загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно и забанить. Никто не заставляет читать неприятных комментаторов.
Я никого не баню
Принципиально
Комментатор просто не конкретный
В чем неприятность)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не умеет ТС в шахматы играть.
)) даже напрягаться и парировать не буду))
тетям
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шахматисты умные. Аналитики.
АА дошло до жирафа Вы таким образом оскорбили автора ветки...
Прискорбно и незаслуженно.
Ну хоть я и люблю шахматы, но вынужден признать, что это только начальный этап «аналитики». Потому что данная аналитика ограничена правилами ходов отдельных фигур, временем и количеством полей.
Так что....Обожествлять не стоит ни шахматы, ни шахматистов...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
И?
И она не шахматист.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
АА дошло до жирафа Вы таким образом оскорбили автора ветки... Прискорбно и незаслуженно. Ну хоть я и люблю шахматы, но вынужден признать, что это только начальный этап «аналитики». Потому что данная аналитика ограничена правилами ходов отдельных фигур, временем и количеством полей. Так что....Обожествлять не стоит ни шахматы, ни шахматистов...
Вы фантазер.
Я никого не оскорбляла.
Людям разное дано.
Лень уже дальше объяснять.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
)) даже напрягаться и парировать не буду)) тетям
А дядям?)))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И она не шахматист.
И? Кого это оскорбило?)) Шхматистов, только потому что она не шахматистка?) Где связь и где логика?
Аналочично в таком случае утверждение. Оскорблением художников и всех водителей является то, что кто-то не умеет рисовать картины или управлять авто? Всё верно по Вашему?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
И? Кого это оскорбило?)) Шхматистов, только потому что она не шахматистка?) Где связь и где логика? Аналочично в таком случае утверждение. Оскорблением художников и всех водителей является то, что кто-то не умеет рисовать картины или управлять авто? Всё верно по Вашему?
Я не вижу оскорблений.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А дядям?)))
Смотря че за дядя
Интересному дяде поднапрягусь, парирую)
Неинтересному - воздержусь))
Таким неконкретным тетям парировать смысла не вижу))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не умеет ТС в шахматы играть.
Да, я не шахматистка
К чему уклон по поводу шахмат знаю)
Могла бы и приврать) но не захотела

У меня в семье когда я была ребенком
Никто не играл
А потом что-то и не до шахмат было
Но научиться хотела бы)
Дети играют))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не вижу оскорблений.
Я тоже не увидел.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Может быть, по своему Вы правы в этом вопросе) Но как по мне, то хоть совсем без фамилий, если это твоя душа, то не важно какая у неё фамилия. А так слегка выглядит наооборот, получается Вы ему не доверяете, если он вдруг другой фамилии?))
Так я и не топлю за пресловутое равенство полов. У мужчин свои функции, у женщин свои.
Мой мужчина возьмет на себя все риски, а не станет на меня их перекладывать даже частично.
Моё право быть слабее, сомневаться, бояться и поэтому бездействовать.
А мужчина это конкретика и поступки, а не развесистая клюква на словах про душу, бога, карму, государство…
Каждому конечно своё, но мне оч. важно ощущать своего мужчину сильнее, мудрее, добрее, а не самой быть на голову его выше по всем этим характеристикам.
Совершенно не хочу соревноваться с ним ни в чем, наоборот признать открыто свою слабость - это и есть сильная позиция женщины в отношениях на мой взгляд. Это единственная приемлемая для меня фора и показатель доверия Ж своему М.
Обязательный критерий для двоих - честность. Не пускать пыль в глаза друг другу пожалуй это единственное, что требуется от людей для их собственного счастья.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ир…
Вообще все правильно написала.
Но знаешь - даже у сильных мужиков такое - особенно у взрослых и прошедших все перипетии жизненные - это слабее и взять все риски воспринимается как доить
И да, в чем-то я их понимаю.

У каждого даже самого сильного, должен быть свой угол, в котором ему простодушно рады, в котором и всплакнуть - не грех.
Форма доверия Ж - это принять, дать возможность расслабиться хоть иногда, дать уверенность и возможность быть понятым.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.05.2024 08:03
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
взять все риски воспринимается как доить
Тут достаточно тонкая грань восприятия. Если мужчина видит во мне хищницу, то я не стану из кожи вон лезть и доказывать обратное.
О каком принятии и поддержки друг друга на этом этапе отношений можно вообще говорить без обоюдного доверия?!
На одном внутреннем драйве кого-то одного «смелого и не жадного» долго не протянешь.
Женщина - забота, мужчина - защита.
Если женщина не будет чувствовать себя в безопасности, то все её заботы будут об этом.
Меняется эта схема только когда появляется у женщины мужчина. Тогда у неё и появляется ресурс заботится о нём, а не обо всем и сразу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У каждого даже самого сильного, должен быть свой угол, в котором ему простодушно рады, в котором и всплакнуть - не грех. Форма доверия Ж - это принять, дать возможность расслабиться хоть иногда, дать уверенность и возможность быть понятым.
Только вот расчитывать на такой угол в квартире у женщины, с которой сильный мужчина вчера познакомился на сайте знакомств вершина глупости для него.))
Чтобы взять, вначале дай! Золотое правило и сколько лет живу, а оно работает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только вот расчитывать на такой угол в квартире у женщины, с которой сильный мужчина вчера познакомился на сайте знакомств вершина глупости для него.)) Чтобы взять, вначале дай! Золотое правило и сколько лет живу, а оно работает.
Ну видишь как все у всех по-разному
Я напр взять ничего не могу))) вот априори))) у мужчины с которым вчера познакомилась на сайте)))
Ну просто капец)

Угол - это образно, это не место, это явление
Это для существующих и действующих партнеров или супругов)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Только вот расчитывать на такой угол в квартире у женщины, с которой сильный мужчина вчера познакомился на сайте знакомств вершина глупости для него.)) Чтобы взять, вначале дай! Золотое правило и сколько лет живу, а оно работает.
Вершина вершиной
А факт фактом
Изначально - все в поиске как раз именно понимания в первую очередь
А уж потом присоединяются возможности, бабло (защита то есть), дети и марш Мендельсона))))

Если в понимание не воткнулся
То приветики пистолетики))))
Выводим средства в другие оффшоры
Какая б она не была расписная и правильная красотка)))

Это если мужик: взрослый, владеет собой, жизнь пожил.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.05.2024 09:17
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Взрослая тетенька
Которая не в состоянии понять ясные четкие аргументы
(которая чуть что, переводит эти аргументы в разряд «макароны»)
Те: хочу именно этого мужика, но без макарон…
Хотя в выборке нет такого варианта, а есть варианты: этот и с макаронами или никакого, те следующий…..

Воспринимается как капризная девочка
Мужчине проще (здесь и сейчас) - заткнуть «дыру» и сделать как она хочет, лишь бы не ревела…
Но, как показывает моя жизнь - рано или поздно это вылезет….

Все должно быть по доброй воле, изнутри
Это и есть фундамент для долгих интересных и плодотворных отношений)))

Ир, это не к тебе лично
Это рассуждения по теме
У тебя своя индивидуальная история ни на что не похожая.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если в понимание не воткнулся То приветики пистолетики)))) Выводим средства в другие оффшоры Какая б она не была расписная и правильная красотка))) Это если мужик: взрослый, владеет собой, жизнь пожил.
Взрослый мужик, говоришь, жизнь пожил… другие оффшоры…
А знаешь как я таких бизнесменов вижу?!
Хитросделанные приспособленцы это. Давно уже приметила, что самого большого ПОНИМАНИЯ хотят именно те, чьи вложения типа давно уже все вложены в прежние отношения, а в новые увы и ах вложится им уже нечем.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У тебя своя индивидуальная история ни на что не похожая.
sarcastic_rt_50.gif скорее всего, про «макароны» дважды перечитала, но так и не въехала в этот образ. Это синоним «лапша на уши» или что-то другое. Расшифруй про что это.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр