загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перспективы выбора мужчины и женщины.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вот и встает вопрос, что мы все ищем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот и встает вопрос, что мы все ищем?
А вот сейчас это внезапно было...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Если бы каждый из нас честно писал в анкете, не про себя, а про то что он ищет, думаю совпадений было бы больше.
А так, мы похожи на людей в витрине.
Мы за стеклом, такие красивые, но непонятные и далекие....
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот и встает вопрос, что мы все ищем?
Многие ничего не ищут dntknw_rt_60.gif
Все устраивает на данный момент
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
За эти веселые выходные мне трое незнакомых мужчин, с которыми общение было только виртуальное сказали, что я на фото очень строгая и не располагающая к общению, а в жизни-компанейский человек и оптимистка.
Вот вам пример моей витрины.
А я - то вроде хотела, как лучше)))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот. А нам сильные. Важно чувств уверенности и защищенности)
Сильный, что бы мешок сахара спокойно поднять мог?)))) Или про какую-то другую силу вы говорите? Можно более развернуто?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Многие ничего не ищут Все устраивает на данный момент
Так не бывает.
А как же развитие? Прогресс?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сильный, что бы мешок сахара спокойно поднять мог?)))) Или про какую-то другую силу вы говорите? Можно более развернуто?
Сила мужчины не только в его физическом теле.

Она в духе. В спокойствии, в уверенности в завтрашнем дне.
Ведь вслушайтесь в слово "замужем", оно означает, что за мужчиной, как за стеной.

Р.S. Никого не призываю жениться, в нашем то возрасте....
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 08:52
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так не бывает. А как же развитие? Прогресс?
Работа, дети. Нормальное развитие
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ведь вслушайтесь в слово "замужем", оно означает, что за мужчиной, как за стеной.
В этом то вся и проблема. Не хотят нынешние девы быть ЗаМужем, перед мужем хотят!!!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этом то вся и проблема. Не хотят нынешние девы быть ЗаМужем, перед мужем хотят!!!
А вы достаточно сильны и обеспечены,чтобы женщина ЗА вами встала?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В этом то вся и проблема. Не хотят нынешние девы быть ЗаМужем, перед мужем хотят!!!
Мужской путь проще и понятнее. Поэтому женщины выбирают его.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 09:00
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы достаточно сильны и обеспечены,чтобы женщина ЗА вами встала?
Ага, как же, встанет она))
Похоже, вы сказку о рыбаке и рыбке не читали.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ага, как же, встанет она)) Похоже, вы сказку о рыбаке и рыбке не читали.
Аппетит растет во время еды wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы достаточно сильны и обеспечены,чтобы женщина ЗА вами встала?
На мой взгляд я достаточно силен
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ведь вслушайтесь в слово "замужем", оно означает, что за мужчиной, как за стеной.
Т. Е. если женщина встретила сильного мужчину, вышла за него ЗаМуж, теперь она за его спиной!!! Следовательно последнее слово всегда за мужчиной и как он сказал так и будет. И если, без объяснения причин, скажет вам прыгать на правой ноге, то вы покорно послушаетесь своего сильного, мудрого мужчину?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т. Е. если женщина встретила сильного мужчину, вышла за него ЗаМуж, теперь она за его спиной!!! Следовательно последнее слово всегда за мужчиной и как он сказал так и будет. И если, без объяснения причин, скажет вам прыгать на правой ноге, то вы покорно послушаетесь своего сильного, мудрого мужчину?
Вы сильного и мудрого мужчину с долбанутым самодуром- то не путайте.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сильного и мудрого мужчину с долбанутым самодуром- то не путайте.
Вы бы вышли замуж за долбанутого самодура? Естественно нет!!! Значит муж сильный, мудрый, всегда знает что делает и уверен в каждом следующем "шаге". Получается, что он не просто так сказал вам прыгать на правой ноге!!!!

Ваша реакция показательна!!! Доказывает именно то, что женщины не хотят всавать ЗА спину МУЖа!!! Муж должен (!!!) обьяснить для чего это делается, приподнести эту информацию так, что бы женщина согласилась это сделать, в некоторой степени договориться с женой!!!! Разве именно это называется ЗаМужем, за спиной мужчины? Вперёд рветесь, но не место вам там! От этого столько одиноких( а может свободных? ) людей. И именно по этому 80% разводов у нас.
Ч. Т. Д., товарищи))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т. Е. если женщина встретила сильного мужчину, вышла за него ЗаМуж, теперь она за его спиной!!! Следовательно последнее слово всегда за мужчиной и как он сказал так и будет. И если, без объяснения причин, скажет вам прыгать на правой ноге, то вы покорно послушаетесь своего сильного, мудрого мужчину?
Есди женщина ЗА мужчиной, это не значит, что она лишена права голоса.
Каждый человек-личность. И право и женщины и мужчины делать так, как он считает правильным.
Но, если мужчина хочет взять на себя одного ответственность за все действия в паре, то трудно ему в нашем мире будет найти бессловесную покорную женщину.
Да и зачем? Ему рабыня нужна? Служанка?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 10:54
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Никто ничего не должен. А нарратив сего опуса: хочу богатого и сильного, ведь я такая красивая. Хоти дальше.
Хочу и буду дальше хотеть! Богатого, сильного и духом и телом, любвиобильного, умного, с современными взглядами и вкусами!
Тихие, неуклюжие по жизни, скромные, грибники/рыболовы/гуляки по тихим улочкам, любящие готовить (громко выражаясь!), ждунов тихого семейного, что б само приплыло, прямо в диван... и т.п. - вас ТАААКК МНОГО! ТАКОЙ ОХРЕНЕННЫЙ ВЫБОР ИЗ ВАС!! )))
ВАС ВСЕХ В САД!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр