загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
60
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Внимание самцов привлекает))) чтоб по головке погладили
А ты мимо не можешь пройти? И ты привлеки, может и тебя погладят, глядишь и негатив закончится)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну я по фотки и говорю))) Тошнит) А мужу сколько было?
А я люблю фотки листать чужие даже больше своих… Ему 48, мне 45.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, нормальные здоровые отношения это когда есть честный диалог. И никто не под кого не стелется
Разве я писала про стелятся, это все таки к унижению ближе, не думаешь? А подладится, разве это плохо?
Сколько ты в браке прожила?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю. Но каждый имеет право хотеть иметь рядом того человека, которого хочет)
Тут согласна
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты мимо не можешь пройти? И ты привлеки, может и тебя погладят, глядишь и негатив закончится)
Спасибо Ленок, в советах не нуждаюсь))) да и не люблю я путем предательства выгадывать для себя какие-то плюшки… я лучше сама против шерсти поглажу girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Спасибо Ленок, в советах не нуждаюсь))) да и не люблю я путем предательства выгадывать для себя какие-то плюшки… я лучше сама против шерсти поглажу
На здоровье Юль) разве у тебя не "дружный коллектив"?
Про предательство, это ты уже о своём о чем то.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У современных женщин одна песня.. " Настоящий мужчина Должен "
Паш, а что должен? А то мне мож долги пособирать......
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ань, да знаю я всё, шучу просто. То, о чем ты говоришь, скорее влюблённость, от неё так крышу срывает, что всё равно, где и что лежит, стоит и так далее. Любовь приходит позже или не приходит. Влюблённость это гормоны, природа так придумала, чтобы мы размножались)) Сейчас тенденция такая у психологов, что надо не так выбирать партнёра, а по сходству интересов, принципов и т. д. Это мол надёжнее и перспективнее.
Юль, без влюблённости не построить любви) К человеку изначально должно сильно тянуть, иначе это что угодно, но не союз м и ж. Без любви, крышесносного с-са и тяги это дом престарелых или дружеское сожительство или отношения брата с сестрой. Они изначально обречены.
Мне кажется, с возрастом мы начинаем слишком усложнять. Именно поэтому поиски по заданным параметрам в большинстве случаев оканчиваются неудачно и полными разочарований.
Шутку твою поняла) только в ней увы много правды)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.05.2024 18:06
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы про форум? Или про сайт?
Про сайт. И не только про этот.
У меея - так..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сталкивалась) Поржала и поставила))) У меня вообще хороший опыт построения Долгосрочных отношений) Особенно если чел мне дорог))
Вы не сталкивались с такими, это на 200% верно
Там невозможно угодить. Хоть наизнанку вывернись
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве я писала про стелятся, это все таки к унижению ближе, не думаешь? А подладится, разве это плохо? Сколько ты в браке прожила?
В твоих постах это "подладиться" постоянно звучит. Ассоциации лично у меня такие, как написала.
10 лет, Лен. Не в браке, но вместе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Про сайт. И не только про этот. У меея - так..
Тысячи людей на сайте, и все такая недвижимость?
Ну, выборка из тысяч.
Как-то не верится.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У современных женщин одна песня.. " Настоящий мужчина Должен "
Вас то каким образом это касается?
Песни там всякие?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Разбаловались а как же раньше жили, в двух комнатах по 6 человек, или мы в одной вчетвером? Прабабушка храпит и отдыхать ей надо больше, папа мог в 4 часа на кухню пойти чай пить, а мне ребёнку утром поспать хочется или уже подростком кого то в гости позвать? Ну ничего, жили не тужили. А сейчас? Это не так, то не эдак. Пасту не закрывает, сковородки не там вешает и тд тфу. Люди стали более эгоистичны, разучились договариваться, идти на компромиссы, беречь семью как ценность. Печалька.
Согласен 🤗
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Когда любишь,хочется спать в обнимку)А когда не хочется,значит и любви нет
А если я на столько горячая , что спать в обнимку это значит не спать совсем 🤔
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
А не с кем на свидания ходить)) Нет желающих Мужчин. А те, что тут рассказывают о своих желаниях - это просто рассказчики!
А если не только тут общаться?
Был сайт про путешествия и переезды из города в город. Люди пишут уважительно, склок нет, не каждый там конечно нацелен на знакомство, так и здесь аналогично, проблем личных там не обсудишь, но может оно и ни к чему, сюда для этого заглядывайте, пар тут спускайте, а там встречи назначайте. И города красивые посмотрите вокруг Москвы, и с людьми интересными знакомства завяжутся. Может как вариант подойдет «Поехали. Ру» назывался тот сайт с красным саквояжем на заставке, сейчас может и лучше что появилось.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
муж искал женщину 31-40
Он сказал, почему?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Продавать все и на новую квартиру?) Детей в другую школу?А привычек не будет в новой квартире?
От себя не переедешь 🤣
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Невозможно это годами. Пружина закручивается,и в один момент она выстреливает. Если нет движения навстречу. Если она прогнулась 1, 2, 3 раза. А, он как пень упертый, ни в чем не идёт на уступки, никакого будущего не будет. Вот уже второй пример на форуме.
А первый кто?

Если некорректно- можно не отвечать
Я чисто из любопытства
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А если я на столько горячая , что спать в обнимку это значит не спать совсем 🤔
Значит сначала с-с,потом в обнимку)Тем более нужно вместе)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр