загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот смотри собаки спят в постелях, едят из одних тарелок с хозяевами и эти мужчины надеятся что найдется кто то кто это примет. Я не представляю таких знакомых лет 20 назад. Ну да, допускаю что кто спал в постели с котом в ногах, кто-то возился со своей собакой, дрессировал ее . Но чтобы так уж... Люди все же были заточены на отношения с людьми, а сейчас животные получается вышли на первый план. Я тоже люблю своих кошек и надеюсь что кто- то так же будет хорошо относится к животным, но без пер
И ведь у этих людей родители, отчий дом, семья была... Но посмотришь и не верится, как с другой планеты.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ненене, рассказывайте, мы все во внимании
неее , это знаешь сколько нужно в клаву тыкать , а печатать я не профи umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Чтобы наши форуские мужчины успокоились, скажу что на последнем свидании (неделю назад) мужчина заплатил за ужин около 10 к. Проссеко более 3 к. Всегда беру презент ожидающему меня дома ребёнку. В этот раз это были мидии. Так что уймитесь, дорогие мужчины-форумчане. О том, как вы бедные разорились на свиданиях, будете рассказывать в др месте
Ну а вас тут ходят легенды уже) что вы любите богатых мужиков развести)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где берешь таких? Явно не тут 😂
Удивительно, но тут. Я только на этом сз.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дети-то его в итоге? 😂
Не
Дети у меня уже были, но информация пригодилась))

Меня хватило тогда
Только на коряво выдавить из себя
«Надо это отметить»😅
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а вас тут ходят легенды уже) что вы любите богатых мужиков развести)
Павел, провожу ликбез. Спешл фор ю. Это не развести, а просто провести приятно вечер с интересным мужчиной.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче, нормальная женщина в ресторан пойдёт только со Своим мужчиной уже) Дали ему хоть)) ?
Можете кидать тапки)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не знаю,может он настаивал . Но лучше бы она поужинала от души )))) хоть тогда бы не было повода вспоминать этот эпизод ) ему
Полностью согласна. Свидание именно для того и нужно, чтобы отвлечься от дел и забот, отдохнуть душой, пообщаться и провести хорошо время.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче, нормальная женщина в ресторан пойдёт только со Своим мужчиной уже) Дали ему хоть)) ? Можете кидать тапки)
Паша, уничтожу вас морально.
Один дядя разово около 30к потратил, но получил только поцелуй в щечку.....
Никогда исход событий не зависит от количества вложенных финансов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Паша, уничтожу вас морально. Один дядя разово около 30к потратил, но получил только поцелуй в щечку..... Никогда исход событий не зависит от количества вложенных финансов.
Вы же о себе сейчас рассказываете) Остановитесь) я то тут причём.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Опять траты на свиданиях обсуждаются lol_rt_40.png
Вот пример одного из моих первых свиданий: букет красивых цветов, далее Остров Мечты, потом поездка на теплоходе по Москве-реке, потом ресторан. И вроде как пора расходиться, но очень не хочется, уже понятно, что дальше мы будем парой (до этого свидания было некоторое общение), идём ещё и в ночной клуб. И нет, расплачиваться собой не пришлось. Так что есть мужчины на сз, которые хоть и не миллионеры, но и не жмоты для девушек, которые им нравятся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Еще была история ) Встретились с девушкой. Ну вроде так ничего, предложил пойти в кафе. Так она мне говорит, а давай мы просто погуляем, а на сэкономленные деньги в магазе мне продуктов купим, и ты поможешь донести их до дома )))
Я сам так предлагал на свидании, это действительно иногда лучше чем кормить чужих официантов и поваров) Еле оттащил продуктов потом)
Правда меня все равно на ночь глядя выставили biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 22:57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
прощена
Марфушааа... Куда тебя заколдовали? ohmy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я не жестокий я был очень мягко говоря уставший )
Думаю, вы просто обалдели и ляпнули про кухню.
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 23:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Меньше всего хочется вспоминать какие-то рестораны, едальни, неинтересно это все.
Бывший устраивал мне свидание на крыше местного небоскреба, с которой город как на ладони на закате. Возил на карьеры, где растёт облепиховый лес и хрен туда попадешь, секретное закрытое место и надо договариваться, нарубил там пол машины веток вместе с ягодами biggrin_rt_40.png .
Привозил в январе корзину с голландскими пионовидными фисташковыми тюльпанами и полный багажник ирисов. Просто засыпал меня цветами.
Сгонял в Питер, поменял свою новенькую вольво на внедорожник, потому что понял, что я обожаю большие машины и в путешествиях мне будет так удобнее. И на третье свидание это был уже Питер и помолвочное кольцо)
Забирал меня из дома вечером и это было сюрпризом - на ипподром, где у него была своя лошадь на конюшне и мы катались.
Огромная территория посреди города и ночью там таааакое звездное небо, когда ни облачкаsmile_rt_40.png

Поэтому свиданиями с чебуреком меня уже вряд ли удивишь, а вспомнить есть что rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Один дядя разово около 30к потратил, но получил только поцелуй в щечку..... Никогда исход событий не зависит от количества вложенных финансов.
Тэк, москвички мимо... Обратимся в сторону регионов sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывший устраивал мне свидание на крыше местного небоскреба, с которой город как на ладони на закате. Возил на карьеры, где растёт облепиховый лес и хрен туда попадешь, секретное закрытое место и надо договариваться, нарубил там пол машины веток вместе Привозил в январе корзину с голландскими пионовидными фисташковыми тюльпанами и полный багажник ирисов. Просто засыпал меня цветами.Сгонял в Питер, поменял свою новенькую вольво на внедорожник, потому что понял, что я обожаю большие машины и в пу
Регионы вы че... Хм... blink_rt_40.gif Что у нас еще дальше регионов есть? hm_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меньше всего хочется вспоминать какие-то рестораны, едальни, неинтересно это все. Бывший устраивал мне свидание на крыше местного небоскреба, с которой город как на ладони на закате. Возил на карьеры, где растёт облепиховый лес и хрен туда попадешь, секретное закрытое место и надо договариваться, нарубил там пол машины веток вместе с ягодами . Привозил в январе корзину с голландскими пионовидными фисташковыми тюльпанами и полный багажник ирисов. Просто засыпал меня цветами. Сгонял в Питер,
Вы просто любили друг друга)
Когда любишь - и чебурек - не хуже Питера и внедорожника))
У меня был внедорожник без любви… вообще ровно..) а свидания да - крутые - чоуж))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы просто любили друг друга) Когда любишь - и чебурек - не хуже Питера и внедорожника)) У меня был внедорожник без любви… вообще ровно..) а свидания да - крутые - чоуж))
Хотела написать, что нормативы по свиданиям я выполнила) Даже если ничего впереди не будет, я не расстроюсь. По крайней мере, я знаю, как оно может быть, когда ради тебя готовы наизнанку вывернуться в любое время суток.
Чебуреки - да, неплохо, с любимым. С томатным соком и щепоткой соли)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр