загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что Вы пришли на форум, у завсегдатаев которого уже сложилась манера общения. И никто именно под Вас перестраиваться не станет. Или выбираете нужную информацию из потока высказываний или Вам не на этот форум. Выгонять из своей темы тех, кто чуть отступает от предложенной Вами темы тоже вариант, но не самый удачный, на мой взгляд
Я не вижу никакой проблемы. Зачем мне завсегдатаи и тем более их манеры? Я не к ним пришёл. Нормальным русским языком написано, для особо одарённых даже выделено красным цветом, просьба не флудить. Просьба, причем очень вежливая, была так же и к модераторам продублирована. Но «завсегдатаи» положили на эту просьбу. Как я к таким должен относится? Однозначно. Тех, кто не уважает мнение и просьбы других, я не уважаю в принципе. И про «чуть отступает» мягко сказано. Кто там кого где ждёт и что делает дома, кому это интересно? Флуд попёр с первой страницы и претензии, хотя и это было оговорено в просьбе.
Но если завсегдатаи нормальные, вменяемые люди вилькомен, как говорится. Если нет, мало других тем и тусовок? Если мне не нравится тема или автор говорит чтоб я не терял на неё свое время, я просто говорю ок и ухожу, где проблема? Не нравится тема, неправильные вопросы, не нравится автор? Да ходите мимо, кто держит то тут на этой ветке? Кому нужны их пять копеек? Нормальные все здраво ответили, поделились своим опытом и мнениями, высказали своё видение, и это нормально. Зачем мне нужны оценочные высказывания каких то там завсегдатаев из интернета? Зачем я должен читать бессмысленный словесный мусор?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
. Вы действительно хотите тут кого-то найти с таким отношением к себе и другим? 2. Вы точно задавали вопрос себе, а что вы можете дать другому человеку? 3. Вы спросили при первом диалоге, что нужно другому человеку и что он ждёт от этих знакомств? Или вас интересуют только ваши хотелки? 4. Большинство хотят «встроить» в свою жизнь другого человека, но так, чтоб он полностью подстроился под них, их ритм, их тусовку, их псячих и прочих питомцев.. (Про детей тут не говорим, это отдельная серьёзн
1. Каждый имеет право искать то, что нужно именно ему и не соглашаться на меньшее. Это наша жизнь и она одна.
2. Дать другому человеку хочется ВСЁ, при условии, что любишь или хотя бы влюблен и это взаимно. Первому встречному давать не хочется.
3. Никого не интересуют "хотелки" чужого человека. Для всех имеют значение желания только свои и близких людей.
4. Вы сами готовы взять на себя ответственность за человека, который бросит ради Вас все?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы запрещаете негативить, но сами именно это и делаете. Вы пришли в чужой монастырь со своим уставом, простите. Вам бы рассказали, возможно, что здесь и сложились пары, и люди даже создали семьи, то есть при желании все возможно. Но все индивидуально. Кто-то перелопатит 100 анкет, и 101 будет удачной, кто-то с первого раза найдет свою судьбу, а кто-то найдет ее именно через общение, когда уже перестанет искать и надеяться. А кто-то не найдет на этом сайте, а найдет на другом или в реале.
Где негатив?
Сори я не знал, что это монастырь.
Правила придумал не я, а это оговорённая возможность форума. Я ими просто воспользовался. Тот, кто хотел, что-то рассказать, рассказал, и был услышан, примеров полно на этой ветке. Я так понимаю, Вы защищаете монастырь, а не правила. Каждому своё в таком случае, я Вас услышал и Вашу позицию понял, она в корне отличается от моей.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какое Вам дело до того, кто кого и как ищет? Ищите как Вы считаете нужным, вот и всё
Хотелось мнений других людей.
Хороший совет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Где негатив? Сори я не знал, что это монастырь. Правила придумал не я, а это оговорённая возможность форума. Я ими просто воспользовался. Тот, кто хотел, что-то рассказать, рассказал, и был услышан, примеров полно на этой ветке. Я так понимаю, Вы защищаете монастырь, а не правила. Каждому своё в таком случае, я Вас услышал и Вашу позицию понял, она в корне отличается от моей.
Видимо, поговорка про монастырь вам не знакома.
Вопросов больше не имею.
О моей позиции я ни слова не сказала, так что я не в ответе за то, что вы надумали.
По теме я выше ответила.
Засим прощаюсь.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Не всегда... Бывает, что в анкете написано про серьёзные отношения, по телефону очень хорошо общались 2 ч, встретились на свидании, причём по телефону обещал после свидания пойти в гараж и отвезти меня домой на машине. Всё свидание я развлекала его разговорами о том о сем, рассказывала о себе целый час, в итоге он сказал, что видимо он меня не заинтересовал, потому что я его ни о чем не спрашивала... 😞 я сказала, что я считаю, что если люди хотят познакомиться, то сами должны о себе расс
Лично мне сложно оценивать людей по переписке, Я не вижу глаз, не вижу мимики, не слышу голоса, интонаций, поэтому мозг додумывает, дорисовывает недостающее, иногда неверно. А при встрече я считаю всю недостающую информацию с человека очень быстро. Иногда, как тут правильно заметили, достаточно даже телефонного разговора.
Насчёт опроса и человека животного в наём, не совсем понял Ваш посыл. Нанимают людей приготовить еду и убрать в доме. А не для постели. Нанимают не нахаляву, а оплачивают их труд по согласованию с ними, никто никого не заставляет ничего делать против их воли.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Никто из мужчин на сайтах знакомств не ищет серьёзных отношений. Всем нужен секс и на один раз. А серьёзными отношениями прикрываются, чтобы по ушам нам ездить.
Интересное мнение, но а как же тогда тут заявления модератора, что тут некоторые нашли друг друга и живут вместе долго и счастливо?
За себя могу сказать, что на один раз проще найти не на сайтах, а как раз раз в клубах, кафе и других местах. Кстати, там можно найти и на навсегда) А как быть насчет Женщин, которые тут что-то ищут?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
3. Никого не интересуют "хотелки" чужого человека. Для всех имеют значение желания только свои и близких людей. 4. Вы сами готовы взять на себя ответственность за человека, который бросит ради Вас все?
3. Ну да, а как же тогда он станет близким, если его хотелки не учитываются?
4. В таком случае да.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
один раз проще найти не на сайтах, а как раз раз в клубах, кафе
Каждый ищет там, где ему удобнее. А по поводу модератора-пусть расскажет сколько тех некоторых.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Я не вижу никакой проблемы. Зачем мне завсегдатаи и тем более их манеры? Я не к ним пришёл. Нормальным русским языком написано, для особо одарённых даже выделено красным цветом, просьба не флудить. Просьба, причем очень вежливая, была так же и к модераторам продублирована. Но «завсегдатаи» положили на эту просьбу. Как я к таким должен относится? Однозначно. Тех, кто не уважает мнение и просьбы других, я не уважаю в принципе. И про «чуть отступает» мягко сказано. Кто там кого где ждёт и что делае
Вы очевидно недавно на форуме. Не переживайте так, скоро полегчает. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А если вы пришли не к завсегдатаям форума, то ваша тема пустой будет ohmy_rt_40.png . Комментировать будет некому. Привыкайте!
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вы очевидно недавно на форуме. Не переживайте так, скоро полегчает. А если вы пришли не к завсегдатаям форума, то ваша тема пустой будет . Комментировать будет некому. Привыкайте!
Пусть лучше будет пустой. Я совсем не переживаю. Привыкать ни к чему не собираюсь.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Пусть лучше будет пустой. Я совсем не переживаю. Привыкать ни к чему не собираюсь.
Ну да, что русскому хорошо, то немцу смерть tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вы писали про "первый диалог". После знакомства может быть только одна хотелка: встречаться и общаться с человеком дальше.
Между людьми или возникает притяжение, или нет, а без него обсуждать остальные хотелки бессмысленно.
Если сегодня я хочу жить для себя, это совершенно не значит, что завтра я не захочу жить ради другого человека.
Есть режим жизни "Я одна", а есть режим "Мы вместе". Переключается режим - меняются приоритеты, "хотелки" и образ жизни.
Договориться при первом знакомстве об этом невозможно, сказать, наобещать незнакомому человеку можно что угодно, но только общение покажет, что человеку от вас надо на самом деле.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль, флудить нельзя. Читать не хочу, но по теме отвечу - не относитесь серьезно к написанному в интернете, только в прямом обращении (телефонном разговоре) можно понять и узнать человека. Звоните всем! Даже не обязательно на свидания ходить)
На свидания - встречи ходить обязательно
Созвон и встреча с теми, с кем «идет» контакт/общение в переписке: совпадает направление и образ мышления

Ну и анкеты изучать придется.
Имеющие цель и надежду прийти к результату и о себе и о своих ожиданиях постараются подробно изложить.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы писали про "первый диалог". После знакомства может быть только одна хотелка: встречаться и общаться с человеком дальше. Между людьми или возникает притяжение, или нет, а без него обсуждать остальные хотелки бессмысленно. Если сегодня я хочу жить для себя, это совершенно не значит, что завтра я не захочу жить ради другого человека. Есть режим жизни "Я одна", а есть режим "Мы вместе". Переключается режим - меняются приоритеты, "хотелки" и образ жизни.
Согласен, почти. Общение... но главное поступки человека покажут и именно они. А говорить можно всё, что угодно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Лично мне сложно оценивать людей по переписке, Я не вижу глаз, не вижу мимики, не слышу голоса, интонаций, поэтому мозг додумывает, дорисовывает недостающее, иногда неверно. А при встрече я считаю всю недостающую информацию с человека очень быстро. Иногда, как тут правильно заметили, достаточно даже телефонного разговора. Насчёт опроса и человека животного в наём, не совсем понял Ваш посыл. Нанимают людей приготовить еду и убрать в доме. А не для постели. Нанимают не нахаляву, а оплачивают их
Базовые вещи друг о друге вполне можно оценивать по переписке
Мотаться туда сюда на свидания - это надо вагон свободного времени иметь
В Реале - другие критерии оцениваются считываются и сканируются
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Базовые вещи друг о друге вполне можно оценивать по переписке Мотаться туда сюда на свидания - это надо вагон свободного времени иметь В Реале - другие критерии оцениваются считываются и сканируются
Можете привести пример конкретный, базовых вещей? В переписке можно и сказать неправду, многие как выяснилось так и делают ..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Можете привести пример конкретный, базовых вещей? В переписке можно и сказать неправду, многие как выяснилось так и делают ..
В глаза тоже можно сказать неправду
Тот, кто в переписке нальет, тому и в телефон и в глаза - что божья роса….
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Можете привести пример конкретный, базовых вещей? В переписке можно и сказать неправду, многие как выяснилось так и делают ..
Отношение к отношениям на текущий момент
Наличие и обьем свободного времени для общения, представления о том, как хотелось бы им распоряжаться
С-суальные предпочтения
Желание иметь/не иметь общих детей
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В глаза тоже можно сказать неправду Тот, кто в переписке нальет, тому и в телефон и в глаза - что божья роса….
Можно, но многие умеют читать глаза и фальш будет виден.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр