загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
60
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Расстояние это важно. С моей Сходненской после работы куда-нибудь в Марьино или Медведково не наездишься, проходили .... Где нибудь поближе, это уже проще. Не убиваешь время на дорогу. Был еще вариант, дама за рулем. Живет и работает в Крылатском, график почти свободный . Приезжала после работы. Я живу один , у нее дети студенты, обходились без ее ежедневного присутствия. На выходные зависали у меня, или куда то ездили, типа Тулу, Орел, Владимир...
А сам чего не за рулем, а все на дам рассчитываете?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
В чём страх конкретно? Никогда не любили по настоящему?
Ну)
По-настоящему - каждый сюда вкладывает что-то свое)
Я понарошку не люблю))

Я просто в принципе могу)
даже если и по-настоящему))
Зависимостей не понимаю..
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А сам чего не за рулем, а все на дам рассчитываете?
Сам тоже за рулем. Вы не внимательно читаете. Мне до нее ехать 15 мин. Только у нее делать нечего, Там взрослые дети. Ей до меня тоже 15 мин. Приехала и осталась. Или уехала когда захотела. Есть еще третий вариант ( за рулем) я 15 мин еду к ней, потом 15 мин. везу к себе, потом я опять 15 мин ее отвожу и 15 мин возвращаюсь Маразм. не находите ? При этом всегда трезв. И вопрос к Вам. Вы слышали что то о такси ? Есть и такой танспорт ))))))))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чем?) Что по два- три раза замуж входят и выходят? ) Сложно уже сойтись в этом возрасте и жить до конца, так получается?
Что встречают своего. Не все же расходятся
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чем?) Что по два- три раза замуж входят и выходят? ) Сложно уже сойтись в этом возрасте и жить до конца, так получается?
Ничего не сложно, если захотеть. Мы ж тоже из Женильной. И только от нас зависит как оно будет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сам тоже за рулем. Вы не внимательно читаете. Мне до нее ехать 15 мин. Только у нее делать нечего, Там взрослые дети. Ей до меня тоже 15 мин. Приехала и осталась. Или уехала когда захотела. Есть еще третий вариант ( за рулем) я 15 мин еду к ней, потом 15 мин. везу к себе, потом я опять 15 мин ее отвожу и 15 мин возвращаюсь Маразм. не находите ? При этом всегда трезв. И вопрос к Вам. Вы слышали что то о такси ? Есть и такой танспорт ))))))))))
Ну не заходитесь в негативе то, это был всего лишь вопрос😁
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну не заходитесь в негативе то, это был всего лишь вопрос😁
Ну какой негатив. Просто развернутый аргументированный ответ. Скучно же было бы , если бы я ответил что-то типа "Ага.."
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну какой негатив. Просто развернутый аргументированный ответ. Скучно же было бы , если бы я ответил что-то типа "Ага.."
girl-haha_rt_70.gif спасибо за развернутый ответ.
Анонимно имя скрыто, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 21.05.2024 14:51
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не выставляла, но писала, что с бывшим мужем оргазма не было и он виновен в отсутствии такового у супружницы. Я тогда подумала, что и с этим долго не проживет с такими выводами.
Да тут ничего прям не пиши вообще, обязательно «порадуются».
Анонимно имя скрыто, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 21.05.2024 14:51
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 21.05.2024 14:51
Анонимно имя скрыто, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 21.05.2024 14:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
померятся
Чем будут мерятся?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем будут мерятся?
Оргазмами, я так поняла blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не выставляла, но писала, что с бывшим мужем оргазма не было и он виновен в отсутствии такового у супружницы. Я тогда подумала, что и с этим долго не проживет с такими выводами.
Думайте дальше haha_rt_56.gif мне пофигу.Рзводилась я по другой причине ,но это не важно же .....Спасибо,аноним,открыли глаза,буду работать над проблемой rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 14:19
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чтобы посадить и вырастить дуб Нужно не только поливать Но и копать Причем желательно глубоко Чтобы крепким рос)))
Как ботаник ботанику скажу, что глубокую ямку под посадку нельзя копать. Строго не заглубляя корневую шейку нужно дубок высаживать, иначе саженец загнется. Жёлудь тоже глубоко зарывать не стоит, сгниет шустрее, чем прорастёт.
И с людьми кстати история схожая. Хлебом не корми как закопать сами себя любим, да поглубже…
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вчера так из за вас расстроилась, что спать легла в 11... В кои-то веки.
Блин, я тоже что-то расстроилась... пары из 2018-2020 разваливаются на глазах.
Уж легче было думать, что я одна такая непутевая angry2_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Блин, я тоже что-то расстроилась... пары из 2018-2020 разваливаются на глазах. Уж легче было думать, что я одна такая непутевая
А мне кажется не бывает непутёвых, не всегда просто нам очевиден этот путь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думайте дальше мне пофигу.Рзводилась я по другой причине ,но это не важно же .....Спасибо,аноним,открыли глаза,буду работать над проблемой
Ни что се люди учёт ведут rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр