загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
60
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Во сколько детских лет это наступает?) мне для понимания своей ситуации)
Моему сейчас 14
До 10 лет он был оооочень привязан. Все свободное время вместе проводили.
А как исполнилось 10, появились друзья, компании во дворе. Постоянно стал гулять, забыл про гаджеты. Сейчас ему 14. Ни минутки у него свободного времени😃
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тюбик ладно,фиг с ним.....а как быть с сковородками?Не на тот крючочек повесил,расстрел в мозгу другого нет настроек на такие мелочи,бесит его это
Усмирять в себе перфекционизм
Стоя на краю могиле вы не будете помнить как сковородки развешивали, а вот с какой любовью на вас супруг смотрел- возможно)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну смотря какой возраст, мои прекрасно справляются без меня. И посуда чистая , и квартира убрана. И ужин , обед приготовят. Так что у меня проблем нет
Кать)
У тебя какой))?
Мальчики / девочки?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Я думаю если он будет вкусно целовать ваши губки,вы сами найдете время)А вот если бабочек нет,то лучше по телефону поболтать)
И не говорите это плохое слово. Оно ругательное😀
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Ресурс есть всегда на то, что реально хочется. Остальное - отговорки.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я думаю если он будет вкусно целовать ваши губки,вы сами найдете время)А вот если бабочек нет,то лучше по телефону поболтать) И не говорите это плохое слово. Оно ругательное😀
Где целоваться вкусно после работы будем))?
И сколько раз в неделю)
Озвучивайте)
(это гипотетически, к нам с Вами отношения не имеет)

Что такое вкусно я в курсе) я девчонка взрослая))
Сон и работу никто не отменял)
Немытая посуда ни при чем) невоспитанные дети туда же)))
Хочу понять кого на сколько в КПБ хватает)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Или это все же пресловутые раз в неделю
И все тут просто лихо лукавят)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кать) У тебя какой))? Мальчики / девочки?
У меня две девочки, 17 и 15 лет.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или это все же пресловутые раз в неделю И все тут просто лихо лукавят)))
Варьируется от раз в неделю до раз в месяц.
2-3 раза в неделю, как здесь отмечали, это уже семейные будни многолетние biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
и 1,5 часа добираться домой Иногда больше Не можно как вариант работать рядом с домом за меньшие деньги, я сделала свой выбор, с сыном обсудила, даже время на фитнес нашла, но с сыном тогда вижусь 15 минут перед сном, по факту прихожу домой, обнялись и спать
А свиданькаться?
Мать ну ты даёшь)
Вообще от жизни отстала)))
Или у тебя фитнесс - два в одном))?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.05.2024 13:12
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Варьируется от раз в неделю до раз в месяц. 2-3 раза в неделю, как здесь отмечали, это уже семейные будни многолетние
))) ну хоть какая-то конкретика пошла
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
))) ну хоть какая-то конкретика пошла
Потому что все скромно отмалчиваются wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или это все же пресловутые раз в неделю И все тут просто лихо лукавят)))
Могу тебе сказать так: я мысленно планировала (если будут когда-либо отношения) только встречи раз в неделю или раз в 2 недели, но уже через полгода при возникновении реального мужчины жизнь показала совсем иные реалии .
Так что...Всё это просто теория
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Где целоваться вкусно после работы будем))? И сколько раз в неделю) Озвучивайте) (это гипотетически, к нам с Вами отношения не имеет) Что такое вкусно я в курсе) я девчонка взрослая)) Сон и работу никто не отменял) Немытая посуда ни при чем) невоспитанные дети туда же))) Хочу понять кого на сколько в КПБ хватает)
А где хотите. Лишь бы вам было комфортно,а мне все равно где вас вкусно целовать)
Давайте не гипотетически))В первое время желательно регулярно)Согласен что посуда,работа и сон не мешает. Вечером же времени много.
Что такое КПБ?)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
СЛО, В-) писала:
жизнь показала совсем иные реалии . Так что...Всё это просто теория
А какие реалии?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Где целоваться вкусно после работы будем))? И сколько раз в неделю) Озвучивайте) (это гипотетически, к нам с Вами отношения не имеет) Что такое вкусно я в курсе) я девчонка взрослая)) Сон и работу никто не отменял) Немытая посуда ни при чем) невоспитанные дети туда же))) Хочу понять кого на сколько в КПБ хватает)
Каждый день нужно)Два три раза в неделю,край)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А какие реалии?
Иные. Если это личный интерес к моей жизни - напишите в личку, чтоб я знала, кому отвечаю и хочу ли делиться с Вами этой информацией. Без обид.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А где хотите. Лишь бы вам было комфортно,а мне все равно где вас вкусно целовать) Давайте не гипотетически))В первое время желательно регулярно)Согласен что посуда,работа и сон не мешает. Вечером же времени много. Что такое КПБ?)
Давайте. По тексту:
Не согласна)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Каждый день нужно)Два три раза в неделю,край)
Тогда Вам придётся оплачивать мою ипотеку))
Готовы?
Или Вы только целоваться))?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.05.2024 13:16
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
СЛО, В-) писала:
Иные. Если это личный интерес к моей жизни - напишите в личку, чтоб я знала, кому отвечаю и хочу ли делиться с Вами этой информацией. Без обид.
Никаких обид
Ничего личного
Интереса к вашей жизни нет
Просто философские размышления
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр