загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Пельмени и всякого рода пищевые продукты просто так не реализовать. Там много разрешений и справок нужно, так как является пищевым продуктом.
Запросто, как ни странно) как и тортики с пирожками на дому
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
К примеру: у нас работает молодая мама с малым ребенком , диспетчером. У нас строительная компания и участков 22. Вот она сидит на двух сайтах, где принимает письменные заявки на поставку техники посторонними организациями... У нее есть фирмы по поставке техники строительной, с которыми работает заявками нашими. Параллельно поставщики скидывают счет-фактуры на предоплату ей, а она перекидывает в нашу бухгалтерию. Бухгалтерия в свою очередь скидывает ей подтверждения об оплате и она дает ответ на участок о прибытии заказанной техники. Зарплата у нее почти как у прораба участка. Главное работает четко и без осечек.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Запросто, как ни странно) как и тортики с пирожками на дому
На дому-это как бы частное и свое, где тебя в лицо знают и все выскажут как есть.... А вот когда вгоняешь чужое и неизвестного качества, при отравлений потребителей кого в первую очередь будут брать правоохранители? Правильно, ее, хотя она представления не имеет о качестве ее товара.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Регистрации недостаточно. Нужно сидеть и просматривать ВСЕ вакансии.

Сейчас много работы по нейросетям. Обычно надо сидеть и оценивать результат их работы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На дому-это как бы частное и свое, где тебя в лицо знают и все выскажут как есть.... А вот когда вгоняешь чужое и неизвестного качества, при отравлений потребителей кого в первую очередь будут брать правоохранители? Правильно, ее, хотя она представления не имеет о качестве ее товара.
Вы о чем? Море народа занимается пищевкой на дому без разрешений. Думаете, никто не в курсе?
Найти можно практически все.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
https://tasks.yandex.ru/
У Яндекса есть такая штука, не знаю, реально ли заработать нормально, но если есть возможность сидеть за компом, стоит попробовать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
https://tasks.yandex.ru/ У Яндекса есть такая штука, не знаю, реально ли заработать нормально, но если есть возможность сидеть за компом, стоит попробовать
сейчас я им там покажу какой я работник
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр