загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перспективы выбора мужчины и женщины.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вы описали идеал. А он, как правило, недостижим.
Ну почему же
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы к чему ведёте? Чтобы она, мы женщины, умерили свои хотелки и соглашались на то что предлагают? Ну и кто будет чувствовать себя счастливым в таком случае? И кому нужна такая жизнь?
Веду к минимизации культуры потреблядства
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да я не проблемная 😁. А если серьезно, то совместное проживание не даёт гарантии, того, что тебя не заменят. И я бы не сказала, что молодые беспроблемные. Наоборот. И осознание «занятости и наличия обязанностей» оно тоже не от того, что после работы люди собираются в одном помещении. Оно от внутреннего ощущения. Если человек не чувствует потребности заботиться о партнере, он и живя вместе не будет этого делать и, наоборот. И да, совместные выходные - это не только веселье, это могут быть
Вы нашли плюсы, ну и ладненько. Я жила в семье в полном понимании слова и пробовала жить типа в гостевом браке. Надоело быстро. Мне нужно или все или ничего.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Веду к минимизации культуры потреблядства
Удачи в этом нелёгком деле. Надеюсь, что вы начнёте со своих ровестниц)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Удачи в этом нелёгком деле. Надеюсь, что вы начнёте со своих ровестниц)
Спасибо. Ну а вы, надеюсь, поймете что "б/у носки за 3 млн. руб" далеко не каждый приобретет)))))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
))) Чей комментарий то? Того, кому - "в сад"! Быстро - В САД!!
Я так понимаю, в саду у вас собрались те, кто вам ничего никогда не предлагал и, увы, уже не предложит?🙂 Это вы их так наказали?😉🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кстати, в анкете мужчины часто пишут: "не знаю кого выбрать". Если сам мужчина не знает, что он ищет, то как он может что-то найти? Я опять возвращаюсь к своей мысли-если бы мы знали, что нам надо, то и совпадений было бы больше. А то никто ни с кем не знакомится.
А кто чего не знает? Все всё знают. Просто желания очень редко совпадают))) Мужчины хотят молоденькую, которая или выберет молодого или продажная, а у него денег нет на такую. Женщины хотят богатого, а у него очередь из молодых стоит. Хоть заорись "все в сад"))) И очень редко кто смотрит в первую очередь на душевные качества и совпадение интересов и целей в жизни. Вот если пазл сложился, бывает, создаются пары. И не забывайте, что возраст, в юности гормоны, семья создаётся в первую очередь, чтобы растить детей. А в возрасте постарше зачастую мужчине семья и не нужна вовсе, так, было бы с кем с-сом заняться, да и то, если импотенция не подкралась) Поэтому никто и знакомится. Что запросы женщин не совпадают с желаниями и возможностями мужчин. А фразу " не знаю кого выбрать" всегда воспринимала так, что есть несколько женщин
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 21:10
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, в саду у вас собрались те, кто вам ничего никогда не предлагал и, увы, уже не предложит?🙂 Это вы их так наказали?😉🙂
? НУ И ПОВОРОТ ТЕМЫ..АХАХ!!! ..Мне даже в голову не приходило, что-либо ожидать или предполагать ожидать от тех мужчин, которые участвствуют здесь на форуме..не претендую, положа руку на сердце! ОНИ ВСЕ ВАШИ, МАРФА!!! Берите, пользуйтесь, наслаждайтесь!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 10:17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну что, выбрали мужчину? Можно посмотреть? umnik2_rt_46.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что, выбрали мужчину? Можно посмотреть?
До сих пор носом крутят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
учавствствуют
Участие проверочное слово))
И поменьше пафоса, господа, мы все на любителя)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я бы всех зобанил..куда модераторы смотрят....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Опять наезжаете на мужиков, которым от вас нафиг ничего не надо? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
До сих пор носом крутят
Вот заразы какие! ireful3_rt_70.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А кто чего не знает? Все всё знают. Просто желания очень редко совпадают))) Мужчины хотят молоденькую, которая или выберет молодого или продажная, а у него денег нет на такую. Женщины хотят богатого, а у него очередь из молодых стоит. Хоть заорись "все в сад"))) И очень редко кто смотрит в первую очередь на душевные качества и совпадение интересов и целей в жизни. Вот если пазл сложился, бывает, создаются пары. И не забывайте, что возраст, в юности гормоны, семья создаётся в первую оче
Какое умное повествование и почти полностью согласен с ним. Единственное, что интимная составляющая не является проблемой. Его хотят оба что женщины, что мужчины!!! И с-с найти не является проблемой. А во всем остальном полностью согласен с вами!!!! Человека надо смотреть и видеть, а не счет в банке или размер груди!!!! clapping_rt_80.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какое умное повествование и почти полностью согласен с ним. Единственное, что интимная составляющая не является проблемой. Его хотят оба что женщины, что мужчины!!! И секс найти не является проблемой. А во всем остальном полностью согласен с вами!!!! Человека надо смотреть и видеть, а не счет в банке или размер груди!!!!
Одна проблема с интимом, что если для мужчины достаточно, чтобы женщина была привлекательна внешне, основной части женщин для получения удовлетворения нужна влюблённость или притяжение как минимум. Спасибо, что посчитали повествование умным)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поэтому никто и знакомится.
Грамотный анализ, даже критиковать нечего.
Единственное... Все таки знакомимся, но часто без толку, иногда это с первого свидания понятно, когда через полгода...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Одна проблема с интимом, что если для мужчины достаточно, чтобы женщина была привлекательна внешне, основной части женщин для получения удовлетворения нужна влюблённость или притяжение как минимум.
Я проще подытожу, мужчина с понравившейся готов почти сразу, женщина обычно выеживается, когда по статусу, когда по вредности, когда по глупости... lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а какие права могут быть на человека?
Не на человека, а по отношению к человеку. Почитайте Семейный кодекс, там много чего написано и про права, и про обязанности)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Участие проверочное слово)) И поменьше пафоса, господа, мы все на любителя)
Точно! Вот позорняк то! 🤭🤪
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр