загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Никого не ищу Ни с кем не встречаюсь Ни на что не надеюсь. Поднимаю детей. Здесь общаюсь ,когда чувствую себя тотально одинокой .
Если Вы ничего и никого не ищите, тогда это к Вам не относится.
Но мнение Ваше по теме было бы интересно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
50 анкет? Всего? Серьёзно? Это мизер. В своё время я перелопатила тысячи анкет, были сотни переписок, много часов телефонных разговоров, пару десятков свиданий. Но оно того стоило, и как это прекрасно, когда все это в прошлом) И да, кто реально хочет, тот находит. И не теряет надежды даже после разочарования.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Мне очень интересно зачем я тут.
Зарегистрировалась в период переезда и ремонта. Сначала я не могла. Потом бумеранг кармы стал давать по башке. За апрель 4-5 отмененных свиданий и столько же удаленных анкет , когда напор с их стороны был, прям не хилый. И да, я реально выкраивала время по минутам)))
Отношусь к ситуации с юмором. Если долго мучаться, что то самое лучшее получиться)))
Пысы, оптимизм мое всё))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Какое Вам дело до того, кто кого и как ищет? unsure_rt_40.gif
Ищите как Вы считаете нужным, вот и всё dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Жуковский писал:
Да никто никого не ищет. Знаешь сколько я вытащил на свидание в реале? Ноль, 0, Зиро. Все заняты: кто то на грядках, кто то ещё где. Почитай у многих в описании на сайте знакомств, что написано: общение, дружба. Не выросли ещё девочки, а потом бац полтинник. Все ждут, что как юности вокруг них будет парень со спермотоксикозом прыгать, как та птичка из ролика, только вот не учитывают, что парням за 30 это уже не нужно и не интересно. Не идёшь? Ну и нафиг - свайп влево. Есть конечно интересные бар
Я назначил пять свиданий за два месяца, пять и состоялось. До ближайшей девушки было 43 км, до остальных от 50 до 100.С которой сейчас общаюсь 1358 км, но меня это не остановило. Хочешь реально найти, расширяй радиус поиска, и чаще зови на свидания.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вижу все жалобы на флуд, и не только я. Не нужно жать на все подряд, правда. Люди общаются по теме, ну а если вам мегаподробно каждый второй не ответил, то просто подождите.Ответ обязательно будет.
А что непонятного, написано русским языком, без флуда, без оценок личностей, без перехода на личности, без претензий. Зачем превращать любую тему в помойку? Есть что-то по теме без оскорблений и претензий? Пожалуйста высказывайтесь. Нет ничего по теме? Прочитали и пошли дальше. Хочется пофлудерастить, создавайте темы и изгаляйтесь там как хотите. В чем проблема?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
50 анкет? Всего? Серьёзно? Это мизер. В своё время я перелопатила тысячи анкет, были сотни переписок, много часов телефонных разговоров, пару десятков свиданий. Но оно того стоило, и как это прекрасно, когда все это в прошлом) И да, кто реально хочет, тот находит. И не теряет надежды даже после разочарования.
Конечно этого мало, но зато реальная правда)
Мне например намного проще в реале познакомиться всегда было.
Но сейчас просто нет времени из-за работы и других дел.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А что непонятного, написано русским языком, без флуда, без оценок личностей, без перехода на личности, без претензий. Зачем превращать любую тему в помойку? Есть что-то по теме без оскорблений и претензий? Пожалуйста высказывайтесь. Нет ничего по теме? Прочитали и пошли дальше. Хочется пофлудерастить, создавайте темы и изгаляйтесь там как хотите. В чем проблема?
Проблема в том, что Вы пришли на форум, у завсегдатаев которого уже сложилась манера общения. И никто именно под Вас перестраиваться не станет. Или выбираете нужную информацию из потока высказываний или Вам не на этот форум. Выгонять из своей темы тех, кто чуть отступает от предложенной Вами темы тоже вариант, но не самый удачный, на мой взгляд
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Конечно этого мало, но зато реальная правда) Мне например намного проще в реале познакомиться всегда было. Но сейчас просто нет времени из-за работы и других дел.
Расширь границы поиска. Сайтов знакомств много. Есть более массовые. Общайся больше. Я когда-то здесь же писала: "Надеюсь, когда-нибудь количество свиданий перейдёт в качество отношений". Ведь так и случилось.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Конечно этого мало, но зато реальная правда) Мне например намного проще в реале познакомиться всегда было. Но сейчас просто нет времени из-за работы и других дел.
Так и тут те, у кого нет времени.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А что непонятного, написано русским языком, без флуда, без оценок личностей, без перехода на личности, без претензий. Зачем превращать любую тему в помойку? Есть что-то по теме без оскорблений и претензий? Пожалуйста высказывайтесь. Нет ничего по теме? Прочитали и пошли дальше. Хочется пофлудерастить, создавайте темы и изгаляйтесь там как хотите. В чем проблема?
Вы запрещаете негативить, но сами именно это и делаете.
Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом, простите.
Вам бы рассказали, возможно, что здесь и сложились пары, и люди даже создали семьи, то есть при желании все возможно.
Но все индивидуально.
Кто-то перелопатит 100 анкет, и 101 будет удачной, кто-то с первого раза найдет свою судьбу, а кто-то найдет ее именно через общение, когда уже перестанет искать и надеяться.
А кто-то не найдет на этом сайте, а найдет на другом или в реале.

Никто вам не подскажет идеальный алгоритм поиска.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Один мудрый человек на форуме сказал:"Рассматривайте знакомство, как способ интересно провести время, а не смотрины". Попробуйте! Может что-то получится.
Поддерживаю всеми лапами. Очень действенно..
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну так и показано несоответствии того, что написано в интернете, а при разговоре по телефону даже, выясняется совсем другое.
Не всегда... Бывает, что в анкете написано про серьёзные отношения, по телефону очень хорошо общались 2 ч, встретились на свидании, причём по телефону обещал после свидания пойти в гараж и отвезти меня домой на машине. Всё свидание я развлекала его разговорами о том о сем, рассказывала о себе целый час, в итоге он сказал, что видимо он меня не заинтересовал, потому что я его ни о чем не спрашивала... 😞 я сказала, что я считаю, что если люди хотят познакомиться, то сами должны о себе рассказывать, а не кто-то должен из них вытягивать, я такой человек, что не имею привычки кого-то допрашивать, мне неудобно, если человек хочет, то он сам расскажет, зачем я буду его пытать? В итоге он сказал, что вообще то, если мужчина пожил один уже год, он уже всё умеет и женщина ему нужна только для постели, а праздники отметить или поговорить у него друзья есть. На этом я и потопала обратно домой, потому что про обещание отвезти меня домой на машине он и не вспомнил. Т.е у человека изначально не было цели познакомиться для серьёзных отношений. При этом он ещё пытался меня зазвать к себе домой на "попить чаю"... Но не тут то было...
Насчёт опроса, лично я человек, а не животное, чтобы вместо любимого человека нанимать какого-то работника и для постели тоже. Да, я нанимаю специалистов для ремонта, но нанимать для постели? Да кем бы он ни был, каким красавчиком, для меня это невозможно, я не машина для с-са, у меня есть мозг, который не подаёт сигнал к совокуплению с чужим человеком просто ради животного удовлетворения. Мне нужен человек, с которым мне будет интересно, который будет подходить мне по увлечениям, по характеру, во воспитанию. Мне предлагали несерьёзные отношения для "здоровья", пока я ищу кого для любви, но это странно, спать с кем то, будучи в поиске другого... Это эрзац...
Если люди хотят создать пару, то они в любом случае должны быть готовы к каким-то подвижкам в своих привычках, образе жизни, конечно в разумных пределах, всё нужно обговаривать, чтоб человек смог это сделать в принципе. Только это не должно касаться других живых существ, например требований избавиться от домашних питомцев, потому что это бесчеловечно и даже в каких то странах наказуемо. Но можно договориться в случае смерти домашнего питомца в силу возраста, больше не заводить нового. И конечно не требовать с другого партнёра ухода за чужим питомцем против его воли. Всё должно быть изначально по договорённости
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль, флудить нельзя. Читать не хочу, но по теме отвечу - не относитесь серьезно к написанному в интернете, только в прямом обращении (телефонном разговоре) можно понять и узнать человека. Звоните всем! Даже не обязательно на свидания ходить)
Вот да, очень часто хватает телефонного звонка, а остальное не имеет смысла...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Это эрзац...
Полная эпидерсия)

Поддерживаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы запрещаете негативить, но сами именно это и делаете. Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом, простите. Вам бы рассказали, возможно, что здесь и сложились пары, и люди даже создали семьи, то есть при желании все возможно. Но все индивидуально. Кто-то перелопатит 100 анкет, и 101 будет удачной, кто-то с первого раза найдет свою судьбу, а кто-то найдет ее именно через общение, когда уже перестанет искать и надеяться. А кто-то не найдет на этом сайте, а найдет на другом или в реале.
А кто-то нигде не найдёт. Этот вариант тоже надо рассматривать)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не всегда... Бывает, что в анкете написано про серьёзные отношения, по телефону очень хорошо общались 2 ч, встретились на свидании, причём по телефону обещал после свидания пойти в гараж и отвезти меня домой на машине. Всё свидание я развлекала его разговорами о том о сем, рассказывала о себе целый час, в итоге он сказал, что видимо он меня не заинтересовал, потому что я его ни о чем не спрашивала... 😞 я сказала, что я считаю, что если люди хотят познакомиться, то сами должны о себе расс
Никто из мужчин на сайтах знакомств не ищет серьёзных отношений. Всем нужен с-с и на один раз. А серьёзными отношениями прикрываются, чтобы по ушам нам ездить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Ну ты. Как длинно!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Хотелось создать тему, но не было много времени в выходные написать и спросить, а похожая почти тема была недавно создана и тут же зафлужена кем попало... и ушла из конструктива в негатив безвозвратно. Попрошу в теме совсем без флуда и переходов на личности кого бы то ни было. Тема вызвана прочтением (изучением) около 50 анкет на этом сайте. Написано всё в анкетах красиво, прям идеальные все почти. Всего пару Женщин сказали правду в первых же сообщениях, респект им!!! Все остальные, с кем довело
Сайт - это платформа, ресурс …
Доска объявлений, не более.
Разместил свое объявление, просматриваешь другие объявления.

Мы не на рынке - то, что по судьбе - Господь дает… хоть бы и через доску объявлений))
Никто никому ничего ни давать ни брать не должен, только дополнять друг друга)

Отдать - готова все, что у меня есть)
взять - то чего во мне нет)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
если вы не готовы идти на компромис и менять свою «одинокую» и обустроенную жизнь на компромиссы и жертвы ради других, зачем вы пишите объявления о знакомствах?
Тоесть знакомятся ради того чтоб на жопу приключения найти? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр