загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
60
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш Ток не обижайтесь Ваша где? А прикиньте: Вы ЕЕ встретили, а у него мама прикована к постели и квартира небольшая Все, приветики Пойдете отпустите Всем выложь и положь Тута и сюда… чудные)) Натаха вон выше в теме не в курсе, кто такие классические любовницы Хоть бы Гугел иногда открывала между простынями
Давно живу и без гуглов знаю как они выглядят
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На майских холодно было, я не такая экстремальная хозяюшка) Знавала просто одну одухотворенную женщину, у которой окна были не мыты лет 5. Просто она считала, что лучше книгу почитает, чтобы ещё больше одухотвориться. Стихи писала, да. Анна Ахматова курила бы в сторонке
У меня парогенератор и теплая куртка
А времени и выходных не вагон ждать когда потеплеет
И читаю я не только Ахматову)))

ПС: зимние одеяла в химчистку сдала и духовку почистила, холодильник мыла на НГ)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Давно живу и без гуглов знаю как они выглядят
Достоверно знать можно только в одном единственном случае))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё решаемо, всё. Кроме смерти. Родной человек, который впишется в жизнь так, чтобы ничего не изменилось - это и есть удобный вариант)) свидания лакомые и редкие, как походы в театр - иногда, это и есть - удобства)) Плохого в этом нет, если обоих устраивает. Если нет и кому-то хочется большего: семьи и совместности - то отпустить, пусть найдёт более подходящую родную душу. Вторых половинок на свете больше, чем по одной на каждого))
Не все Даш…
Вот например мужчина хочет своего родного ребенка, нет у него еще своих детей
А женщина уже не хочет или не может

Тут даже если родные, отпускать придется…
А не из-за того, что периодичность встреч СЕЙЧАС не такая, как хочется
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну и как есть такой в реале совпадающий? Если есть, то зачем писать постоянно темы на 8 простыней, доказывая что так правильно и навязывая свое мнение другим? По мне так просто рассуждения удобной женщины для привлечения определенного контингента, который и ищет таких неприхотливых. Наверно должны заваливать предложениями знакомства. А если ещё глубже копнуть, то рассуждения для самоуспокоения классической любовницы. Довольствоваться крохами и ожидать, что когда нибудь возможно изменится си
Меня предложениями о знакомстве
Заваливают по другим причинам
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 22.05.2024 06:49
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если у него дети, школа у детей и секции и бабушка рядом живет И нет возможности поменять локацию И у тебя нет… Все, пусть гуляет))? Со своей полумерой? Я не готова терять интересного мне человека из вида Только потому что у нас сейчас вот так Потому что мне интересен именно ОН! А ему Я! Понятно разложила? Дорожу этими редкими совпадениями! Я не ищу вариант - удобный (чтоб не женат, детей и обременений нет, может ко мне гонять сколько угодно и работает до 18)) и подходящий
Сколько ты так выдержишь?)
Сколько встреч, тебе будет достаточно, чтобы удовлетворить свои чувства и не потерять «интересного» человека?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даш Ток не обижайтесь Ваша где? А прикиньте: Вы ЕЕ встретили, а у него мама прикована к постели и квартира небольшая Все, приветики Пойдете отпустите Всем выложь и положь Тута и сюда… чудные)) Натаха вон выше в теме не в курсе, кто такие классические любовницы Хоть бы Гугел иногда открывала между простынями
Эм... Я ж написала: всё решаемо, если обоих устраивает, редкие встречи - нормальный выход.
Или надо делать мозги друг другу, но не отпускать?

Вопрос: Ваша где половинка - глупый какой-то, а на глупости не обижаются)
А что я должна ответить про маму больную и квартиру маленькую? А сам мужчина что хочет, не написали.
Любовницу раз в месяц, классическую семью, гостевой официальный брак или что? Отсюда и буду плясать, а не от "мама больная квартира маленькая". Это как раз всё решаемо.

Давайте вещи своими именами называть: когда половинки друг для друга на десятом месте по приоритетности, это именно про удобство.

Ещё раз: удобство нормально, если обоим комфортно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сколько ты так выдержишь?) Сколько встреч, тебе будет достаточно, чтобы удовлетворить свои чувства и не потерять «интересного» человека?
Зависит от уровня взаимного совпадения
Меня не раз в неделю
Не раз в месяц не пугают
Если человек ментально мой и эта ситуация объективно временная
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Зависит от уровня взаимного совпадения Меня не раз в неделю Не раз в месяц не пугают Если человек ментально мой и эта ситуация объективно временная
Встречи, раз в полгода- устроит?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эм... Я ж написала: всё решаемо, если обоих устраивает, редкие встречи - нормальный выход. Или надо делать мозги друг другу, но не отпускать? Вопрос: Ваша где половинка - глупый какой-то, а на глупости не обижаются) А что я должна ответить про маму больную и квартиру маленькую? А сам мужчина что хочет, не написали. Любовницу раз в месяц, классическую семью, гостевой официальный брак или что? Отсюда и буду плясать, а не от "мама больная квартира маленькая". Это как раз всё реш
Место иногда определяет жизнь
Приоритетное
А не только люди

Я - в поиске)
Пьедесталом не грежу)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не все Даш… Вот например мужчина хочет своего родного ребенка, нет у него еще своих детей А женщина уже не хочет или не может Тут даже если родные, отпускать придется… А не из-за того, что периодичность встреч СЕЙЧАС не такая, как хочется
Естественно, отпускать. Я ж выше писала: если кого-то не устраивает ситуация, нужно отпустить человека.

Вы, наверное, торопитесь и не особо читаете в простыни моих записулек))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встречи, раз в полгода- устроит?
Смотря с чем связана ситуация
Заодно чувства обоюдные есть отличная возможность проверить
А то мож так - осечечка вышла
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Смотря с чем связана ситуация Заодно чувства обоюдные есть отличная возможность проверить А то мож так - осечечка вышла
Ну, как с чем))
Детимамамаленькаякввртирка)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно, отпускать. Я ж выше писала: если кого-то не устраивает ситуация, нужно отпустить человека. Вы, наверное, торопитесь и не особо читаете в простыни моих записулек))
По контексту) читаю))
Норм)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, как с чем)) Детимамамаленькаякввртирка)
Командировка в другой город/страну по работе
Родственник в другом городе заболел требуется уход
И тп
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, как с чем)) Детимамамаленькаякввртирка)
С огородами и несовместимыми животными rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Командировка в другой город/страну по работе Родственник в другом городе заболел требуется уход И тп
Мы не берем командировочных, моряков дальнего плавания, вахтовиков и дальнобойщиков) Просто у человека своя жизнь, а на тебя есть время, только раз в полгода) но, смски доброеутро- люблю, скучаю- постоянно) Устроит тебя?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не все Даш… Вот например мужчина хочет своего родного ребенка, нет у него еще своих детей А женщина уже не хочет или не может Тут даже если родные, отпускать придется… А не из-за того, что периодичность встреч СЕЙЧАС не такая, как хочется
Кстати,
"мужчина хочет своего ребёнка"
и "у нас нет времени друг для друга"
- вообще ситуации разные))

У кого в приоритета рождение детей, до фанатизма, - для них половинки вообще ничего не значат: как бесплатное приложение для своих мечт и желаний)
Потерял работу, здоровье, статус - иди нафиг, мне надо детей от тебя, а не тебя вот такого))

*такое у женщин чаще, но и мужчины бывают
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.05.2024 07:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
С огородами и несовместимыми животными
Ой, да) Забыла(((
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, "мужчина хочет своего ребёнка" и "у нас нет времени друг для друга" - вообще ситуации разные)) У кого в приоритета рождение детей, до фанатизма, - для них половинки вообще ничего не значат) это бесплатное приложение для своих мечт и желаний) Потерял работу, здоровье, статус - иди нафиг, мне надо детей от тебя, а не тебя вот такого)) *такое у женщин чаще, но и мужчины бывают
Искареженное представление
В большинстве своем
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр