загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
60
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у меня БЖ такая.
Картошку чистит в мойке ?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ладно я,чужой по сути человек.С сыном то же ?Мамой?Нет,не думаю.Просто такой ,сам по себе.Ну и может быть еще что то ,если это обострилось.Выяснять не хочу .Таких людей на самом деле много,привыкших к своему порядку.Рассказывали такой момент,парень жил с девушкой,он сердился на нее из за того ,что она чистила картошку в мойке,на кухне,а он привык,так мама делала,в ванной мыл и чистил.....вот и что сказать?
Да?) ну значит бывают такие люди, неуживчивые в быту hm_rt_40.png
И потом, мать и сын как раз могут раздражать в быту, а партнёр- нет, не должен бы, если в принципе отношения устраивают и есть, как ни банально, чувства hm_rt_40.png 🤷‍♀️
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Картошку чистит в мойке ?
я ее чистил и получал указания ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я ее чистил и получал указания ))
Не выдержали? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ну да . ком рос день от-то дня и количество указаний , что я не так делаю тоже))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да?) ну значит бывают такие люди, неуживчивые в быту И потом, мать и сын как раз могут раздражать в быту, а партнёр- нет, не должен бы, если в принципе отношения устраивают и есть, как ни банально, чувства 🤷‍♀️
Видимо вы не сталкивались с таким явлением,раз так думаете.Ранее читала и слышала,не понимала.Вот и меня коснулось,как впрочем и многое другое в моей жизни ,когда говорила "никогда",закономерность прям какая та преследующая ...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну да . ком рос день от-то дня и количество указаний , что я не так делаю тоже))
Вот, вы меня понимаете biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видимо вы не сталкивались с таким явлением,раз так думаете.Ранее читала и слышала,не понимала.Вот и меня коснулось,как впрочем и многое другое в моей жизни ,когда говорила "никогда",закономерность прям какая та преследующая ...
Ну да, на себя примеряю)
Меня не раздражают бытовые привычки, отличные от моих, ровно до того момента, пока человек устраивает в общем- то. Когда появляется недовольство от отношений в целом, - заодно бесит и то, как он чистит картоху, ну к примеру тому)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нужна такая же женщина ,с хожими бытовыми привычками .
Не бывает двух людей с одинаковыми бытовыми привычками
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не бывает двух людей с одинаковыми бытовыми привычками
Я пишу с похожими,а не одинаковыми.Есть такие,более менее подобные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
, не сразу, а как стали женой - потому что вы "родная", на вас можно (вот у них логика тупая)
Знакомо то как
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Картошку чистит в мойке ?
Я чищу в пакет.. Интересно, это плохо? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ладно я,чужой по сути человек.С сыном то же ?Мамой?Нет,не думаю.Просто такой ,сам по себе.Ну и может быть еще что то ,если это обострилось.Выяснять не хочу .Таких людей на самом деле много,привыкших к своему порядку.Рассказывали такой момент,парень жил с девушкой,он сердился на нее из за того ,что она чистила картошку в мойке,на кухне,а он привык,так мама делала,в ванной мыл и чистил.....вот и что сказать?
Да, соглашусь с тобой. Я тоже столкнулась с многими различиями во втором браке. Казалось что все живут как мы жили с первым мужем, ан нет. Но чем моложе человек, тем он гибче. Легче приспосабливается к новшествам. Тем более если понимает что нужно меняться чтобы прижиться.

Я вижу как тебе сейчас трудно. Плохо в твоей и моей ситуации, что нам приходится полностью перестраивать свою жизнь и лишатся фактически дома. Они( мужчины) остаются в тех же условиях, ну может чуть больше забот появляется. Нам же приходится начинать с нуля, все заново. Но не ты( я) первая, ни последняя. Все пройдет, дай себе время. Поверь через год ты будешь по другому смотреть на эту ситуацию
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Есть хороший фильм " Кадриль" с известными актерами: Табаковым, Полищук, Усатовой и др.

Там две семьи живут в доме на два входа и живут очень по разному. Поссорившись, супруги решили поменяться мужьями. И мужья поняли что не могут жить с другими, даже если они кажутся более хорошими.
Ищи сейчас позитивное. Жизнь на самом деле не остановилась, в ней по прежнему много замечательного
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не бывает двух людей с одинаковыми бытовыми привычками
Бывают)))
Мы с Артёмом очень похожи в быту)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Бывают))) Мы с Артёмом очень похожи в быту)))
Значит будем искать) С перламутровыми пуговицами)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девочки,надежда не должна умереть и не умирает .Я давно писала ,что мы не пример для подражания,наша история для смелых предпенсионеров
А в чем смелость?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я чищу в пакет.. Интересно, это плохо?
кошмар просто))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И спать каждый день))?
В этом есть что-то плохое или невыполнимо-напряжное?))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Офигительные мужчины Они потому и офигительные (и до тех пор кст) Пока не в полном доступе)))
А в одном флаконе разве не бывает?))
Или «И то и другое и без хлеба»)
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр