загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перспективы выбора мужчины и женщины.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
от тех мужчин, которые участвствуют здесь на форуме..не претендую, положа руку на сердце! ОНИ ВСЕ ВАШИ, МАРФА!!! Берите, пользуйтесь, наслаждайтесь!
Вот за это отдельная благодарочка🙂 Так а че шипите тогда капсом на весь форум о вашем саде? Помниться мне, вы даже в Кропоткин сгоняли, шоб мужчину оттудава в свой сад затолкать, а мужик про вас ни сном, ни духом😁
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот за это отдельная благодарочка🙂 Так а че шипите тогда капсом на весь форум о вашем саде? Помниться мне, вы даже в Кропоткин сгоняли, шоб мужчину оттудава в свой сад затолкать, а мужик про вас ни сном, ни духом😁
О чем ты, Марфа?
С кем то путаешь меня..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Да ..и, никого в свой сад не толкаю...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Марфушка - брехушка! 😉😅
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
О чем ты, Марфа? С кем то путаешь меня..
я никогда ничего не путаю..можете запомнить, в лучше записать
Хелен это типа Лена по англицки?) тогда лысен ту ми Хелен..Вас не шокирует, что я с вами на вы? Так вот не торопитесь быть со мной на ты
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 21.04.2024 14:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр