загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
60
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это они без нас разберутся)
Наверняка)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так жара тоже изматывает, что получается, солнце энергию Вашу крадет?
Конечно изматывает, и солнце тоже)) Но не мою, почему сразу мою то только)) Я её не приватизировал))
В пустыне, под жарким солнцем все стараются спрятаться в тень, и странно, но почему то бедуины там не скачут и не пляшут от заряда энергии, как солнечные батареи или зайчики попрыгайчики)))
Организм человека или животного, тратит свои силы на поддержание определённого состояния, а так же оптимальной температуры своего тела. В жару пытается охладить, в холод согреть. При любом физическом действии тоже самое происходит. Поэтому сказки про проплытие 1/10 км в бассейне и последующую продуктивную физическую работу, это не про современного человека. И даже если это у него некоторое время получается, то его организм работает на износ, что приведет к последствиям.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказать честно, то я кросс 5/10 км не пробегу даже если месяц вообще мыться не буду.
rofl_rt_56.gif А зря))) Монголы считают, если не мыться, силу сохраняешь. Ещё жиром намажутся)) В монгольском автобусе дышать не возможно)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Конечно изматывает, и солнце тоже)) Но не мою, почему сразу мою то только)) Я её не приватизировал)) В пустыне, под жарким солнцем все стараются спрятаться в тень, и странно, но почему то бедуины там не скачут и не пляшут от заряда энергии, как солнечные батареи или зайчики попрыгайчики))) Организм человека или животного, тратит свои силы на поддержание определённого состояния, а так же оптимальной температуры своего тела. В жару пытается охладить, в холод согреть. При любом физическом действи
И что же делать теперь чтоб энергию не терять?😁 солнце и воду расстрелять?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А зря))) Монголы считают, если не мыться, силу сохраняешь. Ещё жиром намажутся)) В монгольском автобусе дышать не возможно)
Я попробую) в автобусах я все равно не езжу. Буду готовиться к забегу!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я попробую) в автобусах я все равно не езжу. Буду готовиться к забегу!
wink_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И что же делать теперь чтоб энергию не терять?😁 солнце и воду расстрелять?
Я этого не говорил)) Просто жить и радоваться и солнцу и воде,
не в пустыне конечно и не на дне океана) Избавлятъся от вампиров это была Ваша идея)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Я этого не говорил)) Просто жить и радоваться и солнцу и воде, не в пустыне конечно и не на дне океана) Избавлятъся от вампиров это была Ваша идея)
girl-haha_rt_70.gif вот и отлично, что медленно перешли к позитиву good2_rt_68.gif
Сами повампирим girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 21:38
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Когда любишь,хочется спать в обнимку)А когда не хочется,значит и любви нет
О том и речь, что все разные, кому-то на тактильный контакт все равно, кто-то без объятий во сне чувствует себя глубоко несчастным, а кому-то необходима красота и совершенство физических черт в партнёре... А бывают люди, которые целоваться не любят... Нужно искать совпадения
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мужчина
Имеющий в этой жизни собственные цель и занятие
Сам трипицот раз гонять на свиданки не будет
И любимую не погонит
Побережет ее и ее ресурс))

Незабываемой встречу делает не периодичность)

А на свидании «от делать нечего»
И делать считаю - нечего.)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да подожди меня, через выходные, я с тобой…
Ок подожду)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,вобщем то отлично все как то проще в третий раз ,бытовуха впервые так отразилась,не думала ,что такое возможно у меня ,как говорят,всегда бывает впервые,но мы это переживем.
Часто бывает, что прилетает откуда не ждешь smiley-ast_rt_40.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчина Имеющий в этой жизни собственные цель и занятие Сам трипицот раз гонять на свиданки не будет И любимую не погонит Побережет ее и ее ресурс)) Незабываемой встречу делает не периодичность) А на свидании «от делать нечего» И делать считаю - нечего.)
Вы говорите про любовника или всё-таки про обоюдную любовь?
Отсюда и приоритеты наверное.
Лично я, ради просто постели, не поеду дальше 50 км.
Но ради любимой, тут расстояния не играют роли.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве я писала про стелятся, это все таки к унижению ближе, не думаешь? А подладится, разве это плохо?
Это хорошо! smiley-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчина Имеющий в этой жизни собственные цель и занятие Сам трипицот раз гонять на свиданки не будет И любимую не погонит Побережет ее и ее ресурс
Плюсую.
Повезёт той, кто встретит такого мужчину.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой тёзка тебе довелось увидеть городскую шаманку, известную личность в эзотерических кругах и театральной богемы. Сейчас ей 63 года, а такой она помоложе была в 2013 году на съёмке телепередачи. P.S. Зажигалка она по жизни, фору молодым по энергетике, брызжущей через край, даст.
А меня предупреждали…. Что такая встреча может быть неделю назад. Кстати, выглядела она не очень и шла опираясь на трость. Посмотрю старые выпуски с ней. Конечно, встретить ее в метро при том, что я сама редко бываю в метро - шанс на миллиард.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вы говорите про любовника или всё-таки про обоюдную любовь? Отсюда и приоритеты наверное. Лично я, ради просто постели, не поеду дальше 50 км. Но ради любимой, тут расстояния не играют роли.
Любовь - обоюдная
Естественно
Уважение (к наличию детей, работы интересной и любимой, да элементарно йоги например - ее тоже иногда хочется иметь) - тоже обоюдное
Чтобы хорошо узнать человека - не обязательно встречаться «как кролики» то)
Ну реально - взрослые все…

Если ему без нее
Или ей без него - плохо аж деваться некуда
Так это что-то депрессивно-маниакальное… как, знаете - ногти грызут, когда делать нечего…

Поступенчато - размерено повстречались
Поступенчато - размерено узнали друг друга

Замуж / жениться торопиться - есть смысл?
Нравиться недурно и «во времени», а не только 2-3 месяца…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.05.2024 22:32
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот ты меня сейчас убила. Я ещё днём краем глаза увидела упаднические мысли, но подумалось настроение просто видно такое... Дайте себе время, может все наладится
Ой,да ладно,все хорошо biggrin_rt_40.png жизнь такая непредсказуемая,не знаешь что за поворотом будет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Плюсую. Повезёт той, кто встретит такого мужчину.
Но, знаете, и женщине
Нечего «на газ» жать
Подтверждая для себя - его намерения ….
Не умираем вроде завтра))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.05.2024 22:33
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Любовь - обоюдная Естественно Уважение (к наличию детей, работы интересной и любимой, да элементарно йоги например - ее тоже иногда хочется иметь) - тоже обоюдное Чтобы хорошо узнать человека - не обязательно встречаться «как кролики» то) Ну реально - взрослые все… Если ему без нее Или ей без него - плохо аж деваться некуда Так это что-то депрессивно-маниакальное… как, знаете - ногти грызут, когда делать нечего… Поступенчато - размерено повстречались Поступенчато - размерено узнал
Как приятно тебя читать на ночь… хорошие счастливые сны гонишь в голову)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр