загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, наоборот мужу другие родственнички.
А они зачем ему будут выплачивать, за что? smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас напишите долговую расписку на крупную сумму и если с вами что случится то все наследники будут участвовать в процессе гашения долгов, может только так квартиру огородИте от "родственничков".
В смысле, фиктивную? У меня нет долгов. И, надеюсь, не будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как только почувствую, что с мозгами проблемы, сразу перепишу. Юля, дети сейчас другие, это мы почитали родителей, у них всё проще.
Странно, почему…
Знаете, Ирин… если что-то не то с мозгами… иногда сложно почувствовать .
Когда моя мама пришла с купленной на улице норковой шубой в количестве 2-х штук… человек, который с мехами всю жизнь дело имел…. Я даже не стала спрашивать, сколько она отдала за них
Она не поняла, что это не норковая шуба , что ее банально развели
И дальше все решения принимаются из прошлых ощущений , что ты много в чем разбираешься. Только то, что мозг уже не тот видно только со стороны. Из Нутри как-то не очень
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В смысле, фиктивную? У меня нет долгов. И, надеюсь, не будет.
Да. О которой будете знать вы и муж. Что с вами случишь, он ее предъявит в наследную массу. И тогда чтоб не платить, родственнички откажутся от доли в квартире в счет зачета долгов. Только сумму надо просчитать (стоимость квартиры, кол-во наследников).
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Как быстро вы передумали Уже в гипотетической невестке сомневаетесь? А как же женская солидарность? Да и как она может оттяпать добрачное имущество?
дамы меряют по себе....у них опыт))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Она не поняла, что это не норковая шуба , что ее банально развели
Это другое. Обмануть могут каждого.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. О которой будете знать вы и муж. Что с вами случишь, он ее предъявит в наследную массу. И тогда чтоб не платить, родственнички откажутся от доли в квартире в счет зачета долгов. Только сумму надо просчитать (стоимость квартиры, кол-во наследников).
А муж из своего кармана заплатит по расписке?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это другое. Обмануть могут каждого.
Да. Поэтому меня и удивляет , что в себя верят больше , чем в своих детей
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. О которой будете знать вы и муж. Что с вами случишь, он ее предъявит в наследную массу. И тогда чтоб не платить, родственнички откажутся от доли в квартире в счет зачета долгов. Только сумму надо просчитать (стоимость квартиры, кол-во наследников).
umnik2_rt_46.gif Надо обдумать. Спасибо за совет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А муж из своего кармана заплатит по расписке?
Вы не поняли всю схему. Когда будете в аналогичной ситуации, воткнетесь быстро.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моя квартира записала только на меня, дети имеют только право пользования ей. Сейчас планирую размен. Со мной останется младший. Но опять же никаких постоянных регистраций невесток, внуков. В его полное пользование перейдёт только после моей смерти. И вообще, когда он меня бесит, говорю, что завещаю квартиру приюту "Муркоша". Он ржёт.
Ты мне мою первую свекровь сейчас напомнила 🤣 Она первое время после нашей свадьбы с ее сыном постоянно обозначала, что квартира досталась ей потом и кровью и чтоб никаких мыслей прописаться там не было))

Человек настолько боялся, что даже не задумывалась, что мне оно не надо, т.к. еще одна московская прописка мне не нужна, своя есть sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты мне мою первую свекровь сейчас напомнила 🤣 Она первое время после нашей свадьбы с ее сыном постоянно обозначала, что квартира досталась ей потом и кровью и чтоб никаких мыслей прописаться там не было)) Человек настолько боялся, что даже не задумывалась, что мне оно не надо, т.к. еще одна московская прописка мне не нужна, своя есть
И?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Не думаю об этом, ибо живу я на белом свете по доверенности, ничего у меня нет, да и дети это не про меня.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не поняли всю схему. Когда будете в аналогичной ситуации, воткнетесь быстро.
Родственники, нужно полагать, тоже воткнутся в эту схему и вряд ли оставят мужа в покое smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все свекрови считают, что всё невестки думают только о деньгах, мужиках и гулянках.. Почему? Наверное просто помнят свою молодость
Вот вам, мальчики, реальная ситуация... Как бы вы поступили, окажись на месте парня? Вот только честно скажите...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Несколько лет назад поменялась кодировка регистрации квартир в регпалате. Желательно узнать новый код регистрации, потому что в свидетельстве о праве собственности на квартиру может стоять другой код.
Спасибо за информацию)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Спасибо за информацию)))
Пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Несколько лет назад поменялась кодировка регистрации квартир в регпалате. Желательно узнать новый код регистрации, потому что в свидетельстве о праве собственности на квартиру может стоять другой код.
а где узнавать эту информацию,о новом номере?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иногда задумываюсь об этом. Возможно завещаю все имущество что бы построили приют для бездомных животных, и лечили, кормили, поили бы их на сколько моих средств хватит
Я очень надеюсь , что у Вас появится семья и дом полон будет детского смеха! Животные это хорошо, но не достанется им квартира, уж поверьте))) лучше кому-нибудь из детского дома переписать… там есть дети, которым не положены квартиры от государства, ибо прописаны в сарае каком-то у бывших родителей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот вам, мальчики, реальная ситуация... Как бы вы поступили, окажись на месте парня? Вот только честно скажите...
Развод, девичья фамилия biggrin_rt_40.gif Такие вопросы до вступления в брак нужно обсуждать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр