загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
выпендрежница))))
Ну чего вы обзываетесь. Я же просила
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пуховик не предаст🤣🤣🤣
Шуба тоже))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна! Странно, что уже достаточно взрослые люди подобного не понимают, вот прям очень странно. Это как понимать, что есть разные цвета в палитре художника, а ещё полутона и подтоны. А не просто чёрное и белое. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потому что замыкается все мировозрение на себе только, а как у меня,а я… необъективность.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трусы не забудьте, а то у нас такие голые в польтах свои есть

Встречай…
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что замыкается все мировозрение на себе только, а как у меня,а я… необъективность.
Кстати, многие ещё думают- со мной такого не произойдёт.... Ага, ага.... Всякое бывает то. А по молодости вообще над многим не задумываешься, а зря блин)
У нас знакомая есть, ей сейчас 73 по моему, она лежачая в памперсах, тк после инсульта очередного. У неё есть дочь, 52-53 не помню на сколько она меня постарше, у дочери 4 дочерей. Самой младшей 25. Этой младшей бабушка( наша знакомая которая) отписала квартиру свою в которой прописана и проживает сейчас, дарственную. Так вот внучка теперь бабку ледачую гонит из дома, типа задолбала мой её, корми, убирайся, вали куда хочешь хоть на помойку( это прям дословно). Бабушка, если что во внучке души не чаяла, вот так внучка отблагодарила, впрочем и доча тоже, правда её чуть припугнули законом, притихли обе, а старшая, внучка занимается аннулированием дарственной, но процесс не простой. Это так вкратце.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Встречай…
Давайте номер поезда или что это, трамвай? На каком трамвае он из Москвы в Питер едет?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, многие ещё думают- со мной такого не произойдёт.... Ага, ага.... Всякое бывает то. А по молодости вообще над многим не задумываешься, а зря блин) У нас знакомая есть, ей сейчас 73 по моему, она лежачая в памперсах, тк после инсульта очередного. У неё есть дочь, 52-53 не помню на сколько она меня постарше, у дочери 4 дочерей. Самой младшей 25. Этой младшей бабушка( наша знакомая которая) отписала квартиру свою в которой прописана и проживает сейчас, дарственную. Так вот внучка теперь ба
Да полно случаев! Потому я не понимаю, когда в этом террариуме под названием «жизнь», люди пытаются создать идеальность принизив кого-то, будто такого не бывает в жизни, мол что вы за плебеи такие, в каком омне живете))) прям марсине я их зову😆 явно не с этой планеты.
Ну не сталкнулись с таких, хорошо, повезло, зачем других то дурачить?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте номер поезда или что это, трамвай? На каком трамвае он из Москвы в Питер едет?
Выбрала кого из этого апокалипсиса разбитых сердец?))) кажи пальчиком🙂
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да полно случаев! Потому я не понимаю, когда в этом террариуме под названием «жизнь», люди пытаются создать идеальность принизив кого-то, будто такого не бывает в жизни, мол что вы за плебеи такие, в каком омне живете))) прям марсине я их зову😆 явно не с этой планеты. Ну не сталкнулись с таких, хорошо, повезло, зачем других то дурачить?
Подпишусь под каждым словом. Плюс особенно те, кто в плане воспитания, да и вообще наличия, детей теоретики.

Мы когда узнали историю знакомой, были в шоке, тк моя мама её давно знает, ещё до рождения дочери, соответственно дочь с рождения знает и внучек тоже, мы пока мелкие были на одной площадке играли. Волосы дыбом просто.

А уж какой тяжёлый период - переходный возраст у детей когда ты мать этих детей, когда многое в их поведении обидно, непонятно и думаешь ну как же так?!
Оказывается они почти всё такие, разговаривала с детским психологом было интересно, почему подростки так переворачиваются из сладких малышей в "огрызков", она объяснила, в принципе стало понятно и многое объяснило.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вы можете убеждаться в чем угодно, вы не родитель, своего опыта у вас нет, а то что вы видите в чужих семьях, это только то, что вам позволено увидеть, не более того. Глупо делать выводы исходя не из собственного опыта.
Еще глупее писать человеку, о котором ничего не знаешь, о его опыте. Брависсимо !
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще глупее писать человеку, о котором ничего не знаешь, о его опыте. Брависсимо !
А что тут знать, всё написано у вас в анкете.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Выбрала кого из этого апокалипсиса разбитых сердец?))) кажи пальчиком🙂
Да этот в короне пойдёт... Трусы, носки свои есть, небедный. Место сидячее занял-удачливый. Смелый опять же.
Если серьёзно, надо брать лысых мужиков, у них тестостерон повышенный))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что тут знать, всё написано у вас в анкете.
Своим детям не верите, а что написано на заборе - тому верите ?
Так я и написала всю правду, чтобы каждая , кто считает этичным , тыкала в меня потом, желательно побольнее. Ага.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Своим детям не верите, а что написано на заборе - тому верите ? Так я и написала всю правду, чтобы каждая , кто считает этичным , тыкала в меня потом, желательно побольнее. Ага.
Покажите мои слова, где я пишу, что не верю своим детям, покажите мой пост с этими словами!
Идём далее - вы врушка или отреклись от своих детей написав в анкете, что их нет?! Ваша страница- это забор?))
Что вас задевает не пойму? Вы ещё врачей начните учить как им операции делать))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 14:02
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. О которой будете знать вы и муж. Что с вами случишь, он ее предъявит в наследную массу. И тогда чтоб не платить, родственнички откажутся от доли в квартире в счет зачета долгов. Только сумму надо просчитать (стоимость квартиры, кол-во наследников).
А на кого расписку? Если на чужого человека, то выплачивать придётся, а если на мужа- это ничтожно, как я понимаю. Жена мужу не может быть должна, по логике, у них же общее имущество.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Надо обдумать. Спасибо за совет.
Это бред, а не совет silence_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Своим детям не верите, а что написано на заборе - тому верите ? Так я и написала всю правду, чтобы каждая , кто считает этичным , тыкала в меня потом, желательно побольнее. Ага.
Юлия, скорее это не недоверие, хочется оградить своего ребёнка от необдуманных поступков. Давайте приведу пример, сын переехал в Краснодар и говорит мне, может жильё купить? Покупай отвечаю. А ты мне добавишь денег или давай одну из квартир продадим. Вот что в этом случае сказать. Конечно я отказала. В сентябре планируют вернуться в Москву.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. Осудить собственных детей тема ? Или посмотреть все возможные опции, чтобы принять взвешенное решение относительно наследства Как посмотреть и что ближе пишущим
Так тема про наследство или о том, кто кому доверяет и поосуждать ответивших на вопрос темы?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А на кого расписку? Если на чужого человека, то выплачивать придётся, а если на мужа- это ничтожно, как я понимаю. Жена мужу не может быть должна, по логике, у них же общее имущество.
Вот да, с мужем совместное имущество, долгов ему у меня точно быть не может, а на кого- то чужого писать, навешивать на себя несуществующие долги, чревато последствиями. Не, тут только один вариант, заняться здоровьем, и жить долго, всем назло.))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже считаю, чтоб не ходили как цыгане по общагам да съемным квартирам, что есть угол свой, где лежит чемодан и можно заниматься спокойно учебой, карьерой и созданием семьи, а не носиться в поисках угла, не зная за что хвататься вообще. А уж сколько сейчас стоит угол свой, я не хочу даже представлять их кабалу ипотечную.
Мне от слова "ипотека" аж дурно становится...Пусть наши дети не знают, что это такое и живут лучше, чем их родители. И пусть своим трудом приумножают всё, что досталось им от нас. 🙏
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр