загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
К любви к сожалению тоже никакого отношения ЭТО не имеет.((
Мимо))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Много эмоцио) И ядов)) С чего ток не въезжаю Ира)
Я тоже. Даже не сразу прочла это смс про «много ядов»…
Прочла как прочла, а я желала вполне искренне. Но больше лезть к тебе не стану с пожеланиями и советами.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я тоже. Даже не сразу прочла это смс про «много ядов»… Прочла как прочла, а я желала вполне искренне. Но больше лезть к тебе не стану с пожеланиями и советами.
Ир
Сорри
Работа нон стопом, усталость сказывается
Видимо я не так смысл и тон уловила
Тырнет в который раз убеждаюсь не так передает….
Прям жаль и извиняюсь!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Видимо я не так смысл и тон уловила Тырнет в который раз убеждаюсь не так передает…. Прям жаль и извиняюсь!
Ура! drink_rt_118.gif И ты меня извини, что долблю тебя сейчас как дятел своим взглядом со стороны на ситуацию. Интернет конечно искажает, хоть и делаю поправки сама на это, но бывает, что тоже клинит когда пишу одно, а прочитывают иначе…
Ведь и «следующий» - это не ультиматум, никому никогда не озвучивала этого с кем бы встречалась, если понимала, что пути у нас разные. Но и не залипала в желании переделать или самой подстроится каким бы интересным мужчина мне не казался.
И уж тем более вопросы деторождения слезами я тоже не решала, шантаж залётом в 45 не знаю кто и практикует такое, но согласись же странно было услышать, что мужчина хочет дочку, хочет, чтобы она как две капли в меня была, а вот свадьбу почему-то не хочет…
Разревелась то я от этого. Меня вначале окрылили такие его откровения насчет детей возможных, а потом резко приземлили…
Ещё и про взаимное доверие при этом рассуждения с его стороны начались, что если бы он не был настроен серьёзно, то не впрягался с покупкой машины мне. Это же опять прозвучало для меня «оплеухой», я то думала, что это покупка не МНЕ, а НАМ. Иначе я и не согласилась бы на его участие в этом, а потерпела лето и сменила машину в сентябре, когда пришли мои деньги.
Может склад у меня такой, но не интересно мне ходить по канату и щекотать себе нервы хоть со страховкой, хоть без. Я банальная, предсказуемая, без выкрутасов, но упёртая в убеждениях что есть добро и зло и достаточно волевая, чтобы не подменять одно другим.
Ты сейчас в размышлениях о подходящем формате общения возрастных М и Ж, а мне не хочется, чтобы в этом поиске ты перемудрила сама себя. Уж больно это обычная история с людьми умными и думающими, а ты именно такая, я тебя уж точно так вижу.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ура! И ты меня извини, что долблю тебя сейчас как дятел своим взглядом со стороны на ситуацию. Интернет конечно искажает, хоть и делаю поправки сама на это, но бывает, что тоже клинит когда пишу одно, а прочитывают иначе… Ведь и «следующий» - это не ультиматум, никому никогда не озвучивала этого с кем бы встречалась, если понимала, что пути у нас разные. Но и не залипала в желании переделать или самой подстроится каким бы интересным мужчина мне не казался. И уж тем более вопросы деторождения
Ну тем и интересно пространство
Что можно находить интересных собеседников и строить диалоги и слышать разные мнения и точки зрения.
Мне с тобой интересно конечно, почему сама думаю знаешь))
Так что при любых поворотах и раскладах - спасибо)!
Не перемудрить важно) согласна))

Твой супруг просто видимо из этих, таких же как я))) которым если понятно, то все понятно)))
И условности лишнее))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Твой супруг просто видимо из этих, таких же как я))) которым если понятно, то все понятно))) И условности лишнее))
На принятия решений он точно скор, а мне свойственно наоборот многое под сомнение ставить, но так и опыта негативного и шишек набитых из-за ошибок у меня больше, так что ясно почему и из-за чего…
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня прямо казус случился несколько лет назад.. МЧ на инфо о том, что «лето вот пролетело… видеться будем реже…..» разрыдался в такси можно сказать.. чем поставил крест на дальнейших отношениях.. Возможно конечно я не права, надо было сразу врубить режим «один раз в две недели»…
Раньше именно желание видеть друг друга постоянно, толкало к совместной жизни. Сейчас толкает к расставанию))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас толкает к расставанию))
Думаю, что всё же рыдания там сыграли ключевую роль…)
Как-то слишком мужчины стали женственными, а мы мужественными. Наверно беда в этом. cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю, что всё же рыдания там сыграли ключевую роль…) Как-то слишком мужчины стали женственными, а мы мужественными. Наверно беда в этом.
Согласна)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Раньше именно желание видеть друг друга постоянно, толкало к совместной жизни. Сейчас толкает к расставанию))
Неее
Просто отлично тусовались все лето: вкусно ели, пили, спали, трындели, гоняли на выставки, на велике и тп
Оба сразу после не самых простых разводов и в стадии становления существования вне брака
Так что на большие подвиги пока не тянуло

Именно
Слезы сыграли решающую роль
Как бабуся отшептала блин…
Еще год я мужественно про мучалась, но эффект был не тот
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.05.2024 14:34
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще год я мужественно про мучалась, но эффект был не тот
Стойкая. Со мной вот похожий казус был, только не слёзы, а храп убил напрочь всю романтику. Мужчина уснул за столом прямо во время обеда. Я оторопела просто, не знала что и делать в такой вот ситуации, а он откинулся в кресле и храпит, ещё и губами причмокивает…
Написала ему записку и ушла.))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Каков Ваш личный опыт (самой долгой) семейной жизни? Как моя практика показала Все искрится и мигает лишь некоторое время) Потом достаточно быстро начинает быть обыденностью…. и привычкой Офигизм рассеивается… Возможно это в юности так было Во взрослом возрасте не пробовала, не подскажу
Ну Вы прям как на экзамене, калькулятор пришлось взять))
18 лет, 11 лет.. Искрить и мигать может и через сто лет.
Думаю, что можно и 1000 лет быть вместе и более, дело не в сроке. Иногда обстоятельства бывают непреодолимыми, к сожалению.
Но с другой стороны, получен прекрасный опыт, в том числе и в разных кулътурах и территориях. Если люди сами по себе не скучные и не обыденные, то с ними никогда не будет тоскливо)) И наоборот, кто-то может утомить уже через 5 минут))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда рядом окажется наконец-то тот самый ОН, то никуда его офигизм для тебя не улетучится, а даже наоборот этот эффект усилится. Банально моментов, чтобы понять его исключительность будет больше и времени на это тоже кстати. За себя скажу, что сейчас мужа люблю сто раз сильнее, чем когда мы только поженились. Но «страшилка номер 1» для меня то, что все люди меняются каждые 7 лет, а я бы очень не хотела НИКАКИХ изменений заприметить в муже. Вот как он есть сейчас так пусть остаётся и лучше пр
Совершенно необоснованные страхи)) Не мучайте себя)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Ну Вы прям как на экзамене, калькулятор пришлось взять)) 18 лет, 11 лет.. Искрить и мигать может и через сто лет. Думаю, что можно и 1000 лет быть вместе и более, дело не в сроке. Иногда обстоятельства бывают непреодолимыми, к сожалению. Но с другой стороны, получен прекрасный опыт, в том числе и в разных кулътурах и территориях. Если люди сами по себе не скучные и не обыденные, то с ними никогда не будет тоскливо)) И наоборот, кто-то может утомить уже через 5 минут))
В таком случае
Вам считаю можно верить))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если тебе ультиматумы ставить будут (неважно на какую тему) тебе как?
99,9% ультиматумов - aвтоматический посыл далеко и скорее всего навсегда)), тут полностью соглашусь).
А вот аргументы, логика, пояснения, объяснение причин, всё это почти всегда имеет смысл и результат)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для меня роспись не для рождения детей исключительно важна, чтобы типа отцу своё дитя законным признавал по факту не приходилось, не в бюрократии дело. Я бы не стала жить с человеком, который понимает и доверяет мне исключительно на словах, а по факту общую фамилию носить не хочет.
Может быть, по своему Вы правы в этом вопросе)
Но как по мне, то хоть совсем без фамилий, если это твоя душа, то не важно какая у неё фамилия. А так слегка выглядит наооборот, получается Вы ему не доверяете, если он вдруг другой фамилии?))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В таком случае Вам считаю можно верить))
Вообще-то это странное качество верить или не верить. Раз на раз не приходится, и слишком много переменных каждый раз в очередной «задаче»)) Мир, и мир отношений очень многогранны, несмотря ни на что, вариантов всегда много, но люди почему-то предпочитают всегда поступать шаблонно). Но за доверие, бонус Вам)) тоже доверие))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Вообще-то это странное качество верить или не верить. Раз на раз не приходится, и слишком много переменных каждый раз в очередной «задаче»)) Мир, и мир отношений очень многогранны, несмотря ни на что, вариантов всегда много, но люди почему-то предпочитают всегда поступать шаблонно). Но за доверие, бонус Вам)) тоже доверие))
Верить
Разумным рассуждениям и уже полученному ранее опыту
Я вообще склонна к доверию, если высказывания и действия человека не вызывают во мне подозрений и сомнений
По канату хожу без страховки )
упаду - значит плохо прочувствовала и поняла канат)))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
По канату хожу без страховки ) упаду - значит плохо прочувствовала и поняла канат)))
Рисковая Вы))
При определённых, дополнительных качествах, с Вами, наверное, можно и шпаркассу брать и в разведку ходить))
Плюс ещё ведёте работу над ошибками и самокритичны))
А минусы у Вас есть? Огласите пожалуйста))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Рисковая Вы)) При определённых, дополнительных качествах, с Вами, наверное, можно и шпаркассу брать и в разведку ходить)) Плюс ещё ведёте работу над ошибками и самокритичны)) А минусы у Вас есть? Огласите пожалуйста))
Разведку - да
Шпаркассу нет.

Из недостатков - достаточно острая на язык, при определенных обстоятельствах могу рубануть правду матку, не все любят.
Но это если совсем уж глухо как в танках))
А так я бооольшой дипломат и искренне люблю
это дело))
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр