загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
60
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Нужно почаще ходить на свидания с разными мужчинами
Мне уже не надо)))
Отходила я свое smile_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне уже не надо))) Отходила я свое
Всех послала?)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не хорошо, я уже ей написала, что не ее имела ввиду.
Ну, внимательно читать на форуме не принято.
Главное свои ценные мысли донести до народа)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Всех послала?)))
Ага, одного Олежку любимого оставила rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага, одного Олежку любимого оставила
Какого из?)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне уже не надо))) Отходила я свое
Какие твои годы! Ходи, пока молодая biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушала на днях одного психолога,такую вещь сказала и я с ней согласна.Нас раздражает то в человеке ,за что мы его изначально полюбили ,понравился,потому что сначала это было прикольно,интересно,но потом осознаешь ,что не твое это,не можешь с этим ужиться.....
А может ЭТОГО чего-то была нехватка, а когда дорвалась, то передозировка вышла. А может что и отработалось/проработалось и больше не фонит и нет на это отклика. Всегда есть что-то загадочное в том почему люди сошлись и разошлись… обе вещи по идее должны уравновешивать друг друга, но как-то не наблюдалось ни разу. Жизнь этим и хороша, для всего-то в ней время найдется и погрустить, и порадоваться снова.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А может ЭТОГО чего-то была нехватка, а когда дорвалась, то передозировка вышла. А может что и отработалось/проработалось и больше не фонит и нет на это отклика. Всегда есть что-то загадочное в том почему люди сошлись и разошлись… обе вещи по идее должны уравновешивать друг друга, но как-то не наблюдалось ни разу. Жизнь этим и хороша, для всего-то в ней время найдется и погрустить, и порадоваться снова.
Об этом и говорилось,нужно было попробовать,да,чтоб понять.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я же говорю, это все сложно, нам нужно немного побыть одним… пожить для себя beach_rt_68.gif а не вот это вот все😁
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сейчас тенденция такая у психологов, что надо не так выбирать партнёра, а по сходству интересов, принципов и т. д. Это мол надёжнее и перспективнее.
Полетит ко всем чертям такая тенденция, если тебя его бородавка на носу бесить будет или как он ест.)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Какого из?)))
Мужа моего, родного уже на сегодня.
10 лет вместе.
А, то, что раньше было,это все опыт)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хочу понять кого на сколько в КПБ хватает)
Наташ, если не каждый день, то из 7 в неделю точно 5. Ориентир даю на возраст 45-50 лет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поумнел я со временем, Оксана Куда-то не туда
Туда туда.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужа моего, родного уже на сегодня. 10 лет вместе. А, то, что раньше было,это все опыт)))
Ааааа🤣🤣🤣
Оч рада за тебя, что нашли друг друга good2_rt_68.gif редкость.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Полетит ко всем чертям такая тенденция, если тебя его бородавка на носу бесить будет или как он ест.)
Так в том и дело. Что если раздражает, как в зубах ковыряет или слова какие-то, допустим. То бесполезно себя силком заставлять, какой прекрасный он бы ни был. У меня такое ощущение, что современные психологи семейные задание получили, чтобы семей как можно меньше было)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, то, что раньше было,это все опыт)))
Согласна на все 💯
Сама через чур уже опытная… girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так в том и дело. Что если раздражает, как в зубах ковыряет или слова какие-то, допустим. То бесполезно себя силком заставлять, какой прекрасный он бы ни был. У меня такое ощущение, что современные психологи семейные задание получили, чтобы семей как можно меньше было)))
Господи, даже такое уже обсудили… Я всю тему не успела прочесть. Первое заглавное, а потом с конца начала листать…
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, уходить из своей квартиры на съемную )))
Мне кажется так может хотеть человек, который не жил на съемной, ну или ему вообще по барабану, где жить
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
След заход: ГДЕ в ЧЕМ черпаете? Сон (а как же секс))? Прогулки )))? Впечатления? Путешествия? Где бы это столько времени найти )) После путешествия как правило двоякое ощущение: С одной стороны куча положительных эмоций С другой - вся эта дорога и опять же куча домашних дел… ждут ))) прям депресухой веет)) Кто постарше: с годами как оно)? В каком возрасте накрывает желание делать ничего)?
В 46.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, внимательно читать на форуме не принято. Главное свои ценные мысли донести до народа)))
Так тебя достаточно, вычитывать и цепляться это твой имидж и если ты еще раз перечитаешь, то она привела аналогию со сковородой, это не понятно было, а додумывать это удел других.
Так что твое едкое замечание себе оставь))) А если у тебя есть ценные мысли можешь тоже донести.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр