загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про равноправие, работают оба, а домашку как делят?
А к добрачной квартире это как относится? Сколько домашней работы нужно делать, чтоб заработать квадратные метры от квартиры, подаренных свекром и свекровью сыну?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 13:01
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
правильные родители. Я вообще советую не жениться
Тому же самому учу)) юридически это не выгодно, когда есть что терять… да и уверенность в том, что та сторона не меркантильничает.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень много разных мнений и споров на счет наследства (недвижимость, авто, счета банковские)оставленного детям. Кто-то считает, что дети должны самостоятельно всего добиваться, а мое это мое. Кто-то считает, что детям надо отдать все абсолютно и надеяться, что те в свою очередь не дадут умереть с голоду на смешную пенсию. А кто-то думает, что «как себя будут вести, относиться, так наследство и получат». Как к этому вопросу подходите вы, в том числе и юридически? Давайте только вот без черни, а
Завещание на детей естественно. В равных примерно долях с указанием кому и что. Чтобы спокойно жили и не ссорились между собой. Пока я жива все будет на мне, их время что-то себе заработать, а наследство - бонус к заработанному.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Именно. На каждого умного находится еще более умный
Ну так раз - именно, тогда к чему ваши посты с удивлением и неверием что в жизни бывает?!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А к добрачной квартире это как относится? Сколько домашней работы нужно делать, чтоб заработать квадратные метры от квартиры, подаренных свекром и свекровью сыну?
Сколько случаем было, что женщина по 10-15 лет в браке прожила, обихаживала, а когда супругу приперло молодую, оставались ни с чем.
А ведь она тоже всю жизнь работала и ничего не заработала?

Про добрачную квартиру, даже если он ее продаст и вложит в совместное жилье, делится поровну это не будет, тк рассмотрят ще источник происхождения средств. Совсем очумели у кого и что отжать.
Мой муж живет один в моей квартире, у него своего жилья, а что было посл развода он про...еб. Пока мне его жалко на улицу выставлять, надоест, рука не дрогнет, сам все себе выбрал.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень много разных мнений и споров на счет наследства (недвижимость, авто, счета банковские)оставленного детям. Кто-то считает, что дети должны самостоятельно всего добиваться, а мое это мое. Кто-то считает, что детям надо отдать все абсолютно и надеяться, что те в свою очередь не дадут умереть с голоду на смешную пенсию. А кто-то думает, что «как себя будут вести, относиться, так наследство и получат». Как к этому вопросу подходите вы, в том числе и юридически? Давайте только вот без черни, а
Всё свои шубы завещаю кошке. Она будет старая и лысая, ей будет холодно. Пусть спит на них
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странно, почему… Знаете, Ирин… если что-то не то с мозгами… иногда сложно почувствовать . Когда моя мама пришла с купленной на улице норковой шубой в количестве 2-х штук… человек, который с мехами всю жизнь дело имел…. Я даже не стала спрашивать, сколько она отдала за них Она не поняла, что это не норковая шуба , что ее банально развели И дальше все решения принимаются из прошлых ощущений , что ты много в чем разбираешься. Только то, что мозг уже не тот видно только со стороны. Из Нутри как-
Вы просто не можете понять, что вы- это одно поколение, рождённое и взрощенное в одно время, наши дети( которых я так понимаю у вас нет) рождены хоть и нами, но совсем в другое время где другие законы, ценности и мораль, увы.... Поэтому они другие и у них всё по другому, как бы их не воспитывать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну так раз - именно, тогда к чему ваши посты с удивлением и неверием что в жизни бывает?!
Не злитесь, не все реалисты. Люди любят сидеть и из кого-то делать виноватых, родителей в воспитании на пример, так что рожать не захочется, ибо детине уже 40, а все его мудачество сваливается на родителей и т.д. Многие думают что с ними то вот точно не произойдет, это вы все говно недоверчивое… не разубеждайте их в этом, им так удобно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
дамы меряют по себе....у них опыт))
И что смешного в том, что у них опыт?! Они были такими же невестками, вот отсюда и опыт.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё свои шубы завещаю кошке. Она будет старая и лысая, ей будет холодно. Пусть спит на них
Может лучше в ломбард? hm_rt_40.png
А то какое-то необдуманное решение biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может лучше в ломбард? А то какое-то необдуманное решение
Зачем ей деньги, если ж... будет мёрзнуть? 😁😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем ей деньги, если ж... будет мёрзнуть? 😁😁
Нам деньги, нам🤣
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:03
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы просто не можете понять, что вы- это одно поколение, рождённое и взрощенное в одно время, наши дети( которых я так понимаю у вас нет) рождены хоть и нами, но совсем в другое время где другие законы, ценности и мораль, увы.... Поэтому они другие и у них всё по другому, как бы их не воспитывать.
Вы решили меня переубедить? Не стоит.
Я вижу детей своих знакомых. Они , видимо, живут в другое время, чем ваши
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:03
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что себя человек знает, а даже своих собственных детей которые из нас вылезли( как я говорю), мы не можем знать ни то что на 100%, а даже на 70.
Ок, живите со своими детьми как хотите
Не стоит на меня столько своего времени тратить )
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 11:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Поэтому меня и удивляет , что в себя верят больше , чем в своих детей
Ничего удивительного. У них уже есть опыт, у детей только приобретается.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем ей деньги, если ж... будет мёрзнуть? 😁😁
а вы до конца жизни будете лысых кошек содержать?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иногда задумываюсь об этом. Возможно завещаю все имущество что бы построили приют для бездомных животных, и лечили, кормили, поили бы их на сколько моих средств хватит
У вас вся жизнь впереди. Всё наилучшее образуется.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр