загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если ест чем гордиться Так и без разницы: муж или чпокарь) А то и муж бывает Без слез не скажешь Зато муж)))
Совершенно согласна)) Ноги растут из Союза, скорее всего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни разу не слышала, чтобы кого-то представали «гражданским» мужем или женой. Говорят так о ком-то в третьем лице только. «Стыдно» и «как представить» вообще разное Чпокарей друзьям не представляют. Если дошло до того, чтобы ввести человека в свой круг общения, значит, общая не только постель. А стыдиться могут и мужа. Только новым знакомым не станут мужа представлять в негативном свете, даже если по факту он алкаш/ абьюзер/ходок налево/сидящий на шее чпокарь и тп, стыдно, да и сор из семьи
Я слышала и не раз. Но это уже сожители.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Смотря какая подруга)
Не
Исправлю: смотря какая сама))
Если всех желаний и целей в этой жизни - с подругой потрещать, сообщить (и это блин в 45-50 лет Карл) о подробностях своей личной жизни..

Подруге не пофик
Кто каким счастьем счастлив то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я слышала и не раз. Но это уже сожители.
поправлюсь: я слышала такое только в рабочем контексте, если по запросу клиента этот факт значим. В обычной повседневной жизни - неа, не слышала.
У моей мамы нет официального брака сейчас, и это её выбор. Что не помешало прожить им с мужем семьёй пока что около 30 лет (дольше, чем с моим отцом в офиц браке) и обзавестись общей недвижимостью wink_rt_40.gif Все друзья, знакомые их воспринимают как семью, наши дети зовут их бабушка и дедушка )
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поправлюсь: я слышала такое только в рабочем контексте, если по запросу клиента этот факт значим. В обычной повседневной жизни - неа, не слышала. У моей мамы нет официального брака сейчас, и это её выбор. Что не помешало прожить им с мужем семьёй пока что около 30 лет (дольше, чем с моим отцом в офиц браке) и обзавестись общей недвижимостью Все друзья, знакомые их воспринимают как семью, наши дети зовут их бабушка и дедушка )
ДА; но к «сезонности», как я понинаю, это не имеет никакого отношения.
Это долгосрочные и постоянные, нормальные отношения.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
ДА; но к «сезонности», как я понинаю, это не имеет никакого отношения. Это долгосрочные и постоянные, нормальные отношения.
Сезонность - в голове у каждого своя
30 лет назад - это было надо полагать достаточно смелое решение))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сезонность - в голове у каждого своя 30 лет назад - это было надо полагать достаточно смелое решение))
Смелые и талантливые люди всегда идут не в ногу со «временем», а опережают его)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сезонность - в голове у каждого своя 30 лет назад - это было надо полагать достаточно смелое решение))
Но если считать 30 лет сезоном, то да.
Тогда можно пойти дальше и сказать, что в этом сезоне, в этом теле и в этой жизни,
кто-то что-то сотворил) А в следующем сезоне, в следующей жизни он будет баобабом 1000 лет).
Но в контексте употребляемого выражения гостевой, это думаю всё таки не постоянно и время от времени)) ближе к сезонам года, лето, зима, осень)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Но если считать 30 лет сезоном, то да. Тогда можно пойти дальше и сказать, что в этом сезоне, в этом теле и в этой жизни, кто-то что-то сотворил) А в следующем сезоне, в следующей жизни он будет баобабом 1000 лет). Но в контексте употребляемого выражения гостевой, это думаю всё таки не постоянно и время от времени)) ближе к сезонам года, лето, зима, осень)
В начале этого пути никто не знает
Сколько это все просуществует и продлится
Будь то официальный брак или просто отношения
Все расчитывают и надеятся на вечность)
Не так ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
ДА; но к «сезонности», как я понинаю, это не имеет никакого отношения. Это долгосрочные и постоянные, нормальные отношения.
Угу)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В начале этого пути никто не знает Сколько это все просуществует и продлится Будь то официальный брак или просто отношения Все расчитывают и надеятся на вечность) Не так ли?
Вечность понятие условное, что считать вечностью? Одну жизнь в 90 лет, 1000 лет, миллион лет? Дело скорее всего не в сроке, а в НЕПРЕРЫВНОСТИ. Или 30 лет ежедневно, или те же 30 лет, но раз раз в месяц, каждые выходные например, есть разница.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вечность понятие условное, что считать вечностью? Одну жизнь в 90 лет, 1000 лет, миллион лет? Дело скорее всего не в сроке, а в НЕПРЕРЫВНОСТИ. Или 30 лет ежедневно, или те же 30 лет, но раз раз в месяц, каждые выходные например, есть разница.
Убедили
(да это и так было понятно)
Разница есть)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Или 30 лет ежедневно, или те же 30 лет, но раз раз в месяц, каждые выходные например, есть разница.
30 лет ежедневно особо не удивляют.
Но 30 лет еженедельно или ежемесячно - ого! Это прям что-то из романов, я таких не видела)))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
30 лет ежедневно особо не удивляют. Но 30 лет еженедельно или ежемесячно - ого! Это прям что-то из романов, я таких не видела)))
Ну я тоже не видел, и не верю, если честно в такие гостевые или как там они реально называются. Сезон да, сезон отпуска например. Но тоже утопия, если это попытаться сделать регулярно, так как не совпадут время, у каждого свои дела или другие обстоятельства.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр