загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Такой пойдёт? До 55? )) Еду с работы. Берёте?
Ну надо же) стоило все это затевать чтобы увидеть эксклюзивное фото biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Как-то подозрительно быстро... ))
Ой, мы- 18- летние, такие легкомысленные. Долго не думаем, сразу же соглашаемся!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дочери 24, зятю 26, вместе 6 лет, из них 4 года в официальном браке. Недавно родилась девочка, зять очень заботливый папочка, я даже не ожидала. Все такие же теплые отношения между ними,жила у них в семье два месяца назад почти две недели. Тьфу тьфу боюсь сглазить. Я сама прожила с первым мужем 14 лет, была старше мужа на год, когда он женился ему было 21, как раз пришел после армии. В 35 он умер от мелономы, помогал мне всегда во всем, был прекрасным отцом, строили дом, растили детей, жили в м
Поздравляю с внучкой)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поздравляю с внучкой)
Спасибо) уже глазки строит, 2 месяца ей biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень вас, конечно, жизнь потрепала.........на урановых рудниках трудились?
haha_rt_56.gif Катя, ну какие рудники.. Думаю женщины нервы потрепали . Они могут cray_rt_40.png
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 19.04.2024 23:51
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень вас, конечно, жизнь потрепала.........на урановых рудниках трудились?
А когда про женщин пишут, что жирные - банят почему-то… Странно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А когда про женщин пишут, что жирные - банят почему-то… Странно
Я проявила сочувствие. А не осуждала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Почему это «злободневные» для вас вопросы ?…
Просто тупые вопросы и всё. Где злоба и где дня
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Ольга, Нижний Новгород, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
В идеальной семье детей столько, сколько хочется.Хочется столько на сколько сильно ценятся семейные традиции, существует пословица Бог даёт детей, даёт и на детей.Адекватные родители могут обеспечить и 2 и 3 детей.
Женщина должна работать,дома что мужчины что женщины тупеют,простите.
У меня бывшие свекр и свекровь относились лучше родных,от меня было взаимно
Женщина должна выходить замуж по любви,а любви все возрасты покорны
Разница должна быть для мужчины и женщины в соответствии с интересом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
На аватарке ты? 26 плюс сколько там тебе лет? Это по пацански или по мужски лет 30 себе скинуть? Стыдишься своего возраста?
Никакой мужской солидарности ranting_rt_56.gif... Стыдно, господа sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Даже советский "правильный" кинематограф считал нормальным двукратную разницу в возрасте.
Бред пишите. Назовите какой нибудь фильм советский, где разница в два раза?
Я вспомнил только один" Молодая жена"
Так там разница не в два раза.
Нет такого что бы пропагандировалось " Ей 18,ему 50 лет"
Насчёт Морозко... Надо смотреть возраст героев, а не артистов. А по фильму ей 18,ему за 20 лет, лет 25.. То есть 7 лет разница.
Когда ему будет 50,ей исполнится 43.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 20.04.2024 08:17
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никто не отбирает право… но… откуда? Не удержалась, задалась этим вопросом глобально…
Если глобально.. Мы их эти мысли/хотелки читаем с определённой частотой и периодичностью, это позволяет сделать вывод, что...
Вышки 5 джи виноваты, короче. grin-ast_rt_40.gif

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред пишите. Назовите какой нибудь фильм советский, где разница в два раза? Я вспомнил только один" Молодая жена" Так там разница не в два раза. Нет такого что бы пропагандировалось " Ей 18,ему 50 лет" Насчёт Морозко... Надо смотреть возраст героев, а не артистов. А по фильму ей 18,ему за 20 лет, лет 25.. То есть 7 лет разница. Когда ему будет 50,ей исполнится 43.
Я вспомнила. "Девчата" Там Ксан Ксаныч ухаживает за Надюшей. Табуреточку собирается поставить, чтобы застолбить новую квартиру для них. Хозяйственный правильный и по фильму планируется как бы нормальная семья. Но в книге Надежда все же бросает его.
И да, если говорить о работе гримёров и таланте актеров
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А вот остальные герои. Интересно самой было сколько лет актерам







https://dzen.ru/a/Yx7xKrDWn0dZB_7G
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если глобально.. Мы их эти мысли/хотелки читаем с определённой частотой и периодичностью, это позволяет сделать вывод, что... Вышки 5 джи виноваты, короче. Доброе утро всем
Я что тоже захочу в 50 лет ребёнка от 20 летней? what_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я что тоже захочу в 50 лет ребёнка от 20 летней?
Не прислоняй близко к уху телефон, это чревато girl-haha_rt_70.gif Ну или шапочку из фольги)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Алексей 2636, ау!
он написал, что ему 36 ? или догадки? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
он написал, что ему 36 ? или догадки?

На предыдущей странице пост
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр