загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Вот неинтересно без любви, как заставляешь себя общаться, улыбаться, постепенно начинает человек раздражать....а просто чувств нет
Хороший ответ, но тогда поясните, если не трудно, Ваше понимание любви (своё я имею скажу потом)
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 06.05.2024 15:04
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
4. Большинство хотят «встроить» в свою жизнь другого человека, но так, чтоб он полностью подстроился под них, их ритм, их тусовку, их псячих и прочих питомцев.. То есть, другими словами, не хотят меняться, не хотят чем-то пожертвовать, поступиться, но от будущего партнёра уже требуют чего-то там.
А Вы ?

*PS. С кошечками, собачками и прочими «радостями» проходите мимо пожалуйста.
Мне нужен близкий человек без зверинца, и других нелепых заморочек.*
из вашей анкеты.
или по принципу "в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не примечаю*?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да хрен с ним с этим вопросом. Мне из Германии прислали видео, где группа людей человек 100 собрались на площади и лают, потому что они решили, что они собаки. Вы ходите на такие мероприятия?
он собирается сюда. так что, видимо нет.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
1. Да, действительно хочу найти.
2. Я точно задавала вопрос, что я могу дать...
3. Да, обычно интересуюсь, чего ожидают . От этого зависит всё дальнейшее общение.
4. Готова менять всё... и место, и ритм, и образ жизни, вклеиваться, встраиваться, погружаться. Всё, что моё очень личное, легко встраивается в любую картину))))
Всё это ерунда, если нет искры wub_rt_44.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А Вы ? *PS. С кошечками, собачками и прочими «радостями» проходите мимо пожалуйста. Мне нужен близкий человек без зверинца, и других нелепых заморочек.* из вашей анкеты. или по принципу "в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не примечаю*?
Читайте внимательно первое сообщение, без привязки к личностям, без обсуждения авторов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело


Мне кажется вот тут ответы на все Ваши пункты…
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
1. Да, действительно хочу найти. 2. Я точно задавала вопрос, что я могу дать... 3. Да, обычно интересуюсь, чего ожидают . От этого зависит всё дальнейшее общение. 4. Готова менять всё... и место, и ритм, и образ жизни, вклеиваться, встраиваться, погружаться. Всё, что моё очень личное, легко встраивается в любую картину)))) Всё это ерунда, если нет искры
Откровенно, чётко, понятно. Объясните только если можно, понимание искры, она долго длится или мгновение, потом что происходит?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хороший ответ, но тогда поясните, если не трудно, Ваше понимание любви (своё я имею скажу потом)
Первоначально - это все же химия
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Откровенно, чётко, понятно. Объясните только если можно, понимание искры, она долго длится или мгновение, потом что происходит?
Загорается огонь. А гореть будет пока будут уделять ему внимание и поддерживать горение. dntknw_rt_60.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первоначально - это все же химия
Ну хорошо, пусть будет химия, хотя не согласен, но что потом? Химия закончится или она длится, что подпитывает эту самую химию по Вашему?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Вы всех оскорбили и ждёте оправданий за то какие мы плохие?)Что значит"наше отношение"?К каждому такое отношение которое он заслуживает. Раз к вам так относятся,значит вам пора задуматься)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы всех оскорбили и ждёте оправданий за то какие мы плохие?)Что значит"наше отношение"?К каждому такое отношение которое он заслуживает. Раз к вам так относятся,значит вам пора задуматься)
Читать не умеешь? Атор и конкретные люди не обсуждается, обсуждаются вопросы и тема.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Один мудрый человек на форуме сказал:"Рассматривайте знакомство, как способ интересно провести время, а не смотрины". Попробуйте! Может что-то получится.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Откровенно, чётко, понятно. Объясните только если можно, понимание искры, она долго длится или мгновение, потом что происходит?
Искра- одно мгновение, от которого ты встаёшь в стойку, шерсть на загривке дыбом girl-haha_rt_70.gif и начинаешь изучать повадки и присматриваться. Потом она может погаснуть, а может разгореться))) . Но без искры это просто болтовня, какой бы распрекрасный и какой бы подходящий человек не оказался...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну хорошо, пусть будет химия, хотя не согласен, но что потом? Химия закончится или она длится, что подпитывает эту самую химию по Вашему?
Химию подпитывать не надо, она либо есть, либо нет.
Вот я часто слышала в своей жизни - "он же хороший человек, заботливый и т.д., а она его не любит", или наборот, "она хорошая и т.д., а он её не любит"....
А не любит потому, что химии нет, и не нужна даже эта хорошесть без химии.
Так что изначально химия, а потом на неё уже хорошесть, заботу и т.д., чтобы когда страсти снижают накал, было на чем удержаться.
Валерий, Россия, Жуковский, 36 лет
Валерий, Жуковский, 36 лет.
 
Да никто никого не ищет. Знаешь сколько я вытащил на свидание в реале? Ноль, 0, Зиро. Все заняты: кто то на грядках, кто то ещё где. Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба. Не выросли ещё девочки, а потом бац полтинник. Все ждут, что как юности вокруг них будет парень со спермотоксикозом прыгать, как та птичка из ролика, только вот не учитывают, что парням за 30 это уже не нужно и не интересно. Не идёшь? Ну и нафиг - свайп влево. Есть конечно интересные барышни, но как правило находящиеся от тебя километрах в 30-50... И тут тебе уже лень куда то там ехать с непонятными перспективами, а барышня с якорями... Все ждёт и ждёт... Это они феминистки все такие в интернете, но ни одна не поедет к тебе в город на свидание, потому что ты мужик - ты должен по факту стелиться.

Вот сижу жду, мб кто рядом ответит, но вероятность крайне мала.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы всех оскорбили и ждёте оправданий за то какие мы плохие?)Что значит"наше отношение"?К каждому такое отношение которое он заслуживает. Раз к вам так относятся,значит вам пора задуматься)
А чего он не так сказал? Изложил свое видение ситуации и поведение форумчан, пообщался и сделал определенные выводы. Это всего социума касается, не только тут и я с ним согласна. Никого он там не оскорблял, вы чего все такие ранимые то? Я к себе даже не отнесла ни разу его мировозрение на происходящее, вы то чего все обижули великие?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 15:25
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да никто никого не ищет. Знаешь сколько я вытащил на свидание в реале? Ноль, 0, Зиро. Все заняты: кто то на грядках, кто то ещё где. Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба. Не выросли ещё девочки, а потом бац полтинник. Все ждут, что как юности вокруг них будет парень со спермотоксикозом прыгать, как та птичка из ролика, только вот не учитывают, что парням за 30 это уже не нужно и не интересно. Не идёшь? Ну и нафиг - свайп влево. Есть конечно интересные бар
Каждый имеет право на своё мнение, желательно чтобы не за счёт других и без оскорблений в чей-либо конкретный адрес. Многие руководтвуются лишь своим опытом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да никто никого не ищет. Знаешь сколько я вытащил на свидание в реале? Ноль, 0, Зиро. Все заняты: кто то на грядках, кто то ещё где. Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба. Не выросли ещё девочки, а потом бац полтинник. Все ждут, что как юности вокруг них будет парень со спермотоксикозом прыгать, как та птичка из ролика, только вот не учитывают, что парням за 30 это уже не нужно и не интересно. Не идёшь? Ну и нафиг - свайп влево. Есть конечно интересные бар
Вот это прекрасная иллюстрация того, что " химии нет". Ибо, когда она есть, то не то, что 30 км- все 300 босиком по шпалам пробежать можно. А когда человек безразличен, то нет никакого желания что- то делать. А зачем? Вести неинтересные разговоры? Смотреть на ненужного тебе человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр