загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле? Она ему никто, они так и не зарегистрировали брак. Она не будет выступать в наследство
Наташ, а зачем ты пытаешься его убедить ?
Ну, живет человек в своем художественном мирке
Там реальностью вообще не пахнет
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ, а зачем ты пытаешься его убедить ? Ну, живет человек в своем художественном мирке Там реальностью вообще не пахнет
Да просто болтаю от нечего делать)
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бред пишите. Назовите какой нибудь фильм советский, где разница в два раза? Я вспомнил только один" Молодая жена" Так там разница не в два раза. Нет такого что бы пропагандировалось " Ей 18,ему 50 лет" Насчёт Морозко... Надо смотреть возраст героев, а не артистов. А по фильму ей 18,ему за 20 лет, лет 25.. То есть 7 лет разница. Когда ему будет 50,ей исполнится 43.
Паша, а с чего вы все здесь решили, что мне 50 лет? Мне - 36. И я выгляжу моложе Вас. В принципе для 46 лет Вы смотритесь вполне нормально. По крайней мере пивного живота у Вас нет... А седина, выраженное полысение, глубокие складки на щеках - девушек не так отпугивают как пивной живот. Возможно, кому-то кажется, что я выгляжу плохо для 36 летнего мужика, но это - дело вкуса. Мне льстит, что сердечки к моим фоткам ставили девушки именно до 25 лет. Да, у меня всего три сердечка, у Вас - больше. Но ни одной девушки моложе 35 лет. Седина у меня, кстати, тоже уже имеется. Но на мокрых волосах не так заметна. А вот глубоких складок на щеках, вторых подбородков и морщин у меня пока нет.
И что больше всего меня удивляет, это то, что мое желание жениться на девушке, которая на 11 или 18 лет моложе, Вы считаете криминалом и патологией, а то, что Вы бросили жену с двумя детьми - Вы считаете нормой.
И да... я сам здесь на форуме чувствую себя психологически гораздо старше своего возраста. И не на 50 или 55 лет, а на все 80 или 90. У меня вообще ощущение, что я попал в детский сад.
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Добрынинская (автор поста) 20.04.2024 23:21
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В смысле? Она ему никто, они так и не зарегистрировали брак. Она не будет выступать в наследство
Она не будет, а дети - наследники. Отцовство можно установить. Квартира и другая собственность будет делиться между детьми. Всего 5 детей. У нее - 2. поэтому она, как их мать, которая осуществляет опеку над детьми получит получит 40% наследства. Реально чувствую себя 90-летним старцем...
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ, а зачем ты пытаешься его убедить ? Ну, живет человек в своем художественном мирке Там реальностью вообще не пахнет
Анекдот вспомнил по поводу Вашего комментария:
Маленькая девочка заходит в спальню к родителям... Родители ее не замечают... Она некоторое время смотрит на то, что происходит и говорит: "И эти люди не разрешают мне ковырять пальцем в носу"...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
морщин у меня пока нет.
Чего у вас нет????????????
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
что больше всего меня удивляет, что мое желание жениться на девушке, которая на 11 или 18 лет моложе, Вы считаете криминалом и патологией, а то, что Вы бросили жену с двумя детьми - Вы считаете нормой.
Алексей, вам, реально - 16.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.04.2024 01:29
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он живет в своем мире, где ему 36. По паспорту не меньше 50, уверена.
Женя, Вы как модератор, объясните мне, на чем основана Ваша уверенность?
И почему вы не делаете верификации фото как на Мамбе? Там, кстати, эта верификация по желанию.
Хочешь верифицируй, хочешь - нет.
Алексей Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 23:19
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, мне в мои 41 ипотечный кредит погашать не надо. И квартира у меня есть. Не жизнь, а малина.
А почему Вы на свой счет мой комментарий восприняли? Квартира - не главное в жизни. Мне реально Вас жаль. Поскольку у Вас нет детей. И 14 летняя разница в возрасте, как я понимаю, сегодня Вас совсем не смущает уже... Но то, что я в 36 лет хочу жениться на 22-летней Вас возмущает... Интересно, а Вы в 22 года готовы были выйти замуж за 36-летнего?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
А почему Вы на свой счет мой комментарий восприняли? Квартира - не главное в жизни. Мне реально Вас жаль. Поскольку у Вас нет детей. И 14 летняя разница в возрасте, как я понимаю, сегодня Вас совсем не смущает уже... Но то, что я в 36 лет хочу жениться на 22-летней Вас возмущает... Интересно, а Вы в 22 года готовы были выйти замуж за 36-летнего?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Женя, Вы как модератор, объясните мне, на чем основана Ваша уверенность? И почему вы не делаете верификации фото как на Мамбе? Там, кстати, эта верификация по желанию. Хочешь верифицируй, хочешь - нет.
Леша, моя уверенность основана вовсе не на модераторских функциях, а на том, что я ежедневно работаю с десятками людей и их возрастом. Поэтому вижу то, что может быть недоступно обычному форумчанину.
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично мне все здесь нравится, кроме количества детей (изучите медицинскую сторону вопроса, как на женщине отразятся 5-6 беременностей и родов) и такой жуткой разницы в возрасте. Не могу представить, каково в 40 лет спать с 60-летним А в 30 с 60-летним - это же вообще пипец, откуда там либидо будет...как с папой🙈да, есть такие пары, но лично мне не понять.
Ольга, именно для таких как Вы, чтобы помочь Вам представить "каково в 40 спать с 60-летним", я решил привести примеры известных фильмов про настоящую любовь, где у героев (артистов) разница в возрасте около 20 лет. Вот еще один суперизвестный, можно сказать культовый фильм - Назад в будущее (З серия).
Одна из самых красивых историй любви, снятая одним из самых талантливых режиссеров Голливуда - Зимекисом - история Дока и Клары:

По сюжету фильма Доку около 70 лет, а Кларе - 25. Реально артистам 60 и 30. Смотрите и завидуйте.
Я уже приводил пример советской сказки - Морозко, где актрисе, игравшей Настеньку - 15 лет, а актеру, игравшему жениха -28. 28/15 - это значит, что невеста получается примерно в два раза моложе жениха. Кстати, по-моему та же пара актеров играет любовь в сказке "Огонь, вода и медные трубы". Поскольку мне сделали замечание, что нужно брать не возраст актеров, а смотреть, что там по сюжету я решил напомнить всем тоже по-своему культовый советский фильм - "Сказка странствий". По сюжету несовершеннолетнюю девочку играет Таня Аксюта, а странствующего 40-летнего философа - Миронов. И у них там настоящая красивая любовь. Реально актерам 41 и 25 лет. Но Таня Аксюта - уникальная актриса, которая до 40 лет играла 14-15-летних девочек в театре. В 80 году в возрасте 23 года она сыграла 15-летнюю девочку в фильме "Вам и не снилось" настолько достоверно, что ей мешками стали приходить письма от старшеклассников с предложениями познакомиться.

Смотрите и попробуйте понять какой должна быть настоящая любовь. И поверьте, с либидо там все в порядке.
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, моя уверенность основана вовсе не на модераторских функциях, а на том, что я ежедневно работаю с десятками людей и их возрастом. Поэтому вижу то, что может быть недоступно обычному форумчанину.
Вы имеете ввиду знание психологии людей? Я, кстати согласен с Вашими постами, где Вы совершенно резонно объясняете участницам нашего форума преимущества 40-летних мужчин области с-суальных отношений перед 20-летними. Тема интересная и я думаю, что завтра я ее немного разовью. Но обратите внимание - участницы форума не очень-то Вам поверили cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Добрынинская (автор поста) 21.04.2024 02:14
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Не понял ответа. Повторю вопрос: Вы в 22 года готовы были выйти замуж за 36-летнего?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Не понял ответа. Повторю вопрос: Вы в 22 года готовы были выйти замуж за 36-летнего?
Кого вы обмануть хотите?
Паспорт покажите. Ну раз утверждаете, что вам 36 лет. Уверен, вам 50
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
А зачем обязательно идеальная?
Уже хорошо когда она просто есть. И даже если чужая, не своя собственная, но тебе в ней хорошо как в родной, то и это событие воспринимать можно за счастье.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Ольга, именно для таких как Вы, чтобы помочь Вам представить "каково в 40 спать с 60-летним", я решил привести примеры известных фильмов про настоящую любовь, где у героев (артистов) разница в возрасте около 20 лет. Вот еще один суперизвестный, можно сказать культовый фильм - Назад в будущее (З серия). Одна из самых красивых историй любви, снятая одним из самых талантливых режиссеров Голливуда - Зимекисом - история Дока и Клары: По сюжету фильма Доку около 70 лет, а Кларе - 25.
Хм... Даже не знаю, как сказать biggrin_rt_40.gif Короче, Алексей, во всех фильмах актеры ИГРАЮТ в любовь, а не спят друг с другом grin-ast_rt_40.gif Изображают выдуманный сюжет. Понимаете? Сценарист написал сценарий, актеры съиграли сцену неземной любви и, после рабочего дня, пошли домой к супругам-ровесникам sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Спасибо за информацию. Первый раз слышу о такой программе. Любопытно было бы посмотреть на оригинал фото. Я бы дал лет 20. Максимум 25.
А вы, в деревне живёте без интернета?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Ольга, именно для таких как Вы, чтобы помочь Вам представить "каково в 40 спать с 60-летним", я решил привести примеры известных фильмов про настоящую любовь, где у героев (артистов) разница в возрасте около 20 лет. Вот еще один суперизвестный, можно сказать культовый фильм - Назад в будущее (З серия). Одна из самых красивых историй любви, снятая одним из самых талантливых режиссеров Голливуда - Зимекисом - история Дока и Клары: По сюжету фильма Доку около 70 лет, а Кларе - 25.
Вы на основании художественных киновымыслов, строите свои умозаключения об отношениях в реальной жизни?
Хм...интересно описание этого есть в психиатрии? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр