загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
60
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вчера так из за вас расстроилась, что спать легла в 11... В кои-то веки. Понятно что со стороны все видится иначе чем есть на самом деле, но для меня ваша пара была примером. Казалось что с полуслова понимаете друг друга. Сковородки блин...не на тот крючок повесила. Слава богу у меня никогда с мужьями разногласий по быту не было, ну бывало что какие то бубнения были под нос, если что то не успела сделать. С двумя маленькими детьми это не мудрено. Со вторым всегда все его устраивало, сам брос
Все логично. Нефиг замужней женщине на СЗ сидеть. Семьёй надо заниматься. Ну ты знаешь...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Понимаю, конечно, нет смысла биться головой об стену, рыдать или стенать, если расстались.. Это жизнь. Но...
Павел пишет: кайфово, Наталья пишет: кайфово... hm_rt_40.png будто оковы скинуты, а не любовь(( Наверное, я забыла уже то чувство: когда легче становится после развода, лет много прошло.

И пожалуй, зря я периодически переживаю, что нету пары... Иногда, после форума есть ощущения, что семья - это обуза, и самый тот кайф - быть вольной свободной птичкой...

Получается, я не ворона-кума, а умничка... king_rt_56.gif
Что не замужем: нет мужа - нет проблем. Это так?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ,он хороший,очень,но видимо я не для него ,как и он не для меня,оказалось.Все хорошо у нас
Я в шоке. Но значит и этот отрезок пути был нужен для прохождения.
В любом случае - сил тебе!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже когда по телефону просто поболтать.
Иес
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все логично. Нефиг замужней женщине на СЗ сидеть. Семьёй надо заниматься. Ну ты знаешь...
Рассмешили .....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается, я не ворона-кума, а умничка.....
Есть мужик - есть проблемы))) Нет мужика - одна проблема, нет мужика))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 09:39
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все логично. Нефиг замужней женщине на СЗ сидеть. Семьёй надо заниматься. Ну ты знаешь...
И кто же это у нас такой анонимно смелый, да и ещё на "ты"? mosking_rt_50.gif
Если говорить о Наталье то она достаточно редкий гость была на форуме, делилась фото поездок и иногда писала в темах.
А если камень в мой огород, то я могу и послать. Не анонимно причем)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаю, конечно, нет смысла биться головой об стену, рыдать или стенать, если расстались.. Это жизнь. Но... Павел пишет: кайфово, Наталья пишет: кайфово... будто оковы скинуты, а не любовь(( Наверное, я забыла уже то чувство: когда легче становится после развода, лет много прошло. И пожалуй, зря я периодически переживаю, что нету пары... Иногда, после форума есть ощущения, что семья - это обуза, и самый тот кайф - быть вольной свободной птичкой... Получается, я не ворона-кума, а умни
Не так. Вместе все же лучше, если все хорошо.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть мужик - есть проблемы))) Нет мужика - одна проблема, нет мужика))

smile_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не так. Вместе все же лучше, если все хорошо.
Только прям "всё хорошо" ни у кого не бывает. Или на что-то закрываешь глаза или нет и развод
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Типа того)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не так. Вместе все же лучше, если все хорошо.
Не бывает ВСЁ хорошо на постоянной основе. Никогда и ни у кого, кто в здравом уме и твёрдой памяти. Жизнь же длинная., есть место не только радостям и эйфории
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.05.2024 09:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не бывает ВСЁ хорошо на постоянной основе. Никогда и ни у кого, кто в здравом уме и твёрдой памяти. Жизнь же длинная.
Главное, суметь это пройти. Моменты кризиса.
Но когда совсем всё плохо - тоже не айс
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только прям "всё хорошо" ни у кого не бывает. Или на что-то закрываешь глаза или нет и развод
Бывает. У меня часто бывает такое ощущение. Что все хорошо у детей, у меня, на работе, дома.
И в семейной жизни так часто думалось: все дома, все дружат, все сыты и довольны. Слава Богу!

Да я и сейчас так думаю кстати. Доча с внучкой отзвонилась, зять пошел на работу, все у них тихо и спокойно. Сын поехал в колледж, отписался что сдал зачёт на 4. На работе тоже все спокойно, погода за окном классная. Мама перекинула смайлик с добрым утром, значит тоже все у них как всегда.
Все зависит от того что ты ценишь
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.05.2024 09:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пробежалась глазами.. И подумала. Сколько же, люди, ресурса сливаем в пустоту на этом хворуме golova_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимаю, конечно, нет смысла биться головой об стену, рыдать или стенать, если расстались.. Это жизнь. Но... Павел пишет: кайфово, Наталья пишет: кайфово... будто оковы скинуты, а не любовь(( Наверное, я забыла уже то чувство: когда легче становится после развода, лет много прошло. И пожалуй, зря я периодически переживаю, что нету пары... Иногда, после форума есть ощущения, что семья - это обуза, и самый тот кайф - быть вольной свободной птичкой... Получается, я не ворона-кума, а умни
Даша,обуза ,когда понимаешь ,что не то пальто.Спокойнее,дело житейское,как говорит Карлсон.Когда человек стрессует из за чего то,надо ему дать свободу.Ну,не получилось,чтож теперь то?!!!Значит и любви особо не было,признать нужно,было удобно,хорошо какое то время,но не то.....А,когда один и понимаешь ,что тебе еще лучше ,чем с ним,то многое становится понятно.Вобщем не так уж все плохо.Надо жить ,а твое придет или не придет,кому что написано.Жизнь не заканчивается на том,что нет мужчины рядом.Я сейчас вся в творчестве,у меня столько планов,многое хочу узнать,изучить,может вы еще обо мне услышите biggrin_rt_40.gif и увидите mosking_rt_50.gif так ,что все замечательно.Всем спасибо!Все у меня хорошо! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 09:48
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Бывает. У меня часто бывает такое ощущение. Что все хорошо у детей, у меня, на работе, дома. И в семейной жизни так часто думалось: всё дома, все дружат, все сыты и довольны. Слава Богу!
Ну, ты про "счастье в моменте"... А не всё постоянно хорошо. Жизнь прожить - не поле перейти
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное, суметь это пройти. Моменты кризиса. Но когда совсем всё плохо - тоже не айс
Да, конечно.. Плохо не хочется никому.
Может, ещё зависит от восприятия жизни. Не знаю. Проще быть надо, наверное blush_rt_40.gif ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пробежалась глазами.. И подумала. Сколько же, люди, ресурса сливаем в пустоту на этом хворуме
Значит, это для чего-то каждому нужно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в шоке. Но значит и этот отрезок пути был нужен для прохождения. В любом случае - сил тебе!
Спасибо,Наташ. give-rose_rt_60.gif вот так по философски и отношусь ,у меня ничего в жизни просто так не происходит.....
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр