загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Жила была одна семейная пара
И была у этой пары - друг семьи
И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким»
В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд
Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»?
Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Штаны извините то мы вас обсуждаем и обездушевляем
Это понарошку
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Есть у меня брюки, но чаще я джинсы ношу)). sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Не поняла, где в истории намёк о том, что она держалась за штаны. Тут скорее история про некорректную подружку.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Так можно все опошлить. Может люди брак смогли сохранить.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2024 21:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не поняла, где в истории намёк о том, что она держалась за штаны. Тут скорее история про некорректную подружку.
Подружка так считала. Не понятно где грань для людей
Вот тут любовь
А тут уже - живет с ним лишь бы штаны были
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так можно все опошлить. Может люди брак смогли сохранить.
Опошлить можно
Можно от зависти
А можно и реально
Смотришь на некоторые ситуации и думаешь невольно
Да как она с ним живет?
Иногда и обоснованно думаешь «а как она с ним, если он такое ..»
Ну вот где эта грань ? Грань когда ты придиричивая и грань когда ты всеядная
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Сегодня только мне одна знакомая на работе рассказывала о своей сестре umnik2_rt_46.gif что сейчас - ей 60+, всю жизнь живет с мужем, 5 детей родили, уюе внуки у них, а он с таким снарядом в голове umnik2_rt_46.gif ему 70+, приходит на работу к их общей знакомой, где-то ровеснице, уж не знаю, предлагает встречаться blink_rt_40.gif дома свинство разводит, демонстративно ничего не убирает за собой, может крошки в ковёр стрясти gun2_rt_76.gif а самое интересное, они не разговаривают месяцами, сейчас вот уже с нг праздников не разговаривают, хоть и живут вместе...
Не знаю, наверно это и есть - держаться, за штаны, не представляю как так можно всю жизнь жить swoon2_rt_68.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотришь на некоторые ситуации и думаешь невольно Да как она с ним живет?
Ну каждому же своё. Надо думать не «как она с ним живет», а «хорошо, что не я с ним живу». На некоторых смотришь и думаешь «что он в ней нашёл». И не должно быть дела до чужих отношений, если люди счастливы, особенно если совета не спрашивают.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 12:21
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Опошлить можно Можно от зависти А можно и реально Смотришь на некоторые ситуации и думаешь невольно Да как она с ним живет? Иногда и обоснованно думаешь «а как она с ним, если он такое ..» Ну вот где эта грань ? Грань когда ты придиричивая и грань когда ты всеядная
Мы не можем знать как у них на самом деле, если живут, значит устраивает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня только мне одна знакомая на работе рассказывала о своей сестре что сейчас - ей 60+, всю жизнь живет с мужем, 5 детей родили, уюе внуки у них, а он с таким снарядом в голове ему 70+, приходит на работу к их общей знакомой, где-то ровеснице, уж не знаю, предлагает встречаться дома свинство разводит, демонстративно ничего не убирает за собой, может крошки в ковёр стрясти а самое интересное, они не разговаривают месяцами, сейчас вот уже с нг праздников не разговаривают, хоть и живут вмес
Страшно даже ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня только мне одна знакомая на работе рассказывала о своей сестре что сейчас - ей 60+, всю жизнь живет с мужем, 5 детей родили, уюе внуки у них, а он с таким снарядом в голове ему 70+, приходит на работу к их общей знакомой, где-то ровеснице, уж не знаю, предлагает встречаться дома свинство разводит, демонстративно ничего не убирает за собой, может крошки в ковёр стрясти а самое интересное, они не разговаривают месяцами, сейчас вот уже с нг праздников не разговаривают, хоть и живут вмес
А он что не уедет?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 21:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну каждому же своё. Надо думать не «как она с ним живет», а «хорошо, что не я с ним живу». На некоторых смотришь и думаешь «что он в ней нашёл». И не должно быть дела до чужих отношений, если люди счастливы, особенно если совета не спрашивают.
Ну совет давать если не просили да это база культуры
Что он в ней нашел я кстати не сталкивалась с такой мыслью кажется … хотя
Было дело - я «ее» не видела
Но тут кто с детьми один мужчины - вот в таких случаях думаю - как так можно полюбить ? Это же не женщина как по мне
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С он что не уедет?
Так уже привыкли так жить, куда на старости лет, может и некуда, она молча готовит, он молча ест, она молча убирает, всё дома делает, так и живут...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
как так можно полюбить ?
Ну как как - несмотря ни на что 😆 Любят же не за что-то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну как как - несмотря ни на что 😆 Любят же не за что-то
Ну не знаю
Я наверное это не понимаю - люблю просто так
Не , не понимаю
Конечно за что то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 21:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так уже привыкли так жить, куда на старости лет, может и некуда, она молча готовит, он молча ест, она молча убирает, всё дома делает, так и живут...
Страшно опять 🥲
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот где эта грань ? Грань когда ты придиричивая и грань когда ты всеядная
Вам не наплевать?)
И где грань между простым желанием посплетничать и морализаторством hm_rt_40.png
" А судьи кто?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вам не наплевать?) И где грань между простым желанием посплетничать и морализаторством " А судьи кто?)
Судья вы сама для себя же
Где вы сочтете себя всеядной
Где очень придирчивой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сплетня это о ком то
А мы каждый о себе
О том что для нас штаны и всеядность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр