загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
60
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не езжу в общественном , там вообще как выжатый лимон потом)))
100 процентов)) Объедят, обглодают) Вампирят как умышленно, так и неумышленно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
100 процентов)) Объедят, обглодают) Вампирят как умышленно, так и неумышленно.
umnik2_rt_46.gif чейта вы заморочены на этой теме, не?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
чейта вы заморочены на этой теме, не?
Неа, не заморочен, просто это надо знать всем, кто хочет. Но если теряете там или где то в другом месте свои силы, стоит заморочитъся Вам))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Не только на меня, а на всех. Полежите в ванной минут 20/30, например. В том то и дело, что в воде жизнь и зародилась, и до сих пор она кишит жизнью в океанах и морях не только рыбой)
Запросто,могу и час лежать,я только душ полчаса принимаю,а то и больше,выходишь обновленной,свежей,молодой
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 20:52
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Неа, не заморочен, просто это надо знать всем, кто хочет. Но если теряете там или где то в другом месте свои силы, стоит заморочитъся Вам))
Вообще не стоит заморачиваться, убирать источник и все гут))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще не стоит заморачиваться, убирать источник и все гут))
Кким образом убирать? Отстреливать всех?)) Или убегать от них?
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Запросто,могу и час лежать,я только душ полчаса принимаю,а то и больше,выходишь обновленной,свежей,молодой
Душ это не то, душ освежает, вода проточная, тело не полностью в воде. После часа ванны пробежите кросс 5/10 км? Выкопаете картошку, отработаете смену? Тогда Вы уникум. Или захотите полежать, поспать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока в Москве буду,работа есть,я ее люблю и меня ценят и любят моя Варя меня забила до 11 лет своих,сказала маме и папе,что никого ей больше не нужно,только моя любимая Наташенька а,там видно будет,по обстоятельствам.
Всё же не зря всё было, в Москву вовремя перебрались. Только из-за работы в одиночку вряд ли поехали. Дай Бог, всё будет ровно с работой сейчас.
Педанты вообще страшные люди как по мне))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 16:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всё же не зря всё было, в Москву вовремя перебрались. Только из-за работы в одиночку вред ли поехали. Дай Бог, всё будет ровно с работой сейчас Педанты вообще страшные люди как по мне))
А как по мне, может стоить наладить отношения? Все-таки пять лет. Может это кризис просто?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
После часа ванны пробежите кросс 5/10 км? Выкопаете картошку, отработаете смену? Тогда Вы уникум. Или захотите полежать, поспать?
Люди до работы спецом в бассейн ходят чтобы взбодриться на весь день. Потому что движение. А что в ванной лежать, что на диване тюленить - потом марафонить не захочешь и, о ужас, картошку сажать копать. Да и кому это надо.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А как по мне, может стоить наладить отношения? Все-таки пять лет. Может это кризис просто?
Это они без нас разберутся)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Душ это не то, душ освежает, вода проточная, тело не полностью в воде. После часа ванны пробежите кросс 5/10 км? Выкопаете картошку, отработаете смену? Тогда Вы уникум. Или захотите полежать, поспать?
Так жара тоже изматывает, что получается, солнце энергию Вашу крадет?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
После часа ванны пробежите кросс 5/10 км
Сказать честно, то я кросс 5/10 км не пробегу даже если месяц вообще мыться не буду.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока в Москве буду,работа есть,я ее люблю и меня ценят и любят моя Варя меня забила до 11 лет своих,сказала маме и папе,что никого ей больше не нужно,только моя любимая Наташенька а,там видно будет,по обстоятельствам.
Вот ты меня сейчас убила. Я ещё днём краем глаза увидела упаднические мысли, но подумалось настроение просто видно такое... Дайте себе время, может все наладится
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А свиданькаться? Мать ну ты даёшь) Вообще от жизни отстала))) Или у тебя фитнесс - два в одном))?
Я б посвиданькалась... и время б нашла...
Только сейчас по факту интереснее фитнеса не вижу ничего girl-cray_rt_68.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Оба безработные что ли были?
Молодые ж, младше 35. Там и ночь без сна не помешает работе biggrin_rt_40.png
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди до работы спецом в бассейн ходят чтобы взбодриться на весь день. Потому что движение. А что в ванной лежать, что на диване тюленить - потом марафонить не захочешь и, о ужас, картошку сажать копать. Да и кому это надо.
Огласите пожалуйста температуру воды в басейне, время и расстояния проплыва. И какая потом у человека работа? Офис, кресло и компъютер? И температуру воды в ванной, с лежанием там в час времени.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Огласите пожалуйста температуру воды в басейне, время и расстояния проплыва. И какая потом у человека работа? Офис, кресло и компъютер? И температуру воды в ванной, с лежанием там в час времени.
Мне это не надо.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла ,расшифруйте ,извините с любовью смотрел года так три наверное,потом смотрю,его подбешивать стало.Ну,нет у меня в прошивке этого,к сожалению и творческая натура наружу,у меня в голове пейзажи,портреты,как это нарисовать ,что то вертится в голове,но не сковородки или кружки ,которые должны стоять,висеть в определенном порядке.....
И у меня нет в прошивке из дома музей сделать, в котором ни к чему нельзя прикасаться и чтобы ни пылинки...
Большинство всяких украшалок для дома воспринимаю как дополнительные места для уборки, а потому нафик нафик
Что там ещё может быть тюбики с зубной пастой и носки? Какая ерунда... А вот взгляд мужа в мою сторону спокойно-улыбчивый- это дорогого стОит
И то что я на фото выглядела хорошо, стоило ему в руки фотоаппарат взять....
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, я вчера такую даму в метро встретила! С кавалером была между прочим! Так что мы еще покажем «кузькину мать» всему московскому долголетию 😂😂😂
Ой тёзка тебе довелось увидеть городскую шаманку, известную личность в эзотерических кругах и театральной богемы. Сейчас ей 63 года, а такой она помоложе была в 2013 году на съёмке телепередачи. P.S. Зажигалка она по жизни, фору молодым по энергетике, брызжущей через край, даст.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр