загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Понятно тогда почему злая такая и всё бред, что не по-твоему… Ради бога, устраивает быть эпизодом в жизни офигительного мужчины будь!
Вообще не злая))
Даже наоборот))
Это просто чтиво
А не спор))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И спать каждый день))?
Наташ, это лучший вариант для меня) И Новый год вместе встречать и тд и тп) И жить вместе) Представляешь?)
И это мое личное желание, я имею право это хотеть))
Надеюсь, что когда-нибудь это будет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не надо мне искать
Правильно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да я и не держу. Просто каждый раз переживать крушение надежд тоже не айс. Сам иногда думаю послать эту свою хотелку, вырастить детей и потом искать себе сс кем встретить старость)
Вы сами-то чего хотите? Совместно жить или гостевой брак, или просто отдушину иногда?

Вот и искать с такими же хотелками женщину. Вон, автор пишет: может спокойно терпеть редкие встречи ради родного человека. Значит, ещё где-то есть такие женщины, ищите. И будет счастье и ей, и Вам.

(Извините, я думала, Вы нашли уже свою женщину,табличка сбила. Не сразу сообразила, что вопрос про идеальные отношения Вас)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наташ, это лучший вариант для меня) И Новый год вместе встречать и тд и тп) И жить вместе) Представляешь?) И это мое личное желание, я имею право это хотеть)) Надеюсь, что когда-нибудь это будет)
Естественно
Желания аналогичные
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Естественно Желания аналогичные
Ну, к чему спор тогда?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Про Золушку тоже сняли) Только в жизни, так очень редко бывает)))
Золушка
Ксюш
Снята по сказке
Сюжеты для фильмов достаточно часто сняты по историям из жизни
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Золушка Ксюш Снята по сказке Сюжеты для фильмов достаточно часто сняты по историям из жизни
Если б сняли фильм, про мою жизнь- была бы трагикомедия sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поняла ПРЕВРАТНО Ир Я имела ввиду: что если мы с ним совпали Но есть определенные понятные мне обстоятельства Я готова об этом думать А не РАЗБРАСЫВАТЬСЯ Понятно теперь?
Не надо даже думать и что-то там рассматривать в женатых мужчинах, надо идти мимо и всё. Это не про РАЗБРАСЫВАТЬСЯ история, а про аренду наверно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Че спорим, то?) все хотят счастья и быть любимыми)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не надо мне искать
Всё, вижу) тогда не понимаю вопрос, про идеальность)
Не знаю, кого Вы нашли, но если чувства возникнут глубокие, честные, доверительные: вдвоём вы решите вопрос, как развивать отношения дальше. Главное, как мне кажется, иметь схожее видение будущего, договариваться и действовать по обстоятельствам
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 07:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нельзя совместить-то?
И поспорить и быть счастливолюбимыми? biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, вижу) тогда не понимаю вопрос, про идеальность) Не знаю, кого Вы нашли, но если чувства возникнут глубокие, честные, доверительные: вдвоём вы решите вопрос, как развивать отношения дальше. Главное, как мне кажется, иметь схожее видение будущего, договариваться и действовать по обстоятельствам
Золотые слова)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че спорим, то?) все хотят счастья и быть любимыми)
Уже вроде как разобрались, что не все сразу друг друга поняли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И поспорить и быть счастливолюбимыми?
Внезапно подумалось: стоит ли обозначать отличное от другого мнение, если посчитают, что споришь hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внезапно подумалось: стоит ли обозначать отличное от другого мнение, если посчитают, что споришь .
Стоит, если считаешь, что тот человек, которому оно адресовано хоть и побубнит на тебя вначале, но потом поразмыслит и может выводы сделает и это уже его убережёт от ошибки. Мы же хоть и хорохоримся здесь друг перед другом, но ведь не железные и не «Впньки-встаньки». Падать всем больно, промолчать не честно, если видишь яму или кочку, у кого-то на его пути.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 07:43
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Внезапно подумалось: стоит ли обозначать отличное от другого мнение, если посчитают, что споришь .
Пока первый раз не напишешь, не узнаешь. А дальше по обстоятельствам решать, стоит ли биться головой об стену.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Стоит, если считаешь, что тот человек, которому оно адресовано хоть и побубнит на тебя в начале, но потом поразмыслит и может выводы сделает и это уже его убережёт от ошибки. Мы же хоть и хорохоримся здесь друг перед другом, но ведь не железные и не «Впньки-встаньки». Падать всем больно, промолчать не честно, если видишь яму или кочку, у кого-то на его пути.
Значит, конкретно мне всё же не стоит)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Просто я сам попадал в эту ситуацию и женщина именно говорит что ей нужно, а решить как должен я, потому что мужчина, а здесь нет решения кроме терпения и времени, но как раз у женщин это терпение первым заканчивается(
Поэтому и написала - в ситуации чувствуешь как надо. Задолбали Вас, всё досвидос. Нужен человек, по каким либо причинам - ищите пути решения.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр