загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На предыдущей странице пост
Он живет в своем мире, где ему 36. По паспорту не меньше 50, уверена.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он живет в своем мире, где ему 36. По паспорту не меньше 50, уверена.
Да ради бога) Главное в реале никому не доказывать что тебе 26 или 36 biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На предыдущей странице пост
О как. А я грешным делом накинула ещё десятку (с пометкой *как минимум*) при просмотре фоток и чтении анкеты sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Да, на Мамбе есть процедура верификации фото. В реальном времени. На этом сайте - нет. Спасибо, что открыли анкету, и теперь можно увидеть ваши актуальные фотографии. То, что ваша фотография обработана - неважно. Скажите честно - сколько Вам лет на этой фотографии?
Прошу меня извинить, я думал, у вас одна дочка. То, что у Вас двое детей меняет дело. Вам действительно повезло с мужем. И это не удивительно, поскольку у Вас несомненно была возможность выбора. Потому, что Вы были просто уникально красивы в молодости. Таких актрис в Голливуде не осталось. И вы сегодня напоминаете себя в молодости. Я могу представить себе, что Ваш муж был без ума от Вас и старался делать все, чтобы Вы были счастливы. И пример Вашей семьи - это еще один пример, почему стоит избегать замужества с ровесниками. На фоне безответственных молокососов вроде Ди Каприо с Титаника иногда среди 20-летних встречаются ребята ответственные, которые способны по-настоящему любить, которые хотят детей, крепкую семью, которые стараются сделать свою жену по-настоящему счастливой.
Так вот, они очень часто просто не выдерживают... В моем подъезде умер такой парень в 36 лет. Осталось 2 ребенка - один совсем маленький. Инсульт. А еще один мой приятель из Чехова умер в позапрошлом году в 38 лет. Ковид. Осталось 2 детей - более-менее взрослые.. Успели купить квартиру, машину, начали строить дачу. Жены - ровесницы. Оба делали все, чтобы жене и помогать, и обеспечивать... Хорошие ребята были... И Ваша история, Наталья, к сожалению, слишком типична. Хорошие, ответственные ребята - сверстники часто просто не могут тянуть и работу и семью с детьми...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Хорошие, ответственные ребята - сверстники часто просто не могут тянуть и работу и семью с детьми..
А старики прямо могут и бессмертные girl-haha_rt_70.gif. Да и от возраста ответственность совсем не зависит.
Ps.. У психиатра давно были?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В моем подъезде умер такой парень в 36 лет. Осталось 2 ребенка - один совсем маленький. Инсульт. А еще один мой приятель из Чехова умер в позапрошлом году в 38 лет. Ковид. Осталось 2 детей - более-менее взрослые.
sarcastic_rt_50.gif
вот в свете этих историй ваша теория терпит фиаско.
прикиньте, они такие умные...прям как вы, оженились на 18-ти летних, а через два года кони двинули. а при том как вы планируете размножаться, за два года можно успеть при желании двух детей заделать: одного родить, вторым быть беременной. и? ну плюс, конечно будет. вдова станет выгодной партией и ее следующий брак может оказаться весьма успешным и даже повысить ее статус. если родственники не налетят и большую часть не отсудят.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Да, на Мамбе есть процедура верификации фото. В реальном времени. На этом сайте - нет. Спасибо, что открыли анкету, и теперь можно увидеть ваши актуальные фотографии. То, что ваша фотография обработана - неважно. Скажите честно - сколько Вам лет на этой фотографии? Прошу меня извинить, я думал, у вас одна дочка. То, что у Вас двое детей меняет дело. Вам действительно повезло с мужем. И это не удивительно, поскольку у Вас несомненно была возможность выбора. Потому, что Вы были просто уникально к
Приятно конечно читать такие слова, но не было никакой уникальной красоты, просто симпатичная мордашка. Как и у большинства молодых девушек.
Спасибо на добром слове. И разве из- за красоты любят? Вовсе нет. Красота привлекает взгляд, но точно счастье не приносит. Это общеизвестно.

Как ответить на вопрос сколько лет мне на аватарке? Это сделано в этой программе.


Мы перед НГ на форуме несколько дней игрались. Не поверю, что Вы первый раз о ней слышите. Любую свою фотографию можно загрузить, несмотря на возраст и всегда будет красиво. И кстати мне эта аватарка не очень нравится, но она наиболее приближена к реальности. А сколько лет по Вашему на этой аватарке? Даже интересно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Так вот, они очень часто просто не выдерживают... В моем подъезде умер такой парень в 36 лет. Осталось 2 ребенка - один совсем маленький. Инсульт. А еще один мой приятель из Чехова умер в позапрошлом году в 38 лет. Ковид. Осталось 2 детей - более-менее взрослые.. Успели купить квартиру, машину, начали строить дачу. Жены - ровесницы. Оба делали все, чтобы жене и помогать, и обеспечивать... Хорошие ребята были... И Ваша история, Наталья, к сожалению, слишком типична. Хорошие, ответственные ребята
Опять не соглашусь. В реале полно семей в моем окружении, кто до сих пор вместе. Крепкие семьи, вырастили детей, воспитывают внуков. Причем разница не большая, максимум 5-7 лет.
У моего второго мужа умерла жена в 38, внезапно от сильной простуды. Он старше меня на 5 лет, тоже считаю что ровестник. Его жена была моложе его не 3 года.
В общем хромает Ваша теория
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Да, на Мамбе есть процедура верификации фото. В реальном времени. На этом сайте - нет
У меня есть анкета на Мамбе. Может Вы там что-то специально проходили, я загружала обычные фото, которые проверяются модератором. Никто ничего дополнительно не требует.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Опять не соглашусь. В реале полно семей в моем окружении, кто до сих пор вместе. Крепкие семьи, вырастили детей, воспитывают внуков. Причем разница не большая, максимум 5-7 лет. У моего второго мужа умерла жена в 38, внезапно от сильной простуды. Он старше меня на 5 лет, тоже считаю что ровестник. Его жена была моложе его не 3 года. В общем хромает Ваша теория
У меня вот в окружении такая история произошла нехорошая. Чувствующий себя на 26 лет , 55- летний мужчина познакомился с милой провинциалочкой 30 лет. Перевез её в Москву, даже бросил ради неё свою супругу, 2 детей провинциалочке сделал. Но, как настоящий " не олень" из секты " штамп в паспорте ничего не значит" , разумеется, жениться на ней не стал. А потом взял, да и помер от инфаркта. И на пороге возникли его взрослые детки от брошенной жены, напоминая провинциалочке, что она лично тут никто и звать её никак, а все имущество будет делиться между детьми.
Пока женщина дух переводила и капли пила , внезапно на пороге возникла её ровесница. И говорит- а он вам не сказал, что вы у него не вторая жена, а третья? Я- плод любви от раннего студенческого брака папеньки, который продлился ровно 6 месяцев, а маменька моя от папеньки сбежала, поддерживая беременное пузо руками.......
Вот и делят там доли в квартире любвеобильного мачо.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня вот в окружении такая история произошла нехорошая. Чувствующий себя на 26 лет , 55- летний мужчина познакомился с милой провинциалочкой 30 лет. Перевез её в Москву, даже бросил ради неё свою супругу, 2 детей провинциалочке сделал. Но, как настоящий " не олень" из секты " штамп в паспорте ничего не значит" , разумеется, жениться на ней не стал. А потом взял, да и помер от инфаркта. И на пороге возникли его взрослые детки от брошенной жены, напоминая провинциалочке, что
Знаешь я таких историй тоже могу припомнить с десяток наверно.
Поэтому самое разумное рассчитывать всегда только на себя
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Приятно конечно читать такие слова, но не было никакой уникальной красоты, просто симпатичная мордашка. Как и у большинства молодых девушек. Спасибо на добром слове. И разве из- за красоты любят? Вовсе нет. Красота привлекает взгляд, но точно счастье не приносит. Это общеизвестно. Как ответить на вопрос сколько лет мне на аватарке? Это сделано в этой программе. Мы перед НГ на форуме несколько дней игрались. Не поверю, что Вы первый раз о ней слышите. Любую свою фотографию можно загрузит
Спасибо за информацию. Первый раз слышу о такой программе. Любопытно было бы посмотреть на оригинал фото. Я бы дал лет 20. Максимум 25.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Спасибо за информацию. Первый раз слышу о такой программе. Любопытно было бы посмотреть на оригинал фото. Я бы дал лет 20. Максимум 25.
Да нет же. Кажется было фото где я с кошкой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О как. А я грешным делом накинула ещё десятку (с пометкой *как минимум*) при просмотре фоток и чтении анкеты
Мы все так решили ….
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мы все так решили ….
Видимо у нас что-то с экранами. У всех sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня вот в окружении такая история произошла нехорошая. Чувствующий себя на 26 лет , 55- летний мужчина познакомился с милой провинциалочкой 30 лет. Перевез её в Москву, даже бросил ради неё свою супругу, 2 детей провинциалочке сделал. Но, как настоящий " не олень" из секты " штамп в паспорте ничего не значит" , разумеется, жениться на ней не стал. А потом взял, да и помер от инфаркта. И на пороге возникли его взрослые детки от брошенной жены, напоминая провинциалочке, что
История реально не очень хорошая. И дело здесь не столько в 55-летнем "мачо", а скорее в "милой провинциалке", которая отбила женатика у законной жены и рассчитывала получить квартиру. Не знаю, что за квартира. Может 10 млн, а может 100. Но вместо 100% стоимости квартиры "милой провинциалке" достанется 2/5=40% - от 4 до 40 млн. Тоже неплохо... А вот когда умирает 36-летний ровесник и оставляет жене кроме 2-х детей ипотечный кредит на 15 млн., который надо каждый месяц погашать - это, поверьте, гораздо хуже.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 20.04.2024 21:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
История реально не очень хорошая. И дело здесь не столько в 55-летнем "мачо", а скорее в "милой провинциалке", которая отбила женатика у законной жены и рассчитывала получить квартиру. Не знаю, что за квартира. Может 10 млн, а может 100. Но вместо 100% стоимости квартиры "милой провинциалке" достанется 2/5=40% - от 4 до 40 млн. Тоже неплохо... А вот когда умирает 36-летний ровесник и оставляет жене кроме 2-х детей ипотечный кредит на 15 млн., который надо каждый мес
Ну, мне в мои 41 ипотечный кредит погашать не надо. И квартира у меня есть. Не жизнь, а малина.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
История реально не очень хорошая. И дело здесь не столько в 55-летнем "мачо", а скорее в "милой провинциалке", которая отбила женатика у законной жены и рассчитывала получить квартиру. Не знаю, что за квартира. Может 10 млн, а может 100. Но вместо 100% стоимости квартиры "милой провинциалке" достанется 2/5=40% - от 4 до 40 млн. Тоже неплохо... А вот когда умирает 36-летний ровесник и оставляет жене кроме 2-х детей ипотечный кредит на 15 млн., который надо каждый мес
В смысле? Она ему никто, они так и не зарегистрировали брак. Она не будет выступать в наследство
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
А вот когда умирает 36-летний ровесник и оставляет жене кроме 2-х детей ипотечный кредит на 15 млн., который надо каждый месяц погашать
Всегда есть выход из ситуации. Во первых жизнь заёмщика страхуется и даже если не страховой случай, можно переехать в жилье попроще , а эту квартиру сдать и погашать ипотеку.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр