загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
60
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Нет. Все нормально. Я сразу озвучиваю свою ситуацию и ничего не скрываю. А там пусть решает. Не готова, обидно но переживу. Может эгоистично, но так есть
Не готова к чему, к роли второго плана? А оно ей надо?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Таким людям лучше не быть вместе так как со временем они начнут друг друга раздражать и в итоге все равно разойдутся)
А как же договариваться? girl-haha_rt_70.gif Всё решаемо, если захотеть. Знаю семьи, где муж в 5 утра просыпается и идёт на кухню, где готовит завтрак семье, смотрит телек и т. д. Тёплая пижама решает вопрос прохлады, ну и т. д. Храп - беруши или сон в разных комнатах. А если кроме внешности, характера, образования и с-суальной притягательности ещё искать сову или моржа... Ну, не знаю, настолько возможно совпадение
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как же договариваться? Всё решаемо, если захотеть. Знаю семьи, где муж в 5 утра просыпается и идёт на кухню, где готовит завтрак семье, смотрит телек и т. д. Тёплая пижама решает вопрос прохлады, ну и т. д. Храп - беруши или сон в разных комнатах. А если кроме внешности, характера, образования и сексуальной притягательности ещё искать сову или моржа... Ну, не знаю, настолько возможно совпадение
Это ненормальные отношения)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Таким людям лучше не быть вместе так как со временем они начнут друг друга раздражать и в итоге все равно разойдутся)
Разойдутся,если один из пары не будет принимать другого таким ,каков он есть .Слушала на днях одного психолога,такую вещь сказала и я с ней согласна.Нас раздражает то в человеке ,за что мы его изначально полюбили ,понравился,потому что сначала это было прикольно,интересно,но потом осознаешь ,что не твое это,не можешь с этим ужиться.....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это ненормальные отношения)
Ну, значит они ненормальные))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разойдутся,если один из пары не будет принимать другого таким ,каков он есть .Слушала на днях одного психолога,такую вещь сказала и я с ней согласна.Нас раздражает то в человеке ,за что мы его изначально полюбили ,понравился,потому что сначала это было прикольно,интересно,но потом осознаешь ,что не твое это,не можешь с этим ужиться.....
Сковородки побеждают?
Грустно, если так.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разойдутся,если один из пары не будет принимать другого таким ,каков он есть .Слушала на днях одного психолога,такую вещь сказала и я с ней согласна.Нас раздражает то в человеке ,за что мы его изначально полюбили ,понравился,потому что сначала это было прикольно,интересно,но потом осознаешь ,что не твое это,не можешь с этим ужиться.....
Не согласная я. Понравиться чел может за одно, а раздражает то, что потом м всплывает так сказать. Человеки они могут быть очень разнообразными)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как же договариваться? Всё решаемо, если захотеть. Знаю семьи, где муж в 5 утра просыпается и идёт на кухню, где готовит завтрак семье, смотрит телек и т. д. Тёплая пижама решает вопрос прохлады, ну и т. д. Храп - беруши или сон в разных комнатах. А если кроме внешности, характера, образования и сексуальной притягательности ещё искать сову или моржа... Ну, не знаю, настолько возможно совпадение
Можно,если оба зрелые .....если один из двоих не зрелый,побеждает его принцип какой либо,вот так ,а не иначе,я сказал mosking_rt_50.gif прессинг и давление,еще и припомнит ,сколько раз готовил завтрак,так это вообще......вобщем скорее очень любить нужно второго,чтоб не заморачиваться по мелочам или эти немелочи становятся очень маленькими ....незаметными
.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 15:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сковородки побеждают? Грустно, если так.
Побеждают ....но не грустно,пусть человек живет спокойно biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разойдутся,если один из пары не будет принимать другого таким ,каков он есть .Слушала на днях одного психолога,такую вещь сказала и я с ней согласна.Нас раздражает то в человеке ,за что мы его изначально полюбили ,понравился,потому что сначала это было прикольно,интересно,но потом осознаешь ,что не твое это,не можешь с этим ужиться.....
Поэтому я теперь ищу похожую на себя. Раньше да,было прикольно. Потом надоело)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласная я. Понравиться чел может за одно, а раздражает то, что потом м всплывает так сказать. Человеки они могут быть очень разнообразными)
Могут,я разве написала обратное?Но ,есть и то ,что написала.Допустим ,тебе нравятся байкеры,тащишься ты от них,от вида их,от мотоциклов,начинаешь встречаться,а то и жить,со временем понимаешь ,что образ жизни не твой,ну вообще .....
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Побеждают ....но не грустно,пусть человек живет спокойно
Ну, блин, ну нет.
Не верится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, блин, ну нет. Не верится.
grin-ast_rt_40.gif правда,правда ,че мучиться то,се ля ви
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 15:30
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, значит они ненормальные))
Ну если спят в разных комнатах,то однозначно)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что бы свиданькаться, надо найти с кем свиданькаться)
Вот это ключевое!
Мне как-то не находиться
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну если спят в разных комнатах,то однозначно)
Не надо путать сон и с-с.
Можно прекрасно спать в соседних комнатах
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно,если оба зрелые .....если один из двоих не зрелый,побеждает его принцип какой либо,вот так ,а не иначе,я сказал прессинг и давление,еще и припомнит ,сколько раз готовил завтрак,так это вообще......вобщем скорее очень любить нужно второго,чтоб не заморачиваться по мелочам или эти немелочи становятся очень маленькими .... .
К этому возрасту пора вроде
Научиться отделять зерна от плевел:
дорожишь отношениями - забей на сковородки и действуй по обстоятельствам)
Мне вообще пофиг под каким углом стоят сковородки и какова периодичность мытья полов)
Если совпали основные совпадения: уровень интеллекта, юмора и здорового пофигизма и темперамент)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласная я. Понравиться чел может за одно, а раздражает то, что потом м всплывает так сказать. Человеки они могут быть очень разнообразными)
Да человеки, они такие🙃
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
правда,правда ,че мучиться то,се ля ви
Может кризис 3-5 лет?
Сколько там у вас, не в курсе.
Реально жаль, Наташа.
Время, нервы, усилия, надежды...
Держись, ты же сильная.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
К этому возрасту пора вроде Научиться отделять зерна от плевел: дорожишь отношениями - забей на сковородки и действуй по обстоятельствам) Мне вообще пофиг под каким углом стоят сковородки и какова периодичность мытья полов) Если совпали основные совпадения: уровень интеллекта, юмора и здорового пофигизма и темперамент)
Речь о мужчине идёт.
Не забивается ему на сковородки никак.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр