загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Сон, природа, места силы. Вода, море хорошо, но они забирают силы, умиротворяют конечно, успокаивают, но сил не дают. Впечатления, если яркие и необычные, даже от хороших фильмов. Звук, музыка - это частоты, волна, поэтому их правильный подбор излечивает и восстанавливает. Баня хорошо помогает и очищает, естественно без алкопойла. Путешествие путешествию рознь. Много лет работал без отпуска, постоянно в разъездах. Да, красивые новые места, новые впечатления, но без отдыха в конце концов было то
Плюсану
Аналогично
Еще книги заброшу к этому списку)

И неспешные наполненные беседы или размышления в кругу интересных людей))
Настолки еще))

Добавляют энергии) даже если забирают время))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ладно, вы как хотите, а я гулять на лосиный остров)
Да подожди меня, через выходные, я с тобой…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Сон, природа, места силы. Вода, море хорошо, но они забирают силы, умиротворяют конечно, успокаивают, но сил не дают. Впечатления, если яркие и необычные, даже от хороших фильмов. Звук, музыка - это частоты, волна, поэтому их правильный подбор излечивает и восстанавливает. Баня хорошо помогает и очищает, естественно без алкопойла. Путешествие путешествию рознь. Много лет работал без отпуска, постоянно в разъездах. Да, красивые новые места, новые впечатления, но без отдыха в конце концов было то
А лес? Не заряжает?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вам-то зачем замуж? Вы еще такая молодая
Ничесе, в старости что ле замуж выходить? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да подожди меня, через выходные, я с тобой…
Детей в лагерь сдашь?
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Сон, природа, места силы. Вода, море хорошо, но они забирают силы, умиротворяют конечно, успокаивают, но сил не дают. Впечатления, если яркие и необычные, даже от хороших фильмов. Звук, музыка - это частоты, волна, поэтому их правильный подбор излечивает и восстанавливает. Баня хорошо помогает и очищает, естественно без алкопойла. Путешествие путешествию рознь. Много лет работал без отпуска, постоянно в разъездах. Да, красивые новые места, новые впечатления, но без отдыха в конце концов было то
Как вода ,море может забрать силы ?Не море забирает силу,а жара ,нужно правильное место выбрать и время суток
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Детей в лагерь сдашь?
А с ними чего, нельзя в парке гулять?
Все свое ношу и вожу с собой, я эгоистка, никому не отдам и не сдам свое)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 19:30
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А с ними чего, нельзя в парке гулять?
Можно конечно. Просто лето думал, что сдаешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Ничесе, в старости что ле замуж выходить?
А может в старости оно самое то?) Кровь откипела , стали более спокойные , рассудительные, гормоны отыграли своё) Может как раз в старости и возможно обрести настоящие, полноценные отношения!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Можно конечно. Просто лето думал, что сдаешь
Нееее, опасненько…
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Теперь это называется "замуж"
Ну у мужчин всегда все сводится к одному😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Отправил)))Кто ещё замуж хочет,пишите в личку))
Вы же в отношениях? Или как?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я теперь ,как стану свободной,буду только ходить на свидания,никаких проживаний,нафиг что то перегорело совсем ,отбили желание
В Москве останетесь или на родину обратно?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вода ,море может забрать силы ?Не море забирает силу,а жара ,нужно правильное место выбрать и время суток
И я только заряжаюсь от моря. Но если в июле, в Адлере, может и заберет)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же в отношениях? Или как?)
Не знаю) Наверное или как)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю) Наверное или как)
Вы бы определились, прежде, чем гарем созывать, а то некрасиво как то
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если не только тут общаться? Был сайт про путешествия и переезды из города в город. Люди пишут уважительно, склок нет, не каждый там конечно нацелен на знакомство, так и здесь аналогично, проблем личных там не обсудишь, но может оно и ни к чему, сюда для этого заглядывайте, пар тут спускайте, а там встречи назначайте. И города красивые посмотрите вокруг Москвы, и с людьми интересными знакомства завяжутся. Может как вариант подойдет «Поехали. Ру» назывался тот сайт с красным саквояжем на заст
Может и спасибо, Вам, за рассуждение-совет. Но! Мне ж не 16..я давно в разводе, и по своей инициативе..и знаю что хочу и не хочу..и мне вообще не интересны путешествия по России...не моё 🤗 Возможно потому, что я уже напутешествовалась, возможно, что будут интернсны с Любимым, но очень при определённых условиях. ..но точно не так вот - в омут с головой, авось повезет встретить Его..и типа "готова на совдеповский отдых в любом случае"...Ну а зарубежные путешествия - в плане совместнвх, как то не случались..опять же с незнакомым для згакомства - не предстпвляю себе..
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве останетесь или на родину обратно?
Пока в Москве буду,работа есть,я ее люблю и меня ценят и любят biggrin_rt_40.gif моя Варя меня забила до 11 лет своих,сказала маме и папе,что никого ей больше не нужно,только моя любимая Наташенька wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif а,там видно будет,по обстоятельствам.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр