загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну хорошо, пусть будет химия, хотя не согласен, но что потом? Химия закончится или она длится, что подпитывает эту самую химию по Вашему?
Потом на неё подсаживаешься и человека подсаживаешь sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Никто из мужчин на сайтах знакомств не ищет серьёзных отношений. Всем нужен секс и на один раз. А серьёзными отношениями прикрываются, чтобы по ушам нам ездить.
Обобщаете)
Таких много, да, но не все
«Ужас. Но не ужас-ужас» (с)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
В Германии разве нет сообщества/ группы в FB русскоязычных?
В Бельгии есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что-то говорят про искры. А я искрить не желаю. Хочу только греть и согреваться. Нежить и нежиться.
Искры они от лукавого. Один раз обожгли.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Варианты (не)совпадений: Туда Сюда Обратно Для Меня не патологические Так - общая информация для чего-то))
Ну тогда Вы точно не обычная)
А что если ждали одного, а на самом деле всё не соответствует тому, что написано, разочарования нет в таком случае?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Переедете обратно и найдете в реале, в чём проблема то? Смысл искать женщину, находясь в другой стране и не имея времени?
Можно и так) Но немчура привыкла всё делать по плану и заранее))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
1. С каким отношением? Изначально отношение ко всем уважительное, а потом уже - по ситуации... 2. Нежность, любовь и ласку, поддержку, развитие, будущее, перспективы. Но... далеко не каждому. Особенному! Реально "своему"! Был такой опыт. Познакомились на сайте знакомств и прожили счастливую, почти идеальную семейную жизнь. Пока смерть не разлучила нас... 3. Выстроить нормальные гармоничные отношения можно только, когда понятны и приятны "хотелки" друг друга. Конечно же нужн
Делить ничего не нужно, нужно создавать и преумножать.
Имелось ввиду не материальные блага.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если человек сам искренне верит в своё враньё, то глаза его будут чисты и искренни ))) В то же время, многие говорят, что им ничего не надо, просто потому, что не верят, что это возможно и устали разочаровываться.
Конечно, я и таких видел и знаю)) И рассказывают они очень убедительно))
Но глаза, это только точка входа, сканирование правда/ложь идет на других уровнях.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
В Германии разве нет сообщества/ группы в FB русскоязычных? В Бельгии есть
Фасебук, ватсап, вайбер не интересуют в принципе. Можно посмотреть в телеграме конечно, данке.
В Германии есть сайт, но он уже тоже полудохлый. И зачем мне Германия, если я там жить не собираюсь.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Фасебук, ватсап, вайбер не интересуют в принципе. Можно посмотреть в телеграме конечно, данке. В Германии есть сайт, но он уже тоже полудохлый. И зачем мне Германия, если я там жить не собираюсь.
Потому что у этих людей могут быть одинокие подруги или родственники в России smiley-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не имею в виду сидеть в фб постоянно))
А включиться в русскоязычное сообщество и завязать там знакомстваwink_rt_40.png
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я не имею в виду сидеть в фб постоянно)) А включиться в русскоязычное сообщество и завязать там знакомства
Благодарю, но нет. Я и на этом то сайте чисто случайно. При первоначальном осмотре он не был похож на помойку) как другие, удобный интерфейс, заявлены благородные цели... А на поверку обычная местечковая тусня со своими монастырями и причудами. Есть конечно много хороших людей с головой и душой, но они не рулят тут погоды, к сожалению. Идея знакомства онлайн видимо не оправдывает себя в моём случае. И да, дебиловатая система оценок постов пользователей)) Тупых в мире 97 провентов, и они оценивают остальные три?)) Старо как мир.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Благодарю, но нет. Я и на этом то сайте чисто случайно. При первоначальном осмотре он не был похож на помойку) как другие, удобный интерфейс, заявлены благородные цели... А на поверку обычная местечковая тусня со своими монастырями и причудами. Есть конечно много хороших людей с головой и душой, но они не рулят тут погоды, к сожалению. Идея знакомства онлайн видимо не оправдывает себя в моём случае. И да, дебиловатая система оценок постов пользователей)) Тупых в мире 97 провентов, и они оцениваю
Не знаю, я только на этом сайте была. Вы очень близко к сердцу принимаете «систему оценок»)))
Сколько людей, столько и мнений.
Тусня это тоже неплохо: здесь много кто нашел друзей и география обширнаsmile_rt_40.png
В реале ведь также - везде своя тусня)
Желаю вам найти свою dance4_rt_78.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не знаю, я только на этом сайте была. Вы очень близко к сердцу принимаете «систему оценок»))) Сколько людей, столько и мнений. Тусня это тоже неплохо: здесь много кто нашел друзей и география обширна В реале ведь также - везде своя тусня) Желаю вам найти свою
Да прям, как можно близко принимать что-то от кого попало из интернета))
Просто сама система дебильная))
Так никто не запрещает никому тусоваться, главное не в ущерб другим))
Уверен, в реале никто так варежку не раскрыл бы, и не оскорблял бы незнакомых) Черевато)) А тут всё типа можно) И Вам всего наилучшего)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну тогда Вы точно не обычная) А что если ждали одного, а на самом деле всё не соответствует тому, что написано, разочарования нет в таком случае?
Как можно ждать что-то эфемерное сложно представить…
Каждый человек - индивидуальность со свои набором всего чего ни попадя)
Не ждать - так тоже можно вроде))
И ничего особенного)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Фасебук, ватсап, вайбер не интересуют в принципе. Можно посмотреть в телеграме конечно, данке. В Германии есть сайт, но он уже тоже полудохлый. И зачем мне Германия, если я там жить не собираюсь.
Сайт Океан? Живой еще, но да, лет 10 назад было интереснее.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А на поверку обычная местечковая тусня со своими монастырями и причудами. Есть конечно много хороших людей с головой и душой, но они не рулят тут погоды, к сожалению. Идея знакомства онлайн видимо не оправдывает себя в моём случае.
Негативного опыта много, вот и результат. Сама иностранцев никогда как вариант для знакомства не рассматривала, но когда зарекаешься, тогда и прилетает.
В моей истории это был житель Мюнхена. Сам нашел меня на сайте и уверял, что хочет вернуться на родину, а уехал ещё в перестройку с семьёй (мамой и сестрой), но не сложилась в неметчине жизнь его. Созванивались и встретится договорились, когда он в Москву к друзьям прилетит, почти моим соседям, жили в одном районе.
Встретились, в гостях у них побывала, отличные ребята, узнала, что «жених» мой врёт как дышит, почти всё мне сочинил. Не 47 ему, а 57. Не весы он, а рыба. Одно не наврал, что сидит на шее у сестры с матерью, те работают, налоги платят, а он рекламки разносит и дотации получает…
Из хорошего в нем только с-с был, я в свои сорок наконец-то поняла как ОНО всё происходит и почему так много шума вокруг этого. А до этого и женщиной считай не была, хоть и дважды замуж сходила, и детей было двое. Здесь он реально ГЕРОЙ!!!
До сих пор списываемся с ним регулярно по праздникам, но так и мыкается он в своей Германии. Лет пять назад ещё искал себе жену на пенсию для переезда обратно в Россию, но уже не в Москве и Питере, а к морю хотел перебираться, Сочи, Адлер, где потеплее. Руки не опускал словом, но сейчас видно угомонился, молчит уже об этом, а сама я к нему и не лезу с расспросами конечно. Может и вам не тратить время на эти потуги заочных поисков женщины, а вернутся в Россию и здесь по факту найти себе жену, далеко ведь не во всех вопросах соломку заранее настелить получается.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Негативного опыта много, вот и результат. Сама иностранцев никогда как вариант для знакомства не рассматривала, но когда зарекаешься, тогда и прилетает. В моей истории это был житель Мюнхена. Сам нашел меня на сайте и уверял, что хочет вернуться на родину, а уехал ещё в перестройку с семьёй (мамой и сестрой), но не сложилась в неметчине жизнь его. Созванивались и встретится договорились, когда он в Москву к друзьям прилетит, почти моим соседям, жили в одном районе. Встретились, в гостях у них
Ну хоть в этом польза)) Ладно врать про возраст, а про знак Зодиака зачем? Сама сообщила, что Весы подходят?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как можно ждать что-то эфемерное сложно представить… Каждый человек - индивидуальность со свои набором всего чего ни попадя) Не ждать - так тоже можно вроде)) И ничего особенного)
Не знаю, но тогда получается все надежды, все мысли, все мечты - эфемерные.
Не ждать, значит не думать об этом совсем, получается так))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну хоть в этом польза)) Ладно врать про возраст, а про знак Зодиака зачем? Сама сообщила, что Весы подходят?
Нет он по своим каким-то внутренним убеждениям стеснялся того, что он рыбы. Я в лоб спросила когда про враньё с возрастом узнала, точно ли он ВЕСЫ?
Вот он и признался, что и здесь наврал.
А я действительно тогда учитывала гороскопы и мне стрельцу весы лучше рыб подходят, если верить в это.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр