загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А в одном флаконе разве не бывает?)) Или «И то и другое и без хлеба»)
Каков Ваш личный опыт (самой долгой) семейной жизни?

Как моя практика показала
Все искрится и мигает лишь некоторое время)
Потом достаточно быстро начинает быть обыденностью…. и привычкой
Офигизм рассеивается…
Возможно это в юности так было
Во взрослом возрасте не пробовала, не подскажу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
В этом есть что-то плохое или невыполнимо-напряжное?))
Абсолютно выполнимое и абсолютно ненапряжное
Но пока чета миф)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как вариант. Есть люди, которые в старости хотят в деревню из города.
Да, верно. Сама вот из таких.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как моя практика показала Все искрится и мигает лишь некоторое время) Потом достаточно быстро начинает быть обыденностью…. и привычкой Офигизм рассеивается…
Когда рядом окажется наконец-то тот самый ОН, то никуда его офигизм для тебя не улетучится, а даже наоборот этот эффект усилится. Банально моментов, чтобы понять его исключительность будет больше и времени на это тоже кстати.
За себя скажу, что сейчас мужа люблю сто раз сильнее, чем когда мы только поженились.
Но «страшилка номер 1» для меня то, что все люди меняются каждые 7 лет, а я бы очень не хотела НИКАКИХ изменений заприметить в муже. Вот как он есть сейчас так пусть остаётся и лучше просто не может и быть. Но часики тикают и я хоть и гоню эти пакостные мысли, что счастье не вечно, но страхи конечно насчет этого имеются.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Потому как если оно не ТАК Рано или поздно по-любому выстрелит это Или припомнят тебе)) Так и скажет: «я вообще не хотел жениться, это ты меня заставила»)) Наф надо))
А может и наоборот повернуться.))
Муж вот совершенно не хотел в ЗАГС по новой идти, еще и меня отговаривал, что зачем тебе это, если уже трижды там была. Зато сейчас частенько мурчит мне комплименты не только про самую красивую, но и наимудрейшую girl-haha_rt_70.gif . Совершенно точно ни он, не я не жалеем, что мы расписались, а вспоминая наше знакомство, муж исключительно меня хвалит, что я такая принципиальная оказалась на тот момент и не стала соглашаться или торговаться, а поставила вопрос ребром «любишь - женись» а нет так нет… следующий sarcastic_rt_50.gif
Было дело порассуждали с ним года два назад как бы оно вышло у нас, если бы не рискнули жить вместе. Сошлись на том, что конечно бы уже расстались. Я предположила, что меня бы чисто физически тяготило бегать к нему, соблюдая некий график встреч и интервалы между ними становились длиннее, а сами встречи короче. А муж предположил, что рано или поздно он бы и сам испытал некое чувство вины за такой график регулярных встреч, он бы его банально раздавил морально…))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А может и наоборот повернуться.)) Муж вот совершенно не хотел в ЗАГС по новой идти, еще и меня отговаривал, что зачем тебе это, если уже трижды там была. Зато сейчас частенько мурчит мне комплименты не только про самую красивую, но и наимудрейшую . Совершенно точно ни он, не я не жалеем, что мы расписались, а вспоминая наше знакомство, муж исключительно меня хвалит, что я такая принципиальная оказалась на тот момент и не стала соглашаться или торговаться, а поставила вопрос ребром «любишь - же
Ирин) каждый чел счастлив своим и по своему))
Здорово, что вы в паре счастливы
Именно в таком алгоритме

Мне бы и в голову (интересному мне человеку)
Сказать «следующий»
Или предложить по сути замужество на мне
Для съехаться и жить вместе при желании - в нашем возрасте шаблоны не помеха

И знаешь
Мое самое продуктивное (по жизни) время в плане освоения разных жизненных сфер - время после развода после многолетнего брака
(эмоциональной, с-суальной, профессиональной)
Тк появился ресурс на себя в первую очередь

У меня нет эмоцио задачи быть «с мужем» и «за мужем» непременно
И чувства наиболее яркие и раскрывшиеся в этом периоде
Не вижу смысла резать крылья банальщиной типа «замуж хочу»

Ну, и если мужик только развелся
И щупает сам себя
Лезть с предложениями «женись на мне и точка» блин ну нафик….
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.05.2024 21:36
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну, и если мужик только развелся И щупает сам себя Лезть с предложениями «женись на мне и точка» блин ну нафик….
Звучит как-то двусмысленно про то, что мужик после развода сам себя щупает… girl-haha_rt_70.gif
Мы познакомились с мужем еще до официального оформления его развода с женой. Близко не общались на тот момент, просто встречались, гуляли, обедали от случая к случаю, даже в Икею зачем-то скатались. И по дороге туда как раз случайно увидели его жену бывшую, точнее он её увидел, и мне рассказал, что она прилетела наконец-то и они сегодня утром ходили оформлять развод.
Для меня замужество это что-то само собой разумеющееся, если люди желают жить вместе они женятся, не хотят - разводятся.
Себя в жены я конечно не предлагала, а разговор про свадьбу возник в продолжении детской темы, т.к. мы хоть и не жили пока вместе, но стали близки и конечно чисто теоретически могли снова стать «молодыми родителями».
Мне было приятно, что мой мужчина не против рождения нашего с ним ребёнка. Но большой новостью стало, что расписываться он больше не собирается.
Ему типа хватило одной подобной истории, ему даже странно почему я не хочу остановиться и забить на замужество. Что-то умное ему ответить не смогла, просто сказала, что не хочу катиться всё время с горы вниз. С первым ребенком меня бросили ей полгода не было, со вторым из роддома не забрали, третьего теперь не от мужа родить предложили. Разревелась даже от такой «карьеры материнской» как себя тогда жалко стало… И зачем-то, наверно с досады, что снова миражом обманулась, наговорила ему гадостей про любовницу, что за машину не куплюсь, дешево оценил ребёночка, дороже я стою в этом качестве, деньги обещала вернуть, а если и залетела, то знаю что сделаю, большая уже, короче стыд и позор… Как мы тогда не расстались просто загадка. Меня он манипулятором видел чистой воды, я же его приспособленцем сочла 100%!
Сидели, молчали и не уходили… Молчание нарушил первым он, почему-то предложил попить чаю и я тоже почему-то согласилась. girl-haha_rt_70.gif
И только месяца через три вместо «доброго утра» мне предложили прогуляться до ЗАГСа. Но тут уже я включила «заднюю» и отложила визит на полгода. Отшутилась, что беру время «на передумать», хотя именно с этого момента стали жить вместе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Звучит как-то двусмысленно про то, что мужик после развода сам себя щупает… Мы познакомились с мужем еще до официального оформления его развода с женой. Близко не общались на тот момент, просто встречались, гуляли, обедали от случая к случаю, даже в Икею зачем-то скатались. И по дороге туда как раз случайно увидели его жену бывшую, точнее он её увидел, и мне рассказал, что она прилетела наконец-то и они сегодня утром ходили оформлять развод. Для меня замужество это что-то само собой разумею
Уот ты чудак человек))
Ну куда б вы друг от друга делись то)) если влюбились тем более друг в друга и все сразу поняли) и тем более детей (хоть и гипотетически) хотели друг с другом.

Что за нервный тик с Чебурашками на капоте….
Почему, чтобы ходить по канату обязательно нужна страховка… так слабо?
Ходить по канату БЕЗ страховки - это верхняя граница доверия друг к другу

Мы расписались именно тогда, когда решили (ДО ТОГО) что хотим стать родителями
Остальное на доверии и понимании исключительности друг друга друг для друга.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мы расписались именно тогда, когда решили (ДО ТОГО) что хотим стать родителями Остальное на доверии и понимании исключительности друг друга друг для друга.
Для меня роспись не для рождения детей исключительно важна, чтобы типа отцу своё дитя законным признавал по факту не приходилось, не в бюрократии дело.
Я бы не стала жить с человеком, который понимает и доверяет мне исключительно на словах, а по факту общую фамилию носить не хочет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что за нервный тик с Чебурашками на капоте….
И почему у тебя сразу такие ассоциации.)
Вот ни разу на капоте куклу не катали.
Хотя может и зря!
https://yandex.ru/video/touch/preview/14438135762420660992
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для меня роспись не для рождения детей исключительно важна, чтобы типа отцу своё дитя законным признавал по факту не приходилось, не в бюрократии дело. Я бы не стала жить с человеком, который понимает и доверяет мне исключительно на словах, а по факту общую фамилию носить не хочет.
Ау)
Так я о том же: для рождения детей да)
Однозначно да)

Но вот вынь и положь мне замуж
И «следующий»
Это другое…. ну согласись.
А если тебе ультиматумы ставить будут (неважно на какую тему) тебе как?
И вообще это заунывное: а если я залетела(чу) что мы будем делать?
Вот когда залетим тогда и побеседуем, вроде..
Вообще взрослым людям ну никак не сложно этот вопрос контролировать)
Мне и в молодости и в зрелости удавалось))

Понимаешь, Ир….
Меня ток такие мужчины привлекают
Которым нас…ать на ультиматумы,
ультиматум это априори - не вариант для продолжения отношений
Таких ни сломать ни прогнуть не выйдет.
Хоть плачь хоть танцуй
Только по общей доброй воле и желанию.

Остальные мне не подходят)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вообще взрослым людям ну никак не сложно этот вопрос контролировать) Мне и в молодости и в зрелости удавалось))
Желаю тебе, Наташ, встретить такого мужчину, с которым контролировать ЭТО не захочется наконец-то!!!
И чтобы твоему мужчине не наср…ть было на любые твои срывы и ультиматумы, если вдруг они когда-то случатся…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ультиматум это априори - не вариант для продолжения отношений
Если моя жизненная позиция для мужчины звучит как ультиматум, который он не приемлет, то зачем мне вообще какие-то отношения с ним?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Желаю тебе, Наташ, встретить такого мужчину, с которым контролировать ЭТО не захочется наконец-то!!! И чтобы твоему мужчине не наср…ть было на любые твои срывы и ультиматумы, если вдруг они когда-то случатся…
Много эмоцио)
И ядов))
С чего ток не въезжаю Ира)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если моя жизненная позиция для мужчины звучит как ультиматум, который он не приемлет, то зачем мне вообще какие-то отношения с ним?
Ну тебе же
Его жизненная позиция
Пофиг в этом случае?
Не?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Желаю тебе, Наташ, встретить такого мужчину, с которым контролировать ЭТО не захочется наконец-то!!! И чтобы твоему мужчине не наср…ть было на любые твои срывы и ультиматумы, если вдруг они когда-то случатся…
Ир
Выпить контрацептив один раз в день
И обненаконтролируйся на здоровье
В с-су это никакого отношения не имеет

Вопросы рождения детей в паре
Решаются не слезами
Это моя жизненная позиция
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ау) Так я о том же: для рождения детей да) Однозначно да)
НО я то не о том же, я наоборот написала, что НЕ для рождения детей важна мне роспись, а для себя самой прежде всего.
Я реально не вижу причин, по которым мужчине сложно выделить меня из своего круга общения, обозначив женой перед своими родителями, детьми и друзьями. С моей стороны всё зеркально.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Выпить контрацептив один раз в день И обненаконтролируйся на здоровье В сексу это никакого отношения не имеет
К любви к сожалению тоже никакого отношения ЭТО не имеет.((
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну тебе же Его жизненная позиция Пофиг в этом случае? Не?
Так поэтому и удивилась, что не расстались мы с ним тогда, уж больно у нас разные позиции оказались и совершенно разными глазами смотрели на одно и то же событие…
Но раз нашли в себе силы обсудить, поговорить и объяснить друг другу свои чувства и реакции, то не ему, не мне не было пофиг на друг друга.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр