загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, что фото было в одной из тем, я его помню. Но чам факт, нахрена вместо разговоров тет-а-тет тему лепить? Еще и написать, что кекс обломался. Я бы на месте девушки за такой пиар вообще бы больше не общалась. Это каждый косяк будет форум знать, ну нафиг.
Синий конь Наташ… видишь, он тоже капризничает, на ночь не поцеловали))) кому-то нравятся такие страсти, любят на публику, иногда просто нравится кричать о чувствах на публику доказывая этим свою любовь и серьезные намерения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я понимаю что наша с вами неприязнь взаимна, но пока еще вы ни разу за всё врмя не попали в тему. За всё время моего нахождения на сайте. Может вам не стоит писать в моих темах?
У меня нет к вам абсолютно никакой неприязни. Я вас не знаю, чтоб что-то испытывать. Выводы только по вашим же темам.
Может, вам не стоит мне указывать, что и как делать?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я понимаю что наша с вами неприязнь взаимна, но пока еще вы ни разу за всё врмя не попали в тему. За всё время моего нахождения на сайте. Может вам не стоит писать в моих темах?
А причём тут неприязнь. Вы часто все выносите на форум, даже слишком, кроссы, караоке. Теперь и это. Девушка увидела фото, почитала ваши темы, и подумала , а нафиг ей это надо и решила слиться.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет к вам абсолютно никакой неприязни. Я вас не знаю, чтоб что-то испытывать. Выводы только по вашим же темам. Может, вам не стоит мне указывать, что и как делать?
Мне неинтересно вам что-то говорить и указывать. Вообще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Синий конь Наташ… видишь, он тоже капризничает, на ночь не поцеловали))) кому-то нравятся такие страсти, любят на публику, иногда просто нравится кричать о чувствах на публику доказывая этим свою любовь и серьезные намерения.
Юль, ну ладно, человек пить не умеет, чукчи вон тоже улетают, понюхав пробку, это конечно не красит, но вот это именно его дело, бухать или нет.
Но вот смотри, человек пишет про девушку, с которой чкорьы были отношения. И пишет тут, зная, что она читает форум.
Одну тему по пьяни вместо тысячи нужных слов в личку.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, ну ладно, человек пить не умеет, чукчи вон тоже улетают, понюхав пробку, это конечно не красит, но вот это именно его дело, бухать или нет. Но вот смотри, человек пишет про девушку, с которой чкорьы были отношения. И пишет тут, зная, что она читает форум. Одну тему по пьяни вместо тысячи нужных слов в личку.
Открою страшную тайну: я даже не знал что она есть на этом сайте. Так что в личку ЗДЕСЬ я написать не могу, я понятия не имею под какой анкетой и образом она здесь.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Не порите горячку. Подождите пока успокоится,а потом предложите поговорить. Она может тоже "почву" хочет прощупать. Откажитесь сейчас,потеряете. Будете добиваться,если вы ей интересны,поставит вам большой плюсик за то что не отказались.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, ну ладно, человек пить не умеет, чукчи вон тоже улетают, понюхав пробку, это конечно не красит, но вот это именно его дело, бухать или нет. Но вот смотри, человек пишет про девушку, с которой чкорьы были отношения. И пишет тут, зная, что она читает форум. Одну тему по пьяни вместо тысячи нужных слов в личку.
secret_rt_44.gif пусть они там сами разбираются… не хочу осуждать, разные бывают цели.
Женщина которой он пост запилил, поцелуйте его уже на ночь, видите как мужчина мучается?🤣 и мы все тут тоже страдаем.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Господи, даме тоже наверняка не 20 -ть, в зрелом возрасте так истерить это странно. Оно вам надо, ТС?! Это же перспектива на будущее, если сейчас на ровном месте истерит, дальше ещё хуже б удет, ну или так же. Кому нужен такой вынос мозга в таком возрасте?!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Вы давно знакомы?
Может она просто не готова к с-су?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Открою страшную тайну: я даже не знал что она есть на этом сайте. Так что в личку ЗДЕСЬ я написать не могу, я понятия не имею под какой анкетой и образом она здесь.
В кого вселилась sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне неинтересно вам что-то говорить и указывать. Вообще.
Не указывайте и не говорите. Разве вас кто заставляет?
Просто поймите, что на форуме разные люди и реакция на ваши темы у всех разная.
И не все будут гладить по головке, утешая.
Кто-то может высказать и недоумение, что мужчина 53 лет так себя ведет.
Кто-то вообще напишет, что это не мужчина.
А кто-то скажет: так и надо, молодец.

Я вам изначально написала - купить цветы и пойти скорее извиняться, все решить с ней.
Вы же не услышали.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Меня не слышат.
secret_rt_44.gif мусор сам себя вынес, иногда мусор сам себя выносит, это ж хорошо wink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не указывайте и не говорите. Разве вас кто заставляет? Просто поймите, что на форуме разные люди и реакция на ваши темы у всех разная. И не все будут гладить по головке, утешая. Кто-то может высказать и недоумение, что мужчина 53 лет так себя ведет. Кто-то вообще напишет, что это не мужчина. А кто-то скажет: так и надо, молодец. Я вам изначально написала - купить цветы и пойти скорее извиняться, все решить с ней. Вы же не услышали.
Она его пьяного ими отхлестает по морде сейчас же, не надо))) пусть поспит🤣
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
мусор сам себя вынес, иногда мусор сам себя выносит, это ж хорошо
для вас люди-мусор?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы давно знакомы? Может она просто не готова к сексу?
До этого вечера таких проблем не было.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Открою страшную тайну: я даже не знал что она есть на этом сайте. Так что в личку ЗДЕСЬ я написать не могу, я понятия не имею под какой анкетой и образом она здесь.
Телефон вы ее знаете же?
Цветы с курьером, если вас заблочили уже.
Напишите, что хотите поговорить.
И уже потом смотрите на реакцию.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вам изначально написала - купить цветы и пойти скорее извиняться, все решить с ней. Вы же не услышали.
Только мне непонятно за что извиняться? Вот правда, сама придумала, сама обиделась. Ну пусть и сидит обиженка.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
мусор сам себя вынес, иногда мусор сам себя выносит, это ж хорошо
Фу пошла из этой темы
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Только мне непонятно за что извиняться? Вот правда, сама придумала, сама обиделась. Ну пусть и сидит обиженка.
Ладно вон в другой теме, женщина жаркое наготовила, а мужчина не приехал, а эта с жиру бесится, понимаешь. Ни цветов ей, ни конфет !
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2024 22:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр