загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин,чуть не спалилась и без монетки не ответила. Хочу сказать уже шарю ) в писюнах) ага). Но теперь нужен родной. ПисюнНавсегда.Такая фигня.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Со знакомым знакомых других знакомых хоть встретилась?
Встретилась. Оказался реально хозяйственным. Сразу стал расспрашивать где живу и с кем, на чем езжу.
Распрощались. Но настроение всё равно было удивительно смешливое.
Надо было не вылазить с первой машины. Пристегнуться и сидеть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. Надо было не вылазить с первой машины. Пристегнуться и сидеть
Ну да. Хотя не, пристёгиваться опасно. А вдруг бы предстоял бой, с той которую он ждал girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Регионы вы че... Хм... Что у нас еще дальше регионов есть?
В племени тумба- юмба можно присмотреть. Подаришь ей бусики под цвет набедренной повязки и норм. Твоя на веки
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.04.2024 06:57
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Регионы вы че... Хм... Что у нас еще дальше регионов есть?
Нормальную найди просто)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ведь у этих людей родители, отчий дом, семья была... Но посмотришь и не верится, как с другой планеты.
Многие люди к старости зрелости начинают чудить. Называют это найти себя и жить без оглядки на чужое мнение. Просто для них их странности кажутся нормальными и " полюби меня таким/ такою как есть"
В интернете много таких. В реале шифруются, показывая свои лучшие стороны
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меньше всего хочется вспоминать какие-то рестораны, едальни, неинтересно это все. Бывший устраивал мне свидание на крыше местного небоскреба, с которой город как на ладони на закате. Возил на карьеры, где растёт облепиховый лес и хрен туда попадешь, секретное закрытое место и надо договариваться, нарубил там пол машины веток вместе с ягодами . Привозил в январе корзину с голландскими пионовидными фисташковыми тюльпанами и полный багажник ирисов. Просто засыпал меня цветами. Сгонял в Питер,
Романтично. Но думаю у каждой есть, что вспомнить из периодов ухаживания. Большинство все же по любви выходили замуж/ женились. Хотя бы в первый раз.
И все же важно как люди себя ведут после влюбленности и завоевания. Главное сохранить подобные чувства на годы
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Многие люди к старости зрелости начинают чудить. Называют это найти себя и жить без оглядки на чужое мнение. Просто для них их странности кажутся нормальными и " полюби меня таким/ такою как есть" В интернете много таких. В реале шифруются, показывая свои лучшие стороны
Бывает и наоборот...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В племени тумба- юмба можно присмотреть. Подаришь ей бусики под цвет набедренной повязки и норм. Твоя на веки
Может Дальний восток, там где гектар дали в тайге и несчастные купились, а теперь лопатами отбиваются от местных комаров hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Бывает и наоборот...
Что именно наоборот? В интернете чудят, а в реале оказываются вполне пригодными? Или в молодости чудят, а к старости становятся правильными и степенными?
Некоторые мужчины под 60 своим острым желанием размножиться отпугнули почти всех потенциальных невест. Скажу прямо mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 05.04.2024 07:51
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может Дальний восток, там где гектар дали в тайге и несчастные купились, а теперь лопатами отбиваются от местных комаров
Так это ж тоже "регионы". Думаю, надо дальше смотреть. Филиппинки говорят чертовски хороши и покладисты. Раньше о них так через тему мечтали, сейчас что- то угомонились mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может Дальний восток, там где гектар дали в тайге и несчастные купились, а теперь лопатами отбиваются от местных комаров
У вас в Москве полно нормальных девушек, зачем вам регионы. smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотела написать, что нормативы по свиданиям я выполнила) Даже если ничего впереди не будет, я не расстроюсь. По крайней мере, я знаю, как оно может быть, когда ради тебя готовы наизнанку вывернуться в любое время суток. Чебуреки - да, неплохо, с любимым. С томатным соком и щепоткой соли)
Согласна с тобой. Всё хорошо в своё время. Но хочу заметить, что то что является адекватным поведением юноши в 20 лет(вывернуться наизнанку(как ты сказала) ради любимой и бросить все имеющиеся ресурсы ради перспектив быть вместе и строить совместное будущее) - может являться тревожным звоночком для мужчины 45+.
Потому что "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"- это для зрелых мужчин нормальное состояние . Он уже трезво и с головой оценивает разные вероятности развития отношений после кбп, и скорее " проявится " на длинной их дистанции, чем вложится всеми ресурсами на короткой. И как раз ЭТО адекватно.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что именно наоборот? В интернете чудят, а в реале оказываются вполне пригодными? Или в молодости чудят, а к старости становятся правильными и степенными? Некоторые мужчины под 60 своим острым желанием размножиться отпугнули почти всех потенциальных невест. Скажу прямо
Оставим размножение за скобками. Тема вам это не интересна. А вот то, что в инете некоторые выказывают себя хуже, хотя в реале они лучше, имеет место.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Романтично. Но думаю у каждой есть, что вспомнить из периодов ухаживания. Большинство все же по любви выходили замуж/ женились. Хотя бы в первый раз. И все же важно как люди себя ведут после влюбленности и завоевания. Главное сохранить подобные чувства на годы
У нас это на протяжении почти 10 лет и было, такой психотип) Ты ж понимаешь, вся эта романтика должна чем-то "компенсироваться" sarcastic_rt_50.gif
Фотку нашла тех лет. Это просто на работу ко мне заскочил, по дороге нарвал biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.04.2024 09:19
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас это на протяжении почти 10 лет и было, такой психотип) Ты ж понимаешь, вся эта романтика должна чем-то "компенсироваться" Фотку нашла тех лет. Это просто на работу ко мне заскочил, по дороге нарвал
Закономерный вопрос: где он сейчас и что с ним? Хороший мужчина так то по описанию
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Закономерный вопрос: где он сейчас и что с ним? Хороший мужчина так то по описанию
Да нигде. Живет себе спокойно. У меня были веские причины не продолжать. По описанию там только романтика хороша, он не для семьи, про это писала СЛО.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оставим размножение за скобками. Тема вам это не интересна. А вот то, что в инете некоторые выказывают себя хуже, хотя в реале они лучше, имеет место.
Чегой то мне эта тема не интересна? Может я как раз сейчас очень активна в этой теме)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чегой то мне эта тема не интересна? Может я как раз сейчас очень активна в этой теме)
Тогда в личку ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр