загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Взрослый мужик, говоришь, жизнь пожил… другие оффшоры… А знаешь как я таких бизнесменов вижу?! Хитросделанные приспособленцы это. Давно уже приметила, что самого большого ПОНИМАНИЯ хотят именно те, чьи вложения типа давно уже все вложены в прежние отношения, а в новые увы и ах вложится им уже нечем.)
У меня другие примеры)
Не вижу (опреденно если поддается логике)
Ниче плохого в людях, пока обратное не докажут

Чуваки на входе легко отстегивщие и вкладывающие
На выходе запросят втридорога
Если мне приспичит выйти из отношений, быть должной не намереваюсь
Да, Ир, я хочу иметь возможность иметь открытую для выхода дверь
И не воспользоваться ей
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
скорее всего, про «макароны» дважды перечитала, но так и не въехала в этот образ. Это синоним «лапша на уши» или что-то другое. Расшифруй про что это.
Да
Это лапша на уши
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Потому что с таким дающим и защищающим женщина ооочеень быстро и незаметно для себя

Расслабляется
Начинает сажать огурцы
И перестает быть ему интересна..
Проясняется в голове только тогда, когда он ушел (в разные места) а они сама уже не помнит что умеет и как жить без него тоже не помнит.

Сохранять определенную автономность
Как показывает жизнь
Вообще полезно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Чуваки на входе легко отстегивщие и вкладывающие На выходе запросят втридорога Если мне приспичит выйти из отношений, быть должной не намереваюсь Да, Ир, я хочу иметь возможность иметь открытую для выхода дверь И не воспользоваться ей
Так кто жжж закроет эту дверь. Люди и по 20 лет вместе живут и потом разбегаются, кто в дверь, а кто в окно…
Что там тако ценного тебе мужчина может дать в начале отношений, чтобы обратно запросить за это «вложение» втридорога?!
Мне вообще не попадались ни разу такие персонажи из серии: «озолочу, только будь моей». Наоборот жмоты, которые прикрываются маской простофили самый популярный сюжет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так кто жжж закроет эту дверь. Люди и по 20 лет вместе живут и потом разбегаются, кто в дверь, а кто в окно… Что там тако ценного тебе мужчина может дать в начале отношений, чтобы обратно запросить за это «вложение» втридорога?! Мне вообще не попадались ни разу такие персонажи из серии: «озолочу, только будь моей». Наоборот жмоты, которые прикрываются маской простофили самый популярный сюжет.
Мне попадались))
Все - исходя из полученного ранее опыта))
Тут в пространстве всяких примеров хватает
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Расслабляется Начинает сажать огурцы И перестает быть ему интересна.. Проясняется в голове только тогда, когда он ушел (в разные места) а они сама уже не помнит что умеет и как жить без него тоже не помнит.
Это уже другой вопрос, другие страхи. Какой бы не был заботливый и любящий муж, он человек и в любой момент может уйти не к другой женщине из-за потери интереса к своей, а просто помереть.
Я не боюсь перестать быть интересной для мужа, не боюсь, что кто-то может нас разлучить, но лишиться его мне страшно. И это не про «разучилась жить без него» уже тема, а про «желание жить без него».
Выше мне уже посоветовали подобные страхи про возможные перемены гнать от себя.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Позиция понятна, открыта, без обмана. Надеюсь Вы нашли именно такого). Уверен, что многие мужчины именно такую и ищут или такой типаж. Такой хороший симбиоз, если Вы при этом всём, что даёт Вам такой мужчина, тоже чем-то полезным отвечаете ему. В противном случае, если только берёте, это лёгкий паразитизм)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это уже другой вопрос, другие страхи. Какой бы не был заботливый и любящий муж, он человек и в любой момент может уйти не к другой женщине из-за потери интереса к своей, а просто помереть. Я не боюсь перестать быть интересной для мужа, не боюсь, что кто-то может нас разлучить, но лишиться его мне страшно. И это не про «разучилась жить без него» уже тема, а про «желание жить без него». Выше мне уже посоветовали подобные страхи про возможные перемены гнать от себя.
Верно, я именно об этом.

Про желание именно
Но контекста это не меняет.

Мы взрослые здоровые люди
Каждая личность - личность
Слияние по потери интереса к жизни - это какие то напрочь зависимые отношения
Сохранять определенное расстояние и автономность - в этом есть смысл
Понять дано не каждому, как показала практика
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне попадались)) Все - исходя из полученного ранее опыта)) Тут в пространстве всяких примеров хватает
Опыт нужен для развития, в этом его польза, а когда он в тормоз для продвижения вперёд превращается, то это уже проблема.))
Убежала в тепличку… огурцы пока терпят, а вот томаты прут как не в себя, пасынкуются засранцы, надо с этим побороться, иначе джунгли меня ждут.
Пойду вкладываться в урожай!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Опыт нужен для развития, в этом его польза, а когда он в тормоз для продвижения вперёд превращается, то это уже проблема.)) Убежала в тепличку… огурцы пока терпят, а вот томаты прут как не в себя, пасынкуются засранцы, надо с этим побороться, иначе джунгли меня ждут. Пойду вкладываться в урожай!!!
Ирка
Ты все же язва)
Не злоупотребляй))) минус в карму)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Быть не замужем - это не проблема)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир… Вообще все правильно написала. Но знаешь - даже у сильных мужиков так У каждого даже самого сильного, должен быть свой угол, в котором ему простодушно рады, в котором и всплакнуть - не грех. Форма доверия Ж - это принять, дать возможность расслабиться хоть иногда, дать уверенность и возможность быть понятым.
Про всплакнуть, вы же бросили М, который всплакнул от перспективы реже вас видеть.
А до этого прекрасно с ним время проводили.
Что то лозунги с делами расходятся...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про всплакнуть, вы же бросили М, который всплакнул от перспективы реже вас видеть. А до этого прекрасно с ним время проводили. Что то лозунги с делами расходятся...
Смотря какая причина для всплакнул )))
Всплакнул по причине того, что ахаться реже будет) очень какая- веская причина для слез…

И вообще то я его мужественно не бросала) Вы читали невнимательно

Приемлю мужские слезы при сложных эмоционально тяжелых ситуациях
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.05.2024 10:46
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксан
Вы мне как собеседник не интересны
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оксан Вы мне как собеседник не интересны
Взаимно.
Но, это же форум.
(Помню, кого вы тут "любили", как собеседницу но что-то пошло не так lollol_rt_46.png ).
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Взаимно. Но, это же форум. (Помню, кого вы тут "любили", как собеседницу но что-то пошло не так ).
Собеседник
Это тот, кто беседует

Не только фразами:
«Вы же то, вы же это»

Я в ваших «вы же» не копаюсь

Приводите аргументы и беседуйте
С радостью побеседую
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Взаимно. Но, это же форум. (Помню, кого вы тут "любили", как собеседницу но что-то пошло не так ).
У Вас первой что-то вроде пошло не так))
Вы меня вроде тоже как собеседницу не ненавидели))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У Вас первой что-то вроде пошло не так)) Вы меня вроде тоже как собеседницу не ненавидели))
Про ненависть это сильно.
Вы способны испытывать такие эмоции в виртуальном пространстве?
Я вас да, изначально хорошо "встретила".
Красивая девушка, показалась умной.
Но, показалось такое показалось.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Про ненависть это сильно. Вы способны испытывать такие эмоции в виртуальном пространстве? Я вас да, изначально хорошо "встретила". Красивая девушка, показалась умной. Но, показалось такое показалось.
Глупости
Не ненавидели - это образно
Все мы ошибаемся время от времени
Ну и Вы насчет меня ошиблись
Это ни для кого из нас - не патологически))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Тем более проще (в пространстве особенно)
Эту дуру назвать неумной
Чем попытаться представить
Что точек зрения больше чем одна на свете

Если эта проблематика лично Вас не триггерит сейчас
Это не означает, что больше нет людей
У которых есть схожие сложности и размышления в жизни.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр