загрузка
Страницы:
1
2
3
Альмира, Россия, Волгоград, 49 лет
Альмира, Волгоград, 49 лет.
 
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Подработка без возможности ходить на работу? Удалёнка?
Что вы умеете?
Альмира, Россия, Волгоград, 49 лет
Альмира, Волгоград, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подработка без возможности ходить на работу? Удалёнка? Что вы умеете?
Да, работу на дому или домашнем ПК. Много, что могу, мне только некогда особо.
Вязать, рисовать, писать тексты, много чем увлекаюсь, но для поиска работы это видимо недостаточно. Так как это всё хобби.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Да, работу на дому или домашнем ПК. Много, что могу, мне только некогда особо. Вязать, рисовать, писать тексты, много чем увлекаюсь, но для поиска работы это видимо недостаточно. Так как это всё хобби.
Ваша остальная занятость работодателя не касается. Есть работа - её нужно сделать, чтобы получить деньги.
Не знаю, в такой ситуации рассматривала бы микро-бизнес свой. Совсем не на кого ребёнка оставить? Помню, работала в подобном режиме 3-4 часа в день, за сыном родители присматривали. Но вы должны понимать, что выработка нормы часов по такому режиму - это ежедневная работа без выходных.
Инвалидность у ребёнка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Вязать
Почему нет, вариант с вязанием хороший. Выбрать что-то одно и сделать онлайн-магазин.
Если хочется денег быстрее, народ активно лепит пельмени, вареники и другие домашние полуфабрикаты и продают через группы вк. На качественную домашнюю еду отбоя от желающих нет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.04.2024 15:11
Альмира, Россия, Волгоград, 49 лет
Альмира, Волгоград, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему нет, вариант с вязанием хороший. Выбрать что-то одно и сделать онлайн-магазин. Если хочется денег быстрее, народ активно лепит пельмени, вареники и другие домашние полуфабрикаты и продают через группы вк. На качественную домашнюю еду отбоя от желающих нет.
Готовка, это не моё. Умею готовить и люблю, не не настолько. А вот онлайн - магазин, можно подумать...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Готовка, это не моё. Умею готовить и люблю, не не настолько. А вот онлайн - магазин, можно подумать...
Пусть найдётся то, что ваше!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Вылезла сейчас контекстная реклама)) может подойдет вам
https://xn-----6kcababafmon2ca1ag9aakn3b6apl12a.xn--p1ai/text/?yclid=14301858029066518527
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Готовка, это не моё. Умею готовить и люблю, не не настолько. А вот онлайн - магазин, можно подумать...
Анна хороший совет дала. Если умеете что то делать своими руками, то можно и через маркеплейсы продавать. Только там нужно что то одно штамповать. Может вложится и купить например вязальную машину раз вязать любите, на авито можно б/у вариант посмотреть. Те же носки да шапки всегда нужны.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Бедные девчонки. Больной ребёнок на руках, на работу не берут. И ведь все выдержат и ребёнка поднимут.
Чем помочь не знаю к сожалению, но удачи вам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тут тоже много вакансий. Не знаю насчёт качества, но можно попробовать узнать, куда зовут.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Коллега в декрете сейчас, для продавцов на Вайлдберриз делает в фоторедакторе картинки для продажи товара.
Не знаю, как это называется правильно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Поищите работу координатором тайных покупателей. Там ничего сложного и полностью удаленно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Ну идите на фриланс, там и сейчас много заданий https://freelance.ru/project/search/pro я в декрете там брала заказы - тексты, сайты на тильде, презентации и пр. Предложите цену на 10% меньше, чем заказчик указал и заказ точно ваш будет.

Какие детали не знаете - быстро смотрите в интернете, видеоуроки есть по всему.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Альмира, Россия, Волгоград писала:
Посоветуйте пожалуйста подработку? Или работу удаленно. На руках больной ребенок, на работу возможности ходить нет. На часа 4 или 3. С каждодневной оплатой, желательно. Зарегистрировалась на порталах по поиску работы месяц назад, но так и не нашла ничего подходящего.
Клининг,либо сети. Есть даже специальные приложения. Выбираешь любую смену от четырех часов и пошел. Платят немного конечно. Но я думаю те же гроши на фрилансе без особенного таланта.Думаю даже больше))Четыре часа можно попросить родных посидеть
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Клининг,либо сети. Есть даже специальные приложения. Выбираешь любую смену от четырех часов и пошел. Платят немного конечно. Но я думаю те же гроши на фрилансе без особенного таланта.Думаю даже больше))Четыре часа можно попросить родных посидеть
Гроши?) 20 тыс в месяц? 😂 тут многие столько зарабатывают ходя на работу каждый день.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Гроши?) 20 тыс в месяц? 😂 тут многие столько зарабатывают ходя на работу каждый день.
Ну да,когда зарабатываешь в десять раз больше,смотришь по иному,простите)Ну у нас в сетях 250 час. Пятерочки,Дикси и прочие.Ходят собирают просто товар.В провинции не знаю сколько.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Клининг,либо сети. Есть даже специальные приложения. Выбираешь любую смену от четырех часов и пошел. Платят немного конечно. Но я думаю те же гроши на фрилансе без особенного таланта.Думаю даже больше))Четыре часа можно попросить родных посидеть
Какой клининг? ?? Человек пишет больной ребенок на руках.
Неотлучно при ребенке,как я понимаю.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну да,когда зарабатываешь в десять раз больше,смотришь по иному,простите)Ну у нас в сетях 250 час. Пятерочки,Дикси и прочие.Ходят собирают просто товар.В провинции не знаю сколько.
Хоть бы не писали вот эту фразу "когда зарабатываешь в десять раз больше,смотришь по иному"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну да,когда зарабатываешь в десять раз больше,смотришь по иному,простите)Ну у нас в сетях 250 час. Пятерочки,Дикси и прочие.Ходят собирают просто товар.В провинции не знаю сколько.
Просто даже мухи не летают lollol_rt_46.png
Сборщик заказов работает 2/2 с 9 до 21-00. На пару часов вряд-ли возьмут.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.04.2024 19:11
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Какой клининг? ?? Человек пишет больной ребенок на руках. Неотлучно при ребенке,как я понимаю.
Перечитайте. На три четыре часа может видимо
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр