загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Займитесь ею, хотя… мне жалко Вас, не ходите туда)))
Спасибо за совет.
Мама тоже говорит - не ходить туда, где дикие женщины)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тема о нашем поведении, вообще, причем у всех какое-то идентичное… мне не хочется ваши личные примеры трогать, на которые вы вечно переходите.
Наше поведение как раз и меняется с разными людьми.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наше поведение как раз и меняется с разными людьми.
Жень, вот твоя правда есть. Но бывает так, что люди не меняются ,независимо от обстоятельств и окружения…
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наблюдая множество комментариев в соцсетях, разные платформы, СЗ,читая это все, я делаю выводы о том, что люди не могут сосуществовать. Не могут в основном от своих негативных качеств, которые не хотят терпеть другие… там в совокупности и меркантильность, и желание пристроиться, да банальная «яжсукаличность» мешает всему. Вопрос: люди, когда мы успели так омерзеть, до такой степени, что стали невыносимы друг другу? Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, ил
В конце прошлого года я ушёл из всех соцсетей, включая ГП. И три месяца учился соблюдать информационную гигиену. И знаете, это крайне полезно. Если каждый познает себя, научится принимать окружающих такими, как они есть, то весь социум сделает шаг впер?д. Но каждый должен сам сделать этот шаг.

А из форумчан 99% сделать его не могут и не хотят. Отсюда срачи, скул?ж и прочее. Да как и на большинстве ресурсов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В конце прошлого года я ушёл из всех соцсетей, включая ГП. И три месяца учился соблюдать информационную гигиену. И знаете, это крайне полезно. Если каждый познает себя, научится принимать окружающих такими, как они есть, то весь социум сделает шаг впер?д. Но каждый должен сам сделать этот шаг. А из форумчан 99% сделать его не могут и не хотят. Отсюда срачи, скул?ж и прочее. Да как и на большинстве ресурсов.
Так везде! Нет проблемы ресурса какого-то, понимаете? Эта проблема даже в школе у подростков. А самое противно, что они начитавшись комментов обсерь в ВК, начинают себя вести аналогично,возникает проблема, потому что кто-то не выдерживает и хватается за ружье, суицид и это последствия травли социума.
На СЗ напыщенная святость переходящая в негатив от того, что не могут себя продать. Одиночество бич нашего времени от того, что мы стали невыносимы и неудобны друг другу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Но бывает так, что люди не меняются ,независимо от обстоятельств и окружения…
Это их проблемы))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так везде! Нет проблемы ресурса какого-то, понимаете? Эта проблема даже в школе у подростков. А самое противно, что они начитавшись комментов обсерь в ВК, начинают себя вести аналогично,возникает проблема, потому что кто-то не выдерживает и хватается за ружье, суицид и это последствия травли социума. На СЗ напыщенная святость переходящая в негатив от того, что не могут себя продать. Одиночество бич нашего времени от того, что мы стали невыносимы и неудобны друг другу.
Каждый ребёнок, научившись общаться, вста?т на свой, индивидуальный, путь. И должен его пройти сам. Кому-то родительский пример поможет, кого-то жизнь отвед?т, а кто-то так и продолжит кувыркаться в этих помойках. У каждого - свой путь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за совет. Мама тоже говорит - не ходить туда, где дикие женщины)
Правильно, ко мне ходи)
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 30.03.2024 19:52
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно, ко мне ходи)
А ты не кусаешься?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ты не кусаешься?)
Нет) я хорошая spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ни надо ждать милости от природы. Надо брать самой всё в свои руки.
Ну как? Предложение делает мужчина.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
На СЗ напыщенная святость переходящая в негатив от того, что не могут себя продать. Одиночество бич нашего времени от того, что мы стали невыносимы и неудобны друг другу.
Ну вот и ответ!)
Не можем себя продать друг другу. Вот и сердимся, что я считаю себя хорошей, а не предлагают и не берут. (Я не о себе) 🤔 Хотя и меня не берут((((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот и ответ!) Не можем себя продать друг другу. Вот и сердимся, что я считаю себя хорошей, а не предлагают и не берут. (Я не о себе) 🤔 Хотя и меня не берут((((
Ты и не встречаешься с этими карабасами, по-этому😁
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет) я хорошая
А где можно ознакомиться с бета-версией?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты очень крупный, от страха будешь тихо лежать, боясь пошевелиться)
Даже мелкие мужики вспоминая женщин ну максимум 2 за всю жизнь помнят кто шевелиться умеет.
Видоса женщина такой зверь бесстрашная только когда бабки выбивает. И свои хотелки.
В остальное время крабик.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где можно ознакомиться с бета-версией?)
Я - уже финальный релиз, предыдущие версии не сохранились) динамо, ты же знаешь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну допускаю, что может такое быть. Да когда ещё и свои дети матерком втихаря в телефоне, настроение на минус и всех хочется обвинить в грехах.
Если тихо, то можно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще о Вас речи не было)))
Было, было biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Было, было
Да да, весна… психиатр торжествуя… выписывает новый рецепт…
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр