загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я разве где то упоминул про "разбежались"? Просто немного смешно стало, что женщины сами только обеспечивают потребности своих детей и якобы на ресурсы мужчины не рассчитывают. Конечно не разбежались. И также огромную роль играет количество детей.
Вы написали что это обычное дело, обычное это когда у большинства так, ну может у вас круг общения такой, всё может быть)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Тема опять скатывается к срачу медленно, но верно... Вообще-то были смешные моменты на свиданиях...
А тут опять про деньги... nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тема опять скатывается к срачу медленно, но верно... Вообще-то были смешные моменты на свиданиях... А тут опять про деньги...
Согласна. Прям фу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Тема опять скатывается к срачу медленно, но верно... Вообще-то были смешные моменты на свиданиях... А тут опять про деньги...
Да, жмоты это не смешно umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Обеспечивать можно на разном уровне и повысить его за счёт мужчины обычное дело
Успокойтесь,дорогие мужчины, чаще бывает так,что мы не только обеспечиваем своих детей ,а ещё и финансово тянем вас,со всеми вашими сменами работы, простоями , поисками лучшего варианта и т.д., со всеми вашими финансовыми проблемами., жилищными проблемами..,проблемами по здоровью..... А проблем,как показывает практика,у вас не мало.) Но что не сделаешь ради любимого мужчины ? "Ведь это временные трудности."..,- говорим мы себе
И я это говорю сейчас не только от имени себя лично)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 21:52
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Чтобы наши форуские мужчины успокоились, скажу что на последнем свидании (неделю назад) мужчина заплатил за ужин около 10 к. Проссеко более 3 к.
Всегда беру презент ожидающему меня дома ребёнку. В этот раз это были мидии.
Так что уймитесь, дорогие мужчины-форумчане.
О том, как вы бедные разорились на свиданиях, будете рассказывать в др месте sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 22:02
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Забавный случай вспомнился
Косяк такой, девчачий)))
Оказались на первом свидании с интересным мне мужчиной,
в гляделки дооолго играли друг с другом, и наконец решились пообщаться
Сидим пьем кофе, болтаем о том о сем
На столе рядом мой телефон экраном вверх
Бдзынь: сообщение во весь экран
От «женского календарика»
Чего когда и где начнется 🤦‍♀️
Автоматом взгляд у обоих падает на экран, потом друг на друга…
Ну мы мальчишки и девчонки взрослые, намек приняли за добрый знак и решили не притормаживать

Полагаю он решил, что я это спецом подстроила))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, жмоты это не смешно
Это форумская гвардия. Частная мелкая выборка. На неё не стоит ориентироваться.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Успокойтесь,дорогие мужчины, чаще бывает так,что мы не только обеспечиваем своих детей ,а ещё и финансово тянем вас,со всеми вашими сменами работы, простоя и и т.д. со всеми вашими финансовыми проблемами., жилищными проблемами... А проблем,как показывает практика,у вас не мало.) Но что не сделаешь ради любимого мужчины ? "Ведь это временные трудности."..,- говорим мы себе И я это говорю сейчас не только от имени себя лично)
Вообще очень неприятно было читать о том как женщина попросила купить ей продукты. Я незнаю как можно до такого дойти, чтобы об этом попросить постороннего мужчину. Дай Бог никогда не узнаю
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Забавный случай вспомнился Косяк такой, девчачий))) Оказались на первом свидании с интересным мне мужчиной, в гляделки дооолго играли друг с другом, и наконец решились пообщаться Сидим пьем кофе, болтаем о том о сем На столе рядом мой телефон экраном вверх Бдзынь: сообщение во весь экран От «женского календарика» Чего когда и где начнется 🤦‍♀️ Автоматом взгляд у обоих падает на экран, потом друг на друга… Ну мы мальчишки и девчонки взрослые, намек прин
Ха ха )))))))от души посмеялась
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще очень неприятно было читать о том как женщина попросила купить ей продукты. Я незнаю как можно до такого дойти, чтобы об этом попросить постороннего мужчину. Дай Бог никогда не узнаю
Значит, такой уровень женщин обращает на этого дядю внимание. Каждому своё.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще очень неприятно было читать о том как женщина попросила купить ей продукты. Я незнаю как можно до такого дойти, чтобы об этом попросить постороннего мужчину. Дай Бог никогда не узнаю
Ну я думаю такой странный поступок должен иметь какое-то объяснение...поэтому я думаю у нее какая-то чрезвычайная патовая финансовая ситуация и голодные маленькие дети...иначе никак....
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я думаю такой странный поступок должен иметь какое-то объяснение...поэтому я думаю у нее какая-то чрезвычайная патовая финансовая ситуация и голодные маленькие дети...иначе никак....
Наверное, в этом случае не до гулок и свиданок. Не?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я думаю такой странный поступок должен иметь какое-то объяснение...поэтому я думаю у нее какая-то чрезвычайная патовая финансовая ситуация и голодные маленькие дети...иначе никак....
Ну говорят есть женщины, которые ходят только покушать в ресторан. Для этого используют мужчин. Ну это просто практичная тётя была.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наверное, в этом случае не до гулок и свиданок. Не?
Ну не знаю,может он настаивал . Но лучше бы она поужинала от души )))) хоть тогда бы не было повода вспоминать этот эпизод ) ему
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну говорят есть женщины, которые ходят только покушать в ресторан. Для этого используют мужчин. Ну это просто практичная тётя была.
Ну ,Паш, вот я просто не хочу тему эту развивать. ). Эта тема тупиковая )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я думаю такой странный поступок должен иметь какое-то объяснение...поэтому я думаю у нее какая-то чрезвычайная патовая финансовая ситуация и голодные маленькие дети...иначе никак....
Тут два варианта развития событий: или помогай и не трепись об этом или разворачивайся и уходи. И тоже не трепись.

Чувствую себя как на просмотре фильма про Соню Мармеладову. Наше время
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тут два варианта развития событий: или помогай и не трепись об этом или разворачивайся и уходи. И тоже не трепись. Чувствую себя как на просмотре фильма про Соню Мармеладову. Наше время
Точно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Чтобы наши форуские мужчины успокоились, скажу что на последнем свидании (неделю назад) мужчина заплатил за ужин около 10 к. Проссеко более 3 к. Всегда беру презент ожидающему меня дома ребёнку. В этот раз это были мидии. Так что уймитесь, дорогие мужчины-форумчане. О том, как вы бедные разорились на свиданиях, будете рассказывать в др месте
Где берешь таких? Явно не тут 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Забавный случай вспомнился Косяк такой, девчачий))) Оказались на первом свидании с интересным мне мужчиной, в гляделки дооолго играли друг с другом, и наконец решились пообщаться Сидим пьем кофе, болтаем о том о сем На столе рядом мой телефон экраном вверх Бдзынь: сообщение во весь экран От «женского календарика» Чего когда и где начнется 🤦‍♀️ Автоматом взгляд у обоих падает на экран, потом друг на друга… Ну мы мальчишки и девчонки взрослые, намек прин
Дети-то его в итоге? 😂
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр