загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так тема про наследство и родных детей, а не про чужих разводил.
Ну да, ну да.
Осудить собственных детей тема ?
Или посмотреть все возможные опции, чтобы принять взвешенное решение относительно наследства
Как посмотреть и что ближе пишущим
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 11:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И меня это бесит, если честно, потому что я хочу, чтобы если я вдруг помру, моего мужа никто не трогал, и не делил квартиру, а дали ему спокойно дожить дома. А тут мой братик непременно вцепится и потребует дележки наследства. Придется жить долго.
Сейчас напишите долговую расписку на крупную сумму и если с вами что случится то все наследники будут участвовать в процессе гашения долгов, может только так квартиру огородИте от "родственничков".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 11:07
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да, ну да. Осудить собственных детей тема ? Или посмотреть все возможные опции, чтобы принять взвешенное решение ?
Вы внимательно читайте, тема не про осуждение, это вы так видите, а люди пишут несколько о другом.
Если вы живете в розовых облаках, то это не значит, что всё так живут. Жизнь штука достаточно многогранная и по разному в ней бывает.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наследство не входит в массу под раздел и оттяпать.
Ну хорошо если так
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я часто как то в столовой храма обедал, рядом работал. Там повариха, набожная женщина... С такой же разговаривала. Слышал их разговор про какую то бабушку прихожанку одинокую. Что она отписала квартиру храму или батюшке, уж не помню.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас напишите долговую расписку на крупную сумму и если с вами что случится то все наследники будут участвовать в процессе гашения долгов, может только так квартиру огородИте от "родственничков".
А долг кто будет выплачивать, муж? smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я часто как то в столовой храма обедал, рядом работал. Там повариха, набожная женщина... С такой же разговаривала. Слышал их разговор про какую то бабушку прихожанку одинокую. Что она отписала квартиру храму или батюшке, уж не помню.
А сколько квартир, в секты переписывали.. это ж ужас
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня радует всеобщее не доверие к детям . А что, никто не слышал , как стариков разводят чужие люди ? И они переписывают все на чужих, умные когда-то люди . С возрастом и с головой может что-то приключиться Но многие гнут, что их детей облопошат обязательно, а с ними такое ни за что не приключиться Самоуверенность , однако
Как только почувствую, что с мозгами проблемы, сразу перепишу. Юля, дети сейчас другие, это мы почитали родителей, у них всё проще.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Оттяпать квартиру сейчас легко, при желании, защиты от этого никакой нет.
Вот это меня и пугает sad_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как только почувствую, что с мозгами проблемы, сразу перепишу.
Тогда уже поздно будет smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда уже поздно будет
Не будет! Доверяю только себе)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А долг кто будет выплачивать, муж?
Нет, наоборот мужу другие родственнички.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С каждым днем надежда на это тает....
А вы верьте... Верьте и произойдёт чудо в вашей жизни mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как только почувствую, что с мозгами проблемы, сразу перепишу. Юля, дети сейчас другие, это мы почитали родителей, у них всё проще.
С проблемами, с головой, признают недееспособной и заберет твое под свою опеку. Тем более не надо дергаться
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мои сами будут добиваться, их трое, три квартиры я точно им не предоставлю, да и три машины тоже. Наоборот, надеюсь, они маме в старости помогать будут. От меня любовь, забота и хорошее образование. Т.е., дать удочку, а не рыбу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько квартир, в секты переписывали.. это ж ужас
За заботу и "любовь" все отдашь, не только жилье.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
За заботу и "любовь" все отдашь, не только жилье.
Да
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы внимательно читайте, тема не про осуждение, это вы так видите, а люди пишут несколько о другом. Если вы живете в розовых облаках, то это не значит, что всё так живут. Жизнь штука достаточно многогранная и по разному в ней бывает.
Именно. На каждого умного находится еще более умный
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот это меня и пугает
Несколько лет назад поменялась кодировка регистрации квартир в регпалате. Желательно узнать новый код регистрации, потому что в свидетельстве о праве собственности на квартиру может стоять другой код.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не будет! Доверяю только себе)
Доверять можно только мне biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр