загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вам дать его телефон или что?
Дозвонится до Вас не может?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему я тоже не понимаю
rofl_rt_56.gif
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 04.04.2024 06:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно аудио файл сделать, им поделиться Единственное, переход от вопроса к вопросу будет не в вашем темпе, придётся адаптироваться. И частные детали останутся без внимания Сделать?
Да, но я не поняла
Но мне интересно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Я наверное это не понимаю - люблю просто так Не , не понимаю Конечно за что то
А как с альцгеймерлм или деменцией люди живут? Наверно это и есть и в горе и в радости. Снаряд в голове не всегда же был.... После 50 лет и кучи детей они родные друг для друга.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Не найдете ответа, грань её нельзя потрогать или увидеть у каждого она своя, поменять партнёра это самое простое и человек идёт по этому пути поэтому столько разводов, ещё со стороны виднее вс е косяки но не видно тех моментов когда всё хорошо и такая эйфория, может ради таких моментов и живут (я так думаю.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но я не поняла Но мне интересно
Тогда начнём с понимания, потому как я тоже по интересу хочу)
Спишемся в личке
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выход не можешь найти ? Жена скучает Помассируй спинку Ваше каким надо быть чтобы видеть - «тебе тут не рады» но переться .. это так унизительно
Действительно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не поняла, где в истории намёк о том, что она держалась за штаны. Тут скорее история про некорректную подружку.
Что-то я не понял, кто что держать должен? )))

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А как с альцгеймерлм или деменцией люди живут? Наверно это и есть и в горе и в радости. Снаряд в голове не всегда же был.... После 50 лет и кучи детей они родные друг для друга.
Как? Ну думаю жили без мыслей что это штаны и юбка
Как люди
И потом просто один заболел
Кто же его предаст
Это уже другое совсем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Действительно)
Слушай дурачок
До того как тебе сказать выйди мне твой работодатель сказал
«Вообще, если не хотите чтобы модератор вас упоминал, отвечал и цитировал, то можно в личку написать что-то типа
"пожалуйста, не нужно меня упоминать, цитировать, отвечать если это не касается модерирования." а не создавать текмы с каким-то намеками на плохих модераторов»
Но и он тебя переоценил , ты гораздо туже
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотришь на некоторые ситуации и думаешь невольно Да как она с ним живет? Иногда и обоснованно думаешь «а как она с ним, если он такое ..» Ну вот где эта грань ? Грань когда ты придиричивая и грань когда ты всеядная
Возможно с ней наедине он другой, внимание, заботу проявляет, мягкость, уступчивость.
"Держаться за штаны" в ушедший эпохе, в советское время было, жизнь была тяжёлая, бизнесом практически никто не мог заниматься,, выживали, кто как мог, да и разведенок порицали, общественное мнение имело место
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Грани....рамки..... как хочется людям загнать всех и всё в мифические рамки..... как просто обесценить чужие отношения из-за элементарной зависти- "они 50 лет прожили, но, конечно же, это всего лишь потому, что она держалась за штаны "....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня только мне одна знакомая на работе рассказывала о своей сестре что сейчас - ей 60+, всю жизнь живет с мужем, 5 детей родили, уюе внуки у них, а он с таким снарядом в голове ему 70+, приходит на работу к их общей знакомой, где-то ровеснице, уж не знаю, предлагает встречаться дома свинство разводит, демонстративно ничего не убирает за собой, может крошки в ковёр стрясти а самое интересное, они не разговаривают месяцами, сейчас вот уже с нг праздников не разговаривают, хоть и живут вмес
Да он в маразме, бывает у старых от вредности,
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тут в одну тему зашла - там 60+ или 58+ дедушки еще родить собираются Вот я как в зоопарке побывала
sarcastic_rt_50.gif
Вы б не обсуждали, мечтать все должны biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Ну не стала бы, и не стала бы. Никто не расстроился. У каждой из женщин свои вкусы на мужчин, и свои требования к ним. И прекрасно, когда у подруг вкусы на мужчин не совпадают. Значит, не поссорятся.))
Я бы вот не стала жить ни с одним мужчиной моих подруг, они также думают о моём.
И при этом каждая со своим мужем прекрасно живёт, и другого ей не надо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Возможно с ней наедине он другой, внимание, заботу проявляет, мягкость, уступчивость. "Держаться за штаны" в ушедший эпохе, в советское время было, жизнь была тяжёлая, бизнесом практически никто не мог заниматься,, выживали, кто как мог, да и разведенок порицали, общественное мнение имело место
Да
Кстати еще и разведенок порицали
Точно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы б не обсуждали, мечтать все должны
Да, согласна
Мечтать обязательно!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слушай дурачок
Хорошо вам умным, не то что нам)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ответ на этот вопрос не будет на поверхности. Но он есть, у каждого Вот только вчера, когда гостила у подруги, возник на эту тему разговор. Разводятся, в планах устроить личную жизнь, и задаётся вопросом «какой мужчина мне нужен». Поделилась предварительными выводами. Предложила ей технику, чтобы она могла исследовать этот вопрос сама, я лишь сопровождала. Выводы разительно скорректировались)
Разводиться перестали?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 08:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр