загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
60
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оргазмами, я так поняла
Как страшно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни что се люди учёт ведут
Обычная тема, когда свои косяки на фоне других меньшими кажутся.
Раз запомнилось, то у анонима самого такой пунктик имеется и не на пустом месте видно «вспомнилось»…
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не выставляла, но писала, что с бывшим мужем оргазма не было и он виновен в отсутствии такового у супружницы. Я тогда подумала, что и с этим долго не проживет с такими выводами.
Ах ты ещё и женского пола. Тебе какое дело ссорятся, мИрятся. Осадочек у нее видите ли остаётся. Нравится сукой быть анонимной?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни что се люди учёт ведут
Да ваще ,прикинь mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как ботаник ботанику скажу, что глубокую ямку под посадку нельзя копать. Строго не заглубляя корневую шейку нужно дубок высаживать, иначе саженец загнется. Жёлудь тоже глубоко зарывать не стоит, сгниет шустрее, чем прорастёт. И с людьми кстати история схожая. Хлебом не корми как закопать сами себя любим, да поглубже…
Там же образно было пру глубину girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ах ты ещё и женского пола. Тебе какое дело ссорятся, мИрятся. Осадочек у нее видите ли остаётся. Нравится сукой быть анонимной?
Наташа,спокойно,спокойно .Пойду на курсы развития оргазма rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Блин, я тоже что-то расстроилась... пары из 2018-2020 разваливаются на глазах. Уж легче было думать, что я одна такая непутевая
Ну,вот нас уже двое,непутевых,не так страшно бояться biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там же образно было пру глубину
И я образно только не про дуб, а про людей. Горе от ума, нагородят себе, надумают, а потом не разрыть, не пробраться к свету через толщу страхов и обид. Сидят, ворчат, ругаются между собой, припоминают чего забыть не могут, а оно давно быльём поросло и сгнило.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 14:51
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обычная тема, когда свои косяки на фоне других меньшими кажутся. Раз запомнилось, то у анонима самого такой пунктик имеется и не на пустом месте видно «вспомнилось»…
Точно. Ладно порадуемся за Наталью, пять лет у нее с этим делом было супер, если бы только на сковородках не заморочился, то и дальше бы продолжилось.

И кстати может он ещё пересмотрит свои взгляды относительно сковородок, посидит в тишине, осознает что ему дороже
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем похер, только не надо, про себя ничего писать, в том числе и про проблему в браке. Через месяц померятся, а осадочек то останется.
Померятся чем ? Х..ми ? Оба мужики и ждут оргазма ? Это в ЕВропу, там такое любят )))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я образно только не про дуб, а про людей. Горе от ума, нагородят себе, надумают, а потом не разрыть, не пробраться к свету через толщу страхов. Сидят, ворчат, ругаются между собой, припоминают чего забыть не могут, а оно давно быльём поросло и сгнило.
Я вообще тему ТС не поняла. Что она хотела то сказать hm_rt_40.png Если бы Ундина не написала, так и не зашла бы в тему biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Померятся чем ? Х..ми ? Оба мужики и ждут оргазма ? Это в ЕВропу, там такое любят )))
Мне недавно сын показывал выступления на "Евровидении" это же писец просто wacko_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ах ты ещё и женского пола. Тебе какое дело ссорятся, мИрятся. Осадочек у нее видите ли остаётся. Нравится сукой быть анонимной?
Любителей ковыряться в чужой жизни, несметное количество))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И кстати может он ещё пересмотрит свои взгляды относительно сковородок, посидит в тишине, осознает что ему дороже
Я кстати прямо как ты выше советовала все три сковородки в духовке храню. Подбешивает конечно, что каждый раз достаю их, если печь соберусь, но это уже привычка многолетняя втягулась!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я кстати прямо как ты выше советовала все три сковородки в духовке храню. Подбешивает конечно, что каждый раз достаю их, если печь соберусь, но это уже привычка многолетняя втягулась!
Я аналогично. И в голову бы не пришло сковородки развешивать.
Да и вообще, правильный мужик сковородки вообще боятся должен. Это ж орудие в руках правильной женщины sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ах ты ещё и женского пола. Тебе какое дело ссорятся, мИрятся. Осадочек у нее видите ли остаётся. Нравится сукой быть анонимной?
Все обидчивые даже до чужих отношений, осадочки какие-то держат!Как они по улице ходят? Это же сплошной стресс и негодование миром😁
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я аналогично. И в голову бы не пришло сковородки развешивать. Да и вообще, правильный мужик сковородки вообще боятся должен. Это ж орудие в руках правильной женщины
У нас не было духовки,кухня очень маленькая,поэтому так.Ты Андрея видела?у нас разная массовая категория mosking_rt_50.gifвсе,харэ меня обсуждать,тоесть сковородки,давай про ресурс biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 15:19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас не было духовки,кухня очень маленькая,поэтому так.Ты Андрея видела?у нас разная массовая категория все,харэ меня обсуждать,тоесть сковородки,давай про ресурс
Когда паразиту нечего жрать, он ищет организм-донор. Наташ, надеюсь поняла haha_rt_56.gif всё будет, как говорит Лёшка - и рвота, и понос. give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Когда паразиту нечего жрать, он ищет организм-донор. Наташ, надеюсь поняла всё будет, как говорит Лёшка - и рвота, и понос.
give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Я желаю щастя всем !!!!И много много ресурсов!!!!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 15:30
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я желаю щастя всем !!!!
Согласна с тобой, пусть все будут счастливы girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр