загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла. Но дело в том, что в этом случае получается, что человек ищет отношений для того, чтоб получить этот самый ресурс от второго
Нее)
Речь о времени свободном, возможности и тп
Не об эмоциональной составляющей
Ее как раз может быть сполна
Тк тратить некуда
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нее) Речь о времени свободном, возможности и тп Не об эмоциональной составляющей Ее как раз может быть сполна Тк тратить некуда
Ну тогда я правильно ответила. Временной ресурс всегда выделяется на то, что реально хочется. И наличие ресурса на встречи прямо пропорционально желанию строить отношения.
Иными словами: человек сам расставляет свои приоритеты. И если они выше в области поспать или картошки (как в анонимной теме), чем встретиться - значит, это реально отсутствие желания развивать отношения.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.05.2024 09:12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну и хорошо)) 🌷🌷🌷 Вот думаю тему замутить: Что кому лучше : «С героем твоего романа но вот раз в неделю или не с героем твоим, но каждый день»)) Офигительные мужчины Они потому и офигительные (и до тех пор кст) Пока не в полном доступе)))
А зачем тратить свою жизнь, на не «героя своего романа»?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 23.05.2024 09:18
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну тогда я правильно ответила. Временной ресурс всегда выделяется на то, что реально хочется. И наличие ресурса на встречи прямо пропорционально желанию строить отношения. Иными словами: человек сам расставляет свои приоритеты. И если они выше в области поспать или картошки (как в анонимной теме), чем встретиться - значит, это реально отсутствие желания развивать отношения.
Не
Я не про картошку)
Я про детей, заботы о доме и трудоемкую работу и время в пути))

Так живет Москва…
Речь не о маленьких городках и деревне..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем тратить свою жизнь, на не «героя своего романа»?
Герой то занят)
Работает например или еще чего))

А хочется именно по-классике чтоб под окнами на коленях стоял))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 23.05.2024 10:55
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не терпеть, а разобраться - почему, откуда появилось раздражение. Разобраться возможно только в близких доверительных отношениях, когда можно сказать друг другу все что угодно без получения по башке, кувалдой сарказма и обесценивания проблемы. За каждым раздражением спрятаны настоящие причины, а высказывают не настоящие, пресловутый незакрытый тюбик пасты или кастрюли не мытые, мусор не вынесен и т.п. Есть более глубокие проблемы, которые не озвучивают, могут даже забыть про них, но они уж
Вы не поняли,товарищ Вертер .Человек привык делать так и не иначе и точка,консерватор во всем.И других учит этому,с самого начала,а не появилось из ни от куда и по какой то причине.Например мыть посуду.Казалось бы ,чего проще,да?Все моют,по своему ,но моют.Отдельным индивидумам этого мало,нужно мыть именно так ,как он моет.Понимаете?примеров масса,не буду приводить.Во всем так,нужно делать так ,как он.Какие такие доверительные отношения нужны,чтоб понять,что человек делал так 50 лет ,как ее научила мама или сама ,мне так удобно ,я так делаю.Почему я должна переучиваться и делать ,как он?Я попробовала ,мне не понравилось так,делаю по своему.Так человек настырно продолжает учить.По мне это домашний деспотизм,извините.Начинает дергаться глаз,оглядываешься ,все ли ты сделала так ,чтоб он не взорвался ,не разозлился в очередной раз.Нафиг мне это нужно,спрашивается?Мне мое здоровье и нервы дороже .....о чем можно договорится ?Может и есть другие проблемы,но человек не говорит о них,даже когда спрашиваешь.Как их выяснить?Поэтому двое будут жить счастливо ,тогда,когда вот эти ее привычки не будут раздражать другого,это и называется терпеть ,принимать по мне,не заморачиваться.По другим вопросам я умею договариваться,очень гибкий человек и понимающий....муж сам неоднократно хвалился друзьям ,какая Наташка мудрая wink_rt_40.png читая ранее темы о тюбиках тож не понимала как это,пока не столкнулась в своей жизни.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 11:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не терпеть, а разобраться - почему, откуда появилось раздражение. Разобраться возможно только в близких доверительных отношениях, когда можно сказать друг другу все что угодно без получения по башке, кувалдой сарказма и обесценивания проблемы. За каждым раздражением спрятаны настоящие причины, а высказывают не настоящие, пресловутый незакрытый тюбик пасты или кастрюли не мытые, мусор не вынесен и т.п. Есть более глубокие проблемы, которые не озвучивают, могут даже забыть про них, но они уж
Как хорошо в розовопонии hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы не поняли,товарищ Вертер .Человек привык делать так и не иначе и точка.И других учит этому,с самого начала,а не появилось из ни от куда и по какой то причине.Например мыть посуду.Казалось бы ,чего проще,да?Все моют,по своему ,но моют.Отдельным индивидумам этого мало,нужно мыть именно так ,как он моет.Понимаете?примеров масса,не буду приводить.Во всем так,нужно делать так ,как он.Какие такие доверительные отношения нужны,чтоб понять,что человек делал так 50 лет ,как ее научила мама или сама ,м
Он сухой тэоретик.. Пороху не нюхавший.
Ну и, конечно же.. Всё из-за бапп. Альфа и омега хворума
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы не поняли,товарищ Вертер .Человек привык делать так и не иначе и точка,консерватор во всем.И других учит этому,с самого начала,а не появилось из ни от куда и по какой то причине.Например мыть посуду.Казалось бы ,чего проще,да?Все моют,по своему ,но моют.Отдельным индивидумам этого мало,нужно мыть именно так ,как он моет.Понимаете?примеров масса,не буду приводить.Во всем так,нужно делать так ,как он.Какие такие доверительные отношения нужны,чтоб понять,что человек делал так 50 лет ,как ее науч
Наташ, вы ведь жили вместе год до регистрации брака. За этот год не было контроля и попыток учить?
Получается, этот год ничего не показал, что могло бы насторожить в плане совместного будущего и официального брака?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, вы ведь жили вместе год до регистрации брака. За этот год не было контроля и попыток учить? Получается, этот год ничего не показал, что могло бы насторожить в плане совместного будущего и официального брака?
Почему не было,было.Но ,как то щадяще....посмеялась,как писала Наталья,и поставила ,повесила ,как ему нужно,думаю еще что то есть,но этого не говорят,как ни спрашивала.Раздражение нарастало .Честно говоря,уже и не хочу знать ничего. Вобщем ,хозяйка я никудышняя mosking_rt_50.gif и дрессировке не поддающаяся .....думала ,что когда дорожишь человеком ,принимаешь его таким ,каков он есть.Я приняла,он нет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2024 12:23
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы не поняли,товарищ Вертер .Человек привык делать так и не иначе и точка,консерватор во всем.И других учит этому,с самого начала,а не появилось из ни от куда и по какой то причине.Например мыть посуду.Казалось бы ,чего проще,да?Все моют,по своему ,но моют.Отдельным индивидумам этого мало,нужно мыть именно так ,как он моет.Понимаете?примеров масса,не буду приводить.Во всем так,нужно делать так ,как он.Какие такие доверительные отношения нужны,чтоб понять,что человек делал так 50 лет ,как ее науч
Да уж, трудно с невротиками, понимаю. Дефект управления у вашего мужа, пока у самого желание понять не придет, изменений не будет.
Если сразу не проявился пока жили вместе, то что то его тригернуло. А если сразу был, то видели, какой и приняли.
Любого невротика можно исправить, если у него есть желание - быть другим.
В любом случае не надо терпеть, если не получились близкие отношения, то не дано быть вместе.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как хорошо в розовопонии
Как хорошо когда здоровые счастливые отношения, а в розовопонии только халявщики живут.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да уж, трудно с невротиками, понимаю. Дефект управления у вашего мужа, пока у самого желание понять не придет, изменений не будет. Если сразу не проявился пока жили вместе, то что то его тригернуло. А если сразу был, то видели, какой и приняли. Любого невротика можно исправить, если у него есть желание - быть другим. В любом случае не надо терпеть, если не получились близкие отношения, то не дано быть вместе.
Нужна такая же женщина ,с хожими бытовыми привычками .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как хорошо когда здоровые счастливые отношения,
С этим не поспоришь.. Но ощущение, что реальных людей с отклонениями не видели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нужна такая же женщина ,с хожими бытовыми привычками .
Вот точно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему не было,было.Но ,как то щадяще....посмеялась,как писала Наталья,и поставила ,повесила ,как ему нужно,думаю еще что то есть,но этого не говорят,как ни спрашивала.Раздражение нарастало .Честно говоря,уже и не хочу знать ничего. Вобщем ,хозяйка я никудышняя и дрессировке не поддающаяся .....думала ,что когда дорожишь человеком ,принимаешь его таким ,каков он есть.Я приняла,он нет.
Жаль, Наташ, правда. Я как раз пришла на форум, когда вы познакомились и было так радостно за вас...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нужна такая же женщина ,с хожими бытовыми привычками .
Похожие невротики не уживаются вместе.
Нужна терпила, лучше с характером жертвы. Только такая ему подойдет. Он будет ворчать и раздражаться, а она терпеть. Он не ценит то что есть, потому что не здесь, не с вами, а со своими не существующими переживаниями эфемерного мира. Даже с таким отклонением можно справиться если не перекладывать свою проблему на других, а ваш муж переложил на вас, не сразу, а как стали женой - потому что вы "родная", на вас можно (вот у них логика тупая)

У нормальных - терпение рано или поздно лопнет, что у вас и произошло.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нужна такая же женщина ,с хожими бытовыми привычками .
Я вот всегда считала, что раздражение по бытовым вопросам- это только повод. Это отражение общего какого то раздражения человеком и отношениями.
Тут надо выяснять, ну, если надо, конечно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я вот всегда считала, что раздражение по бытовым вопросам- это только повод. Это отражение общего какого то раздражения человеком и отношениями. Тут надо выяснять, ну, если надо, конечно
Ладно я,чужой по сути человек.С сыном то же ?Мамой?Нет,не думаю.Просто такой ,сам по себе.Ну и может быть еще что то ,если это обострилось.Выяснять не хочу .Таких людей на самом деле много,привыкших к своему порядку.Рассказывали такой момент,парень жил с девушкой,он сердился на нее из за того ,что она чистила картошку в мойке,на кухне,а он привык,так мама делала,в ванной мыл и чистил.....вот и что сказать?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ладно я,чужой по сути человек.С сыном то же ?Мамой?Нет,не думаю.Просто такой ,сам по себе.Ну и может быть еще что то ,если это обострилось.Выяснять не хочу .Таких людей на самом деле много,привыкших к своему порядку.Рассказывали такой момент,парень жил с девушкой,он сердился на нее из за того ,что она чистила картошку в мойке,на кухне,а он привык,так мама делала,в ванной мыл и чистил.....вот и что сказать?
у меня БЖ такая.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр