загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У Вас три Наполеона? Мда. Такую ораву прокормить...
У них в школе завтрак и обед yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У них в школе завтрак и обед
Понятно )))
За то, наверное, за ужином все вместе! Здорово! )
Сами готовите или помогает кто-нибудь?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятно ))) За то, наверное, за ужином все вместе! Здорово! ) Сами готовите или помогает кто-нибудь?
Наполеоны помогают )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наполеоны помогают )
Здорово ) Весело, должно быть у Вас в это время на кухне ))
А теперь ещё и пара попугаев веселья добавляют! )
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здорово ) Весело, должно быть у Вас в это время на кухне )) А теперь ещё и пара попугаев веселья добавляют! )
Лимона с кухни прогнать не могу, кашу кукурузную хочет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лимона с кухни прогнать не могу, кашу кукурузную хочет
Красавец ) Дайте ему кашки, если можно.
На кухне для него не опасно? Как бы не обжогся.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Красавец ) Дайте ему кашки, если можно. На кухне для него не опасно? Как бы не обжогся.
Он из тех, кто в огне не горит, в воде не тонет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он из тех, кто в огне не горит, в воде не тонет
Может не надо в этой теме ржать? Не стало парня, мальчишки, у родителей горе...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Он из тех, кто в огне не горит, в воде не тонет
Ну тогда дайте ему кашки. Заслужил, красавец )
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 16:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нееет. И курил и выпивал )) Всё бывало. Было дело,раз покурили дури. Не. Совсем не понравилось. Предпочитаю стопку водки. Человек который пьёт - пьяница. Это было про меня. Человек, который не может не пить - алкоголик. Человек, принимающий наркотики - наркоман. Это терминология. Умер парень по глупости. Жаль его. Почему не вызвали скорую? Испугались, вероятно. А может, не поняли, что с ним. Как определить, что человеку плохо, если он не кричит? Вы отличите пьяного человека от диабетика, не
Т.е. нельзя гулять с друзьями отпускать, чтоб в голову парням чего не пришло, а то будут виноваты родители? До которого возраста простите надо у юбки держать?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну тогда дайте ему кашки. Заслужил, красавец )
Кто заслужил, тот ест
https://dzen.ru/video/watch/66277d1de69dcf3927e65fb5?share_to=link
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т.е. нельзя гулять с друзьями отпускать, чтоб в голову парням чего не пришло, а то будут виноваты родители? До которого возраста простите надо у юбки держать?
Неее. Гулять можно и нужно. Только должен понимать, что наркота - зло. Даже пробовать не надо.
Края должен видеть и не вестись на слабо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2024 19:57
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас был случай. Мои дочка и племянница пошли гулять в компании своих ровесников. Один мальчик(он младший брат моего зятя) решил перед девочками поупражняться на балке. В итоге деревянная балка лопнула и он полетел вниз. Потерял сознание. Все друзья и подруги были в шоке. Моя дочь стала просить его друзей позвонить его родителям. Все отказались. Тогда моя дочка ушла подальше от компании и вызвала скорую, потом позвонила зятю и попросила побыстрее дать номер телефона моих сватьев и позвонила им. Родители приехали побыстрее чем скорая. До скорой отец нес сына на руках. В больнице прооперировали голову и была сломана рука. Еслиб не позвонила в скорую и родителям, то могло бы тоже все трагически закончиться.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неее. Гулять можно и нужно. Только должен понимать, что наркота - зло. Даже пробовать не надо. Края должен видеть и не вестись на слабо.
Так они все все знают, прям родители зло в этой системе которые не учат? Товарищи, вы чего, не были никогда детьми и не знаете что такое не слушать взрослых?
Я вот как почитаю тут вас, у меня когнитивный диссонанс происходит, я недопонимаю, я или вы с другой планеты?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас был случай. Мои дочка и племянница пошли гулять в компании своих ровесников. Один мальчик(он младший брат моего зятя) решил перед девочками поупражняться на балке. В итоге деревянная балка лопнула и он полетел вниз. Потерял сознание. Все друзья и подруги были в шоке. Моя дочь стала просить его друзей позвонить его родителям. Все отказались. Тогда моя дочка ушла подальше от компании и вызвала скорую, потом позвонила зятю и попросила побыстрее дать номер телефона моих сватьев и позвонила им.
Какая красотка!!! Смелость и умение принимать решения, в наше время на вес золота!
Хотя чего наше время, во все времена так было, стадо баранов -большинство, думающих-единицы.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Еще был случай:были проводы парнишки в армию. Сын моей подруги оставил свою машину в деревне у бабушкиного дома, тк. немного выпил. Поехал домой на машине друга, сидел сзади водителя. В машине еще были парнишки подвыпившие, шумели. Где-то по дороге перевернулись. Промолчали все, машину быстренько вытащили и по домам все. В итоге в результате удара головы через несколько дней парнишка стал невнятно разговаривать, стали движения ненормальные. Сначало думали что клещ укусил, не подтвердилось.через какое-то время молодой парнишка превратился в овощ. Моя подруга с ним везде ездила по больницам, искали причину почему так случилось, сейчас у него умерла часть мозга.он уже инвалид 1 группы, лежачий, памперсы, кормит специальной едой, дорогущие лекарства. Часто она придя домой поднимает с полу сына на кровать. У нее еще есть один сын, так он перенес огромный шок, когда его здоровый, умный и красивый брат очень быстро превратился в овощ. А ведь тоже ждал повестку в армию. Да и тоже промолчал, что с ними случился несчастный случай, а ведь могли бы и раньше что-то сделать. Подруга узнала чисто случайно о том что они в машине перевернулись, когда друг сына пришел из армии и пришел к её сыну в гости. 4 года уже сын ее лежит.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какая красотка!!! Смелость и умение принимать решения, в наше время на вес золота! Хотя чего наше время, во все времена так было, стадо баранов -большинство, думающих-единицы.
Она была младше всех в той компании, остальные постарше ее на 3 года были.для нее эта ситуация стала стрессовой, курить стала парился, Кто-то из друзей ей предложили, типа полегче будет от стресса.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.04.2024 20:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще был случай:были проводы парнишки в армию. Сын моей подруги оставил свою машину в деревне у бабушкиного дома, тк. немного выпил. Поехал домой на машине друга, сидел сзади водителя. В машине еще были парнишки подвыпившие, шумели. Где-то по дороге перевернулись. Промолчали все, машину быстренько вытащили и по домам все. В итоге в результате удара головы через несколько дней парнишка стал невнятно разговаривать, стали движения ненормальные. Сначало думали что клещ укусил, не подтвердилось.через
Эх, молодо зелено. Откуда в нас такой страх наказания? Который страшнее всего на свете? Страшнее смерти для людей
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, молодо зелено. Откуда в нас такой страх наказания? Который страшнее всего на свете? Страшнее смерти для людей
Я незнаю, знаю что своим детям говорю, что чтобы не случилось нужно всегда сообщать родителям, как бы страшно не было, страшнее последствия, которые могут превратить в овощ. Сразу говорю, что неужели вам захочется лежать в памперсах, испражняться под себя, чтоб вас кормили всякой бякой и лекарством? Лучше сразу рассказать старшим, чем всю жизнь мучиться.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр