загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
60
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
От себя не переедешь 🤣
Это да. Поэтому нужно притираться)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не сталкивались с такими, это на 200% верно Там невозможно угодить. Хоть наизнанку вывернись
Я и не писала - угождала, я написала - поржала и поставила))
Хотел перпендикулярно - получил перпендикулярно))

Так то «очи видели»? Не?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А первый кто? Если некорректно- можно не отвечать Я чисто из любопытства
Павлик из женильной темы.
Он писал там о расставании.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он сказал, почему?
Сказал, что у него на сайте знакомств были такие возрастные нарезки по десятилетиям и вначале указал он указал возраст 41-50, но на эти два свидания пришли дамы явно старше 50-60 Спрашивать сколько им реально лет было он постеснялся, но в своей анкете «поправку на ветер» сделал.
Такой наивный, думал себя ЭТИМ обезопасить…))
Мы же только на свидании выяснили, что с разных сайтов как-то умудрились встретиться. Я зарегилась на трёх, а он всего-то на одном и забавно, что его сайта в списке моих вообще не было. Но как-то случился видно сбой и я его фотку лайкнула, что нравитесь, а он мимо не прошёл, отреагировал…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сказал, что у него на сайте знакомств были такие возрастные нарезки по десятилетиям и вначале указал он указал возраст 41-50, но на эти два свидания пришли дамы явно старше 50-60 Спрашивать сколько им реально лет было он постеснялся, но в своей анкете «поправку на ветер» сделал. Такой наивный, думал себя ЭТИМ обезопасить…)) Мы же только на свидании выяснили, что с разных сайтов как-то умудрились встретиться. Я зарегилась на трёх, а он всего-то на одном и забавно, что его сайта в списке моих в
Пойду тоже кого-нить лайкну)
Вдруг «колесо итить судьбы»)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Павлик из женильной темы. Он писал там о расставании.
А, ок, не читала
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пойду тоже кого-нить лайкну) Вдруг «колесо итить судьбы»)))
Придет судьбинка не отгонешь дубинкой)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вокруг. Самые лучшие сотрудники, это мужчины, они способны прийти и спросить и пойти и сделать как им скажут. А бабы это треш, сделают по своему, еще и усираться будет.
Да,мы милые,добрые,нежные и ласковые😘😘😘😘😘😀Влюблен)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Значит сначала секас,потом в обнимку)Тем более нужно вместе)
И всё и до утра сна не будет 😁
А утром то на работу
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
У меня так: если есть цель, какая-то конечная картина, к которой я стремлюсь, то никакие препятствия меня не отвлекают, и энергия на это есть. И на детей, и на некие свершения.
Думаю, что то же самое и с отношениями. Если есть реальное желание, найдётся время и силы.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это да. Поэтому нужно притираться)
Ну для этого надо хотеть притираться, а то притирка закончится расставанием
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня так: если есть цель, какая-то конечная картина, к которой я стремлюсь, то никакие препятствия меня не отвлекают, и энергия на это есть. И на детей, и на некие свершения. Думаю, что то же самое и с отношениями. Если есть реальное желание, найдётся время и силы.
А у меня не так)
Никакие рамки, задачи, цели железобетонные не работают..
Только на вдохновении гор могу наворотить))
И если сам процесс нравится))

Но… как показывает практика : большинству нужны:
- готовые решения
- чужой ресурс))
Эммм… да…
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И всё и до утра сна не будет 😁 А утром то на работу
Была у меня одна знакомая лет 6 назад. Знатно мы катались по полу. Квартиру после каждой встречи если не ремонтировать,то убирать нужно было капитально)Я умею усмирить))Думаю раза после пятого,у вас сил не останется 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Была у меня одна знакомая лет 6 назад. Знатно мы катались по полу. Квартиру после каждой встречи если не ремонтировать,то убирать нужно было капитально)Я умею усмирить))Думаю раза после пятого,у вас сил не останется 😀
Агнища наши sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну для этого надо хотеть притираться, а то притирка закончится расставанием
Да,не все хотят притираться))Эгоисты)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 18:28
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, без влюблённости не построить любви) К человеку изначально должно сильно тянуть, иначе это что угодно, но не союз м и ж. Без любви, крышесносного секса и тяги это дом престарелых или дружеское сожительство или отношения брата с сестрой. Они изначально обречены. Мне кажется, с возрастом мы начинаем слишком усложнять. Именно поэтому поиски по заданным параметрам в большинстве случаев оканчиваются неудачно и полными разочарований. Шутку твою поняла) только в ней увы много правды)
Да я при всём желании не могу усложнить) Понимаю, что если не тянет, то жить не смогу. Даже встречаться)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Агнища наши
lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Была у меня одна знакомая лет 6 назад. Знатно мы катались по полу. Квартиру после каждой встречи если не ремонтировать,то убирать нужно было капитально)Я умею усмирить))Думаю раза после пятого,у вас сил не останется 😀
Паркет вы вскрывали своей страстью? umnik2_rt_46.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пойду тоже кого-нить лайкну) Вдруг «колесо итить судьбы»)))
Зачем далеко ходить,берегите ножки, лайкните меня)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Была у меня одна знакомая лет 6 назад. Знатно мы катались по полу. Квартиру после каждой встречи если не ремонтировать,то убирать нужно было капитально)Я умею усмирить))Думаю раза после пятого,у вас сил не останется 😀
Мне уже страшно, страшно интересно 🤣
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр