загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть одного вырастили?
Нет вот, поэтому и спрашиваю blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И то, беби бум был в те годы. Чуть головы подняли после 90-х... в мой день было 12 родов на одном этаже, это тут очень много. Как вспомню цены на детское, мурашки. Как мы выжили...
мы по талонам покупали,помню-2 пелёнки,две распашонки,двое ползунков.Пелёнки из старых простыней,всё остальное-кто что отдаст,носили аккуратно,передавали дальше малышам.Помню мне комбез отдала сестра дочкин -девчачий,красный.Мы так его гордо носили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
мы по талонам покупали,помню-2 пелёнки,две распашонки,двое ползунков.Пелёнки из старых простыней,всё остальное-кто что отдаст,носили аккуратно,передавали дальше малышам.Помню мне комбез отдала сестра дочкин -девчачий,красный.Мы так его гордо носили.
Это вы дефицит застали, мои двоюродные тоже так росли, вещи передавали, берегли. Выручала деревня, огород. И это считалось нормальной жизнью.
Знакомая рассказывала, мать их с братьями одна воспитывала, оставляла картошку и уезжала на работу. Их пятеро. Они сами себе готовили обед, ужин. Все из картошки. И не могу сказать, что это прям в плюс им пошло. Ну выросли. Учились кое-как. Работают где-то.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вы дефицит застали, мои двоюродные тоже так росли, вещи передавали, берегли. Выручала деревня, огород. И это считалось нормальной жизнью. Знакомая рассказывала, мать их с братьями одна воспитывала, оставляла картошку и уезжала на работу. Их пятеро. Они сами себе готовили обед, ужин. Все из картошки. И не могу сказать, что это прям в плюс им пошло. Ну выросли. Учились кое-как. Работают где-то.
тогда-да,это казалось нормальным.Другой то жизни не знали.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
тогда-да,это казалось нормальным.Другой то жизни не знали.
Эээ-эх!!! Хорошие были времена, теплится ещё надежда, что снова наш народ вернётся в свою стихию clapping_rt_80.gif (что русскому хорошо- немцу смерть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эээ-эх!!! Хорошие были времена, теплится ещё надежда, что снова наш народ вернётся в свою стихию (что русскому хорошо- немцу смерть)
Не вернётся sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эээ-эх!!! Хорошие были времена, теплится ещё надежда, что снова наш народ вернётся в свою стихию (что русскому хорошо- немцу смерть)
нет уж -не надо. bye_rt_52.gif
С ужасом всё это вспоминаю.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не вернётся
Ниче-ниче...это мы ещё посмотрим, кто кого переважить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ниче-ниче...это мы ещё посмотрим, кто кого переважить
Ой, все)
Вам кто мешает, едьте в глушь, рожайте в бане girl-haha_rt_70.gif
Одна болтовня, дел не видно cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ниче-ниче...это мы ещё посмотрим, кто кого переважить
предлагаете вернуть то время?святы-святы,упаси господи! ohmy_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
предлагаете вернуть то время?святы-святы,упаси господи!
За 30 разболтали,расшатали и сильно разбаловали народонаселение, поэтому надо перековывать сознание, но....надо это делать потихоньку, чтобы срыв не случился.....нервный sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 30 разболтали,расшатали и сильно разбаловали народонаселение, поэтому надо перековывать сознание, но....надо это делать потихоньку, чтобы срыв не случился.....нервный
у меня первой будет длительная истерика и нервный тик... ohmy_rt_40.gif не надо ничего перековывать.Всё уже сковано как надо. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За 30 разболтали,расшатали и сильно разбаловали народонаселение, поэтому надо перековывать сознание, но....надо это делать потихоньку, чтобы срыв не случился.....нервный
Надо, надо...
А кто перековывать будет?
Сам-то сидите небось в тепле с центральным отоплением, а населению хотите откат в первобытный строй
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо, надо... А кто перековывать будет? Сам-то сидите небось в тепле с центральным отоплением, а населению хотите откат в первобытный строй
Северная Корея нам, как пример:-- минимализм в своих потребностях и прививание сознания к мощной идеологии, только так мы сделаем все эти либерализма всякие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Северная Корея нам, как пример:-- минимализм в своих потребностях и прививание сознания к мощной идеологии, только так мы сделаем все эти либерализма всякие
Вы там бывали? Не хотите съездить на экскурсию? Вроде запустили туры
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы там бывали? Не хотите съездить на экскурсию? Вроде запустили туры
Да я и так знаю, что там всё хоккей
Я не смотрю там всякие западные пропаганды
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я и так знаю, что там всё хоккей Я не смотрю там всякие западные пропаганды
А почему тогда рождаемость низкая? Хоккей же)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему тогда рождаемость низкая? Хоккей же)
Ресурсов у них совсем мало и они противостоят мировому империализму, нам надо им помочь
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 10:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ресурсов у них совсем мало и они противостоят мировому империализму, нам надо им помочь
Причём тут рождаемость и ресурсы? Где связь?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причём тут рождаемость и ресурсы? Где связь?
Земли маловато у них, рис на земле растет, а без риса детишек не поделаешь
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр