загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
два яйца на завтрак Киракосова Лилия - Зачем развод тебе, Наташ, Ведь ты при муже? Пусть лоботряс он и алкаш... Мужик-то нужен! Ведь вы ячейка, черт-возьми! Терпи, раз вышла! В бараний рог свернет - терпи! Мужик - не лишний! ...Я долго слушала слова Подруг и бабок. Что дура я, что неправа, Нельзя быть слабой. Терпеть и ждать - вот бабий крест! Пусть даже горько. Быть благодарной: муж ведь есть! А хули толку? Когда и есть такой мужик, чуть носит денег. Пришел домой.
хм... думаете, мужчины женщин в семье не терпят?smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хм... думаете, мужчины женщин в семье не терпят?
Всякое бывает. Я со своей колокольни смотрю.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хм... думаете, мужчины женщин в семье не терпят?
Конечно и мужчины терпят. Знаю многих, которые не уходят, потому как она мать его детей. Это многих держит. А вот когда нет общих детей, то причин становится меньше терпеть. Да и вообще не понятно зачем терпеть, если в отношениях должно быть хорошо
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
За штаны, за юбку, да держаться, ведь у них созависимые отношения, при которых - мне хорошо с тобой и плохо без тебя, - мне плохо с тобой и плохо без тебя, - ты часть меня, я часть тебя.
Расстаться это большее зло, чем быть вместе (меньшее зло)! Тут вопрос не в счастье, а будет еще хуже, чем было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Ваша красивая аватарка притягивает визуально схожую рекламу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр