загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, и не идеально. Но у каждого свои идеалы. Я вот вообще против модерации, например, а кто-то считает, что наоборот, она должна быть строже. Да и как это касается меня лично? Если мне в чьем-то обществе некомфортно, я просто покидаю это общество.
Доходит до последствий в социуме, потому что от себя не убежишь. Потом по модели общения взрослых, дети начитаются такого поведения и начинают аналогично себя вести, потом в СМИ читаем как после длительной травли дети берутся за ружье или про суициды. О себе конечно здорово рассказывать сидеть, я хотела поговорить о проблеме в целом, но тут как всегда…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доходит до последствий в социуме, потому что от себя не убежишь. Потом по модели общения взрослых, дети начитаются такого поведения и начинают аналогично себя вести, потом в СМИ читаем как после длительной травли дети берутся за ружье или про суициды. О себе конечно здорово рассказывать сидеть, я хотела поговорить о проблеме в целом, но тут как всегда…
А что и как мы можем обсудить о проблеме в целом? Ну осудим мы интернет хамства, но его меньше не станет, интернет пространство можно регулировать только модерацией и то, кому надо нахамить они найдут и место и людей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что и как мы можем обсудить о проблеме в целом? Ну осудим мы интернет хамства, но его меньше не станет, интернет пространство можно регулировать только модерацией и то, кому надо нахамить они найдут и место и людей.
Пусть регистрируются через госуслуги rtfm_rt_52.gif.. Никакой прозрачности. Никаких жителей ближнего зарубежья, а то им штраф не прилепишь!
И я не шучу.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что и как мы можем обсудить о проблеме в целом? Ну осудим мы интернет хамства, но его меньше не станет, интернет пространство можно регулировать только модерацией и то, кому надо нахамить они найдут и место и людей.
Ну вот «доколе» это все?
Уже что млад что стар стали, все на негативе и оскорблениях как на допинге сидят.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть регистрируются через госуслуги .. Никакой прозрачности. Никаких жителей ближнего зарубежья, а то им штраф не прилепишь! И я не шучу.
И без госуслуг всех нас мониторят😁
Кстати, по-моему тотальный камнепад понесся, когда была создана корпорация кремлеботов, которые просто по-хамски гнобили любого инакомыслящего и неугодные комменты.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 11:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
без госуслуг всех нас мониторят
Но ещё никого за жабры не взяли.. За просто оскорбления простых людей
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что и как мы можем обсудить о проблеме в целом? Ну осудим мы интернет хамства, но его меньше не станет, интернет пространство можно регулировать только модерацией и то, кому надо нахамить они найдут и место и людей.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46230/
Это эта суета всех будоражит? Про этого анонима речь что-ли?🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А гендерные войны, похоже, вообще выгодны dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ещё никого за жабры не взяли.. За просто оскорбления простых людей
Потому что законодательно это не проработано. Прорабатывать не надо, ибо всех обсерь народа придется наказать и распустить всю корпорацию зла.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А гендерные войны, похоже, вообще выгодны
Это вообще брачные танцы🤣
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доходит до последствий в социуме, потому что от себя не убежишь. Потом по модели общения взрослых, дети начитаются такого поведения и начинают аналогично себя вести, потом в СМИ читаем как после длительной травли дети берутся за ружье или про суициды. О себе конечно здорово рассказывать сидеть, я хотела поговорить о проблеме в целом, но тут как всегда…
Я же написала не только про себя, а про свое окружение, в нем нет таких людей, от которых, как ты пишешь, "омерзение". Либо я их не помню. Вообще, я больше 20 лет работаю с людьми, каждый рабочий день их десятки могут быть. Не заметила особой разницы между тем, какие были люди 20 лет назад, и какие сейчас. Да, разные все, кто-то более эгоистичен, кто-то менее, но идеальных не существует.
*если конкретно про форум говорить, то, да, за пять лет все изменилось не в лучшую сторону. Но я живу в реале, форумом не измеряю градус "сучности" общества.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 11:45
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Уже что млад что стар стали, все на негативе и оскорблениях как на допинге сидят.
Ты видишь это, я этого не вижу. Что тебе мешает не находиться там, где сплошной негатив?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же написала не только про себя, а про свое окружение, в нем нет таких людей, от которых, как ты пишешь, "омерзение". Либо я их не помню. Вообще, я больше 20 лет работаю с людьми, каждый рабочий день их десятки могут быть. Не заметила особой разницы между тем, какие были люди 20 лет назад, и какие сейчас. Да, разные все, кто-то более эгоистичен, кто-то менее, но идеальных не существует.
Я еще там написала про платформы, соцсети, а не личное Ваше окружение… если вчитаться…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты видишь это, я этого не вижу. Что тебе мешает не находиться там, где сплошной негатив?
Ты сидишь в кафе, тебе подходят плюют в чашку, ты уходишь, идешь в другое кафе, там тоже самое происходит. Ты пойдешь в третье, пятое, десятое или что тебе мешает туда не ходить? Тя будешь туда не ходить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я еще там написала про платформы, соцсети, а не личное Ваше окружение… если вчитаться…
Я добавила в своем сообщении, что сужу об обществе по реальным людям, а не по интернет-общению. В соцсетях я есть, но общение моё там минимальное, практически, никакое, захожу просто новости посмотреть. Есть рабочие чаты, есть пара чатов по интересам. Все общаются в рамках корректности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты сидишь в кафе, тебе подходят плюют в чашку, ты уходишь, идешь в другое кафе, там тоже самое происходит. Ты пойдешь в третье, пятое, десятое или что тебе мешает туда не ходить? Тя будешь туда не ходить?
Странно, но никто мне в чашки не плевал никогда.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я добавила в своем сообщении, что сужу об обществе по реальным людям, а не по интернет-общению. В соцсетях я есть, но общение моё там минимальное, практически, никакое, захожу просто новости посмотреть. Есть рабочие чаты, есть пара чатов по интересам. Все общаются в рамках корректности.
Т.е. сейчас быстренько все должны взять пример с Вашего «Я» ? А я вот не хочу, я хочу послушать мнения людей, кто как оценивает все это со стороны, кто как видит. Я так хочу, понимаешь?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, но никто мне в чашки не плевал никогда.
Мне больше нечего добавить girl-haha_rt_70.gif
Выкручивайтесь дальше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.е. сейчас быстренько все должны взять пример с Вашего «Я» ? А я вот не хочу, я хочу послушать мнения людей, кто как оценивает все это со стороны, кто как видит. Я так хочу, понимаешь?
Я лишь свое мнение написала.
До этого 14 страниц писали другие люди.
Кажется, никто не мешает тебе слышать другое мнение.
И, да, Юль, то, что ты поменяла в очередной раз анкету, никак не поменяло твою личность. В чем смысл был, непонятно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лишь свое мнение написала. До этого 14 страниц писали другие люди. Кажется, никто не мешает тебе слышать другое мнение. И, да, Юль, то, что ты поменяла в очередной раз анкету, никак не поменяло твою личность. В чем смысл был, непонятно.
Причем тут твоя жизнь вообще, никто не спрашивал про нее, причем тут моя анкета вообще? Вас чего, Сандра с Дашей укусили?😁
Я тебе дорогу где-то перешла?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр