загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, это ты сейчас так рассуждаешь пока не влюбилась, посмотрим потом как и что запоёшь…)) П.с. А ногти - это наверно больше нервное, а не от скуки.
У меня с влюбленностями
Порядки))
Уметь контролировать и управлять своими (в том числе и самыми высокими» эмоциями -
прерогатива существ разумных

Нажимать на кнопочку удовольствий
В угоду ВСЕЙ другой жизни - это тоже нервное))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Но, знаете, и женщине Нечего «на газ» жать Подтверждая для себя - его намерения …. Не умираем вроде завтра))
Но ведь и жить откладывать «на потом» тоже не вариант. Как и встречи дозировать, словно себя из тюбика выдавливать раз в неделю на любителя. Но найти можно всё, если искать конечно, а не просто мечтать. Кролики найдут себе кроликов, а удавы удавов, главное не наоборот.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нажимать на кнопочку удовольствий В угоду ВСЕЙ другой жизни - это тоже нервное))
А почему сразу «в угоду»? Совмещать одно с другим не под запретом.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вариант I Женится торопиться имеет смысл, если: 1) Вам хорошо и не можете друг без друга. 2) Обстоятельства вынуждают это сделать а) юридические, б) экономические и в) любые другие. Вариант II Не имеет смысла торопиться, если: 1) Если Вам всё равно и нет чувств настоящих, нет перспектив. 2) Обстоятельства вынуждают не делать этого, во избежание неприятных последствий (раздел имущества и т.д)
Моё мнение, что женится надо, а вот торопиться с этим не следует. girl-angel_rt_62.gif
Муж был в процессе развода, когда мы с ним познакомились и не горел желанием снова идти в ЗАГС, но его доводы про серьёзность отношений без штампа мне не пришлись, компромиссов уже без него хватало.
Нет так нет, проблем меньше переболеть раньше и идти дальше. Это кстати про то, что контролировать свои влюблённости действительно возможно, если они реально разрушают твои жизненные принципы.
Но тогда что-то рядом может и эта самая влюбленность нас удержала, через месяц он сам вернулся к этому разговору и предложил расписаться. Я ликовала и естественно согласилась, но дату самой свадьбы отложила на полгода. После этого мы стали жить вместе и я прекратила ходить на другие свидания и удалила все свои анкеты. Муж кстати удалился с сайта сразу после нашего первого свидания. Сказал, что сразу все про нас понял, я вот так точно не умею.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
До кучи ещё просто свои размышления на тему «женится нужно» докину в тему, а то прямо уже правило какое-то, после 45 замужем нечего делать…
Штамп в ЗАГСе ставят те, кому своего любимого человека обозначить перед родными и чужими людьми не проблема.
И не только обозначить, но и подстраховать его в плане совместной жизни финансово и морально.
Официальный брак - это защита жены и мужа не друг от друга, а от всех других.
До росписи эти двое формально чужие, а после официально становятся родными на уровне детей и родителей и это для меня правильно, честно и про любовь и уважение друг друга история. Других отношений с мужчиной никогда не хотела, какими бы прогрессивными они не были. Всех агитирую именно за это, важно только не спешить и хотя бы год пообщаться с человеком до свадьбы, чтобы лучше его узнать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А почему сразу «в угоду»? Совмещать одно с другим не под запретом.
Ир, ну елки))
(это кстати вот как раз больше мужчин касается - серьезных имеющих интересное дело в жизни)

Разложим:

5 раз в неделю из 7…
это в отпуске можно или при совместном проживании только если)))
Освободились напр часов а 19-20, встретились и?
Сколько есть времени на встречу? Так, чтобы добраться домой еще и лечь спать более менее норм?
Как вариант, конечно, можно на такси кататься каждый день) открыть новую статью бюджета

Это насколько кого хватит то)

Приходить каждый день на работу, как Людмила Прокофьевна не выспавшейся? А если человек на работе работает головой? Косячить?

Замуж через пару недель - месяц встреч - ну ребят) это прям Спортлото))

Или ждать любовь ТОЛЬКО из своего города))?

Ребята мало занятые - и сами неинтересны - тут большая часть отписалась - НЕ С КЕМ им встречаться… проблема
Девушки - аналогично.

Только на с-се отношения далеко не уедут, не шешнадцать нам уже, скоро этот с-с вообще закончится в этой жизни)) хорошо бы еще о чем нить мочь поговорить))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А почему сразу «в угоду»? Совмещать одно с другим не под запретом.
О совмещении и тема у меня))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир, ну елки)) (это кстати вот как раз больше мужчин касается - серьезных имеющих интересное дело в жизни) Разложим: 5 раз в неделю из 7… это в отпуске можно или при совместном проживании только если))) Освободились напр часов а 19-20, встретились и? Сколько есть времени на встречу? Так, чтобы добраться домой еще и лечь спать более менее норм? Как вариант, конечно, можно на такси кататься каждый день) открыть новую статью бюджета Это насколько кого хватит то) Приходить каждый ден
Господи, какие печальные перспективы blink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вариант I Женится торопиться имеет смысл, если: 1) Вам хорошо и не можете друг без друга. 2) Обстоятельства вынуждают это сделать а) юридические, б) экономические и в) любые другие. Вариант II Не имеет смысла торопиться, если: 1) Если Вам всё равно и нет чувств настоящих, нет перспектив. 2) Обстоятельства вынуждают не делать этого, во избежание неприятных последствий (раздел имущества и т.д)
По не можете друг без друга…
Совсем страшно звучит…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, какие печальные перспективы
Реалистичная картина мира
Зачастую
Нравится людям меньше
Чем розовые слоники

Хотят одно
А по факту получают :
разбег
раз в неделю
и типа того)))

Хотеть надо достижимое)
Выйдет больше - ну и отличненько))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Реалистичная картина мира Зачастую Нравится людям меньше Чем розовые слоники Хотят одно А по факту получают : разбег раз в неделю и типа того))) Хотеть надо достижимое) Выйдет больше - ну и отличненько))
Наташ)
Я хочу, чтобы мужчина спал со мной ночью, а не по выходным и в перерывах между работой) Хочу, жить с ним под одной крышей) Полумеры и обрывочные встречи- не мое)) Я жадная))) мне нужно всё и много))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 21.05.2024 06:49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наташ) Я хочу, чтобы мужчина спал со мной ночью, а не по выходным и в перерывах между работой) Хочу, жить с ним под одной крышей) Полумеры и обрывочные встречи- не мое)) Я жадная))) мне нужно всё и много))
Хотеть Ксюш не вредно)
Спит?

Все хотят)
Только чтобы спать и желательно подольше вместе
Хорошо бы узнать его получше) а он тебя пусть тоже получше узнает)
ВСЕ ваши возможные реакции хорошо бы чтобы были друг другу известны))
Это в спринтерский забег не уложишь))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Замуж через пару недель - месяц встреч - ну ребят) это прям Спортлото))
Наташ, я наоборот же про НЕ СПЕШИТЬ со свадьбой пишу. Я даже дочери на свадьбу благословления не давала своего материнского пока они вместе годик не поживут вместе без штампа. Кто же знал, что ковид случиться, потом диплом и они только после трёх лет свадьбу сыграют. Но ведь сыграли и я за ребят спокойна! Ковид не все супруги пережили нос к носу. Потому что живем урывками, видимся мельком и всё на бегу, на лету, он на работу, она по делам и на всякую фигню порой себя тратим, а на любовь, общение забиваем и оказавшись наедине, место себе не находим в итоге. Из серии порознь скучно, а вместе тесно. Самый ужасный сценарий как по мне.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хотеть Ксюш не вредно) Спит? Все хотят) Только чтобы спать и желательно подольше вместе Хорошо бы узнать его получше) а он тебя пусть тоже получше узнает) ВСЕ ваши возможные реакции хорошо бы чтобы были друг другу известны)) Это в спринтерский забег не уложишь))
Вредно не хотеть)) Лучше желать многое, чем о маленьких кроках)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, я наоборот же про НЕ СПЕШИТЬ со свадьбой пишу. Я даже дочери на свадьбу благословления не давала своего материнского пока они вместе годик не поживут вместе без штампа. Кто же знал, что ковид случиться, потом диплом и они только после трёх лет свадьбу сыграют. Но ведь сыграли и я за ребят спокойна! Ковид не все супруги пережили нос к носу. Потому что живем урывками, видимся мельком и всё на бегу, на лету, он на работу, она по делам и на всякую фигню порой себя тратим, а на любовь, общение
Ир
Этот пост твой не в разрез с моим
Лучше встретиться пару раз и «как следует»
Чем десяток и «как нибудь»

Для меня вариант «отъехать в отель»
Нифига не вариант)) не информативен))
Все разные)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вредно не хотеть)) Лучше желать многое, чем о маленьких кроках)
Ну, желайте)
Я никому не мешаю))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

В отношениях, должно быть легко и просто, тем более в нашем возрасте) Все всё прошли, шишек набили. Самое время находить компромиссы, наслаждаться друг другом и просто жить)
Поэтому, многолетние с-суальные встречи, чтобы узнать друг друга получше, не всегда нужны)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, желайте) Я никому не мешаю))
Так я и не говорю, что ты мешаешь)
Каждый хочет своего)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О совмещении и тема у меня))
Так почему тогда сама противишься этому СОВМЕЩЕНИЮ, а наоборот стараешься всё максимально разграничить и разнести по разным углам. Мне со стороны именно так увиделось. Погляди сама, вдруг не спроста мне такое показалось.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так почему тогда сама противишься этому СОВМЕЩЕНИЮ, а наоборот стараешься всё максимально разграничить и разнести по разным углам. Мне со стороны именно так увиделось. Погляди сама, вдруг не спроста мне такое показалось.
Показалось)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр