загрузка
Страницы:
1
...
917
918
919
920
921
922
923
924
925
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Терпеть не могу ванну, душ наше всё
В ванну лезу только после серьёзной физ.нагрузки, чтобы с утра ломоты в мышцах не было тремора в руках и при хождении дрожи в ногах… sarcastic_rt_50.gif
Но так я реально очень редко упахиваюсь, чтобы прямо труп.)
Надоумила на это меня соседка по даче оч.давно ещё в Истре. Видела она мои подвиги там и сказала, чтоб по приезду в Москву, перед сном подежала минут 15 в ванне с солью морской и содой. Тогда утром я снова козой скакать буду. Так и вышло, прискакала потом к ней с допросом от куда такое знание у неё шикарное. Оказалось давнишняя тема и за хоккеистами она подсмотрела когда-то, что на сборы они с собой мешками соль возят. Естественно давно это было при СССР исчо и сейчас наверняка иначе, но при перегрузках физических точно ванна солевая помогает.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Достоевский очень депрессивный писатель))
А мне его «Идиот» очень понравился, сериал наш вообще прекрасен, где Миронов и Машков. Я даже прикинула по годам, что своего «Подростка» 10 годами раньше он как подмалевок писал к «Идиоту». На нем пробовал и обкатывал саму идею создания такого персонажа и как его вывести на публику. Решил, что нужно повышать градус и сделать именно душевнобольного человека, а не просто молодого в его помыслах здоровее остальных нормальных якобы.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне его «Идиот» очень понравился, сериал наш вообще прекрасен, где Миронов и Машков. Я даже прикинула по годам, что своего «Подростка» 10 годами раньше он как подмалевок писал к «Идиоту». На нем пробовал и обкатывал саму идею создания такого персонажа и как его вывести на публику. Решил, что нужно повышать градус и сделать именно душевнобольного человека, а не просто молодого в его помыслах здоровее остальных нормальных якобы.)
Да, Машков в роли Рогожина прекрасен. Но Марина права, очень депрессивно для меня. Вот Островский понравился, Булгаков. А ещё я люблю Гоголя. Короче соотечественники мне по душе biggrin_rt_40.png Когда-то давно смотрела передачу "Битва экстрасенсов" и там был выпуск про Николая Васильевича, интереснейший был человек. Если я правильно помню, то женат он не был, всех женщин боялся и считал их ведьмами, в комнате висели обереги от них ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В ванну лезу только после серьёзной физ.нагрузки, чтобы с утра ломоты в мышцах не было тремора в руках и при хождении дрожи в ногах… Но так я реально очень редко упахиваюсь, чтобы прямо труп.) Надоумила на это меня соседка по даче оч.давно ещё в Истре. Видела она мои подвиги там и сказала, чтоб по приезду в Москву, перед сном подежала минут 15 в ванне с солью морской и содой. Тогда утром я снова козой скакать буду. Так и вышло, прискакала потом к ней с допросом от куда такое знание у неё шик
Я усну в ванне girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В ванну лезу только после серьёзной физ.нагрузки, чтобы с утра ломоты в мышцах не было тремора в руках и при хождении дрожи в ногах… Но так я реально очень редко упахиваюсь, чтобы прямо труп.) Надоумила на это меня соседка по даче оч.давно ещё в Истре. Видела она мои подвиги там и сказала, чтоб по приезду в Москву, перед сном подежала минут 15 в ванне с солью морской и содой. Тогда утром я снова козой скакать буду. Так и вышло, прискакала потом к ней с допросом от куда такое знание у неё шик
Это хорошо не только спортсменам. Соль для мышц и суставов вообще вещь. Я своим пациентам всегда рекомендую солевые ванны на стопы, кисти. Хорошо оттягивает болевые ощущения. Когда мышцы спины в тонусе, полезно курсами поделать, расслабляет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне его «Идиот» очень понравился, сериал наш вообще прекрасен, где Миронов и Машков. Я даже прикинула по годам, что своего «Подростка» 10 годами раньше он как подмалевок писал к «Идиоту». На нем пробовал и обкатывал саму идею создания такого персонажа и как его вывести на публику. Решил, что нужно повышать градус и сделать именно душевнобольного человека, а не просто молодого в его помыслах здоровее остальных нормальных якобы.)
После Братьев Карамазовых не уверена, что решусь на Идиота ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
И мне Достоевский нравится, да тяжёлый, сложный, но если погрузиться то как родной)))
И фильм неплохой)
"бедные люди" ещё вспомнился, и рассказы, один не помню как называется, про поезд, как муж жену убил ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.10.2024 09:27
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
В ванну лезу только после серьёзной физ.нагрузки, чтобы с утра ломоты в мышцах не было тремора в руках и при хождении дрожи в ногах… Но так я реально очень редко упахиваюсь, чтобы прямо труп.) Надоумила на это меня соседка по даче оч.давно ещё в Истре. Видела она мои подвиги там и сказала, чтоб по приезду в Москву, перед сном подежала минут 15 в ванне с солью морской и содой. Тогда утром я снова козой скакать буду. Так и вышло, прискакала потом к ней с допросом от куда такое знание у неё шик
А я люблю в ванне полежать. С солью, с пеной, с аромамаслами. Свечек натыкаю, музыку включу, бокальчик вина с сыром на бортике. Книжка интересная. И балдею.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А я люблю в ванне полежать. С солью, с пеной, с аромамаслами. Свечек натыкаю, музыку включу, бокальчик вина с сыром на бортике. Книжка интересная. И балдею.
Книжка в ванне? Не намокнет?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Книжка в ванне? Не намокнет?)
Нет, не намокает.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 

Всем доброе утро. Догадайтесь в честь кого названа библиотека.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Всем доброе утро. Догадайтесь в честь кого названа библиотека.
Николая Васильевича!)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Николая Васильевича!)))
Точно)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Точно)))
У меня ассоциация с ним, как вареники в сметане купаются и сами в рот прыгают girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ассоциация с ним, как вареники в сметане купаются и сами в рот прыгают
Кому что, Лана rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня ассоциация с ним, как вареники в сметане купаются и сами в рот прыгают
Ты сегодня завтракала? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Ты сегодня завтракала?
Конечно. Но он так смачно описывает haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Но он так смачно описывает
Лана ты часто вареники готовишь?)
Страницы:
1
...
917
918
919
920
921
922
923
924
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр