загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос был мне и конкретный. Вводные мужчины: мама и скоромное жильё. Отвечаю, ориентируясь на свои вводные. У меня они относительно лайтовые сейчас. Мне нужно будет только найти работу, чтобы дочь доучить. Всё. Если мужчина и мама его будут согласны на переезд в деревню или в Тихвин - тоже отлично. Женимся и переезжают. Мой упор, при взаимности чувств, - схожесть целей, желаний с мужчиной. У Саши другая ситуация: как можно сравнивать, в его паре будет своё развитие отношений.
Я стараюсь не задавать конкретных вопросов
Это просто рассуждение по теме
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот блин Вы своми чудными догадками Мне всех героев пораспугаете))) Обидно то будет)) В поиске я)
Наташ, посыпаю голову пеплом, но так уж я прочла. fool_rt_58.gif
Написала, что не готова терять интересного человека, из-за всяких там условностей и сложностей, вот я и подумала, что он есть значит и давай тебе соломки накидывать…)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я стараюсь не задавать конкретных вопросов Это просто рассуждение по теме
Понятно) Тогда, в общем: вероятно, придётся решать вопросы в индивидуальном порядке и по мере их поступления.
Спасибо за диалог)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мужчина и мама его будут согласны на переезд в деревню или в Тихвин - тоже отлично. Женимся и переезжают.
Мама мужчины 60 на 40 будет против переезда. А сами согласились бы на переезд в другой город с дочкой? Например, мужчина вам нравится и дочка не против переезда на новое место, работу как я поняла всё равно искать, нет к ней привязки.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я стараюсь не задавать конкретных вопросов Это просто рассуждение по теме
Наталья, а как же в начале темы - сколько конкретно, как. Без конкретики, Вы посчитали пустая болтология.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хосподи Этот то бред откуда))) Какой нафик женатик) Да, у меня были отношения, в которых у мужчины был «на руках» брат инвалид и мама престарелая Которые требовали его большого участия Дорожили друг другом И не каждодневные встречи не коробили.
Куда делись отношения?если родной был или не родным оказался ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мама мужчины 60 на 40 будет против переезда. А сами согласились бы на переезд в другой город с дочкой? Например, мужчина вам нравится и дочка не против переезда на новое место, работу как я поняла всё равно искать, нет к ней привязки.
Как вариант. Есть люди, которые в старости хотят в деревню из города.
Дочка поступила в СПб. Она со мной никуда не поедет, соответственно)

И если конкретику брать...Бог даст, всё остаётся также... Получается, с осени фактически свободна: хоть переезжай, хоть к себе принимай, хоть замуж, хоть детей рожай... biggrin_rt_40.png как будто опять 20 лет sarcastic_rt_50.gif .
Жаль, лишь бы не быть одной - не про меня: а чувств, да ещё и взаимных можно и не дождаться.. sad_rt_40.gif
Но пока сама в легком шоке)... У меня есть лето, привыкнуть к этой мысли) Конечно, никуда я не перееду, замуж не выйду и не рожу... В сказки особо не верю. Но сам факт... - что возможностей больше, в разы.
Не могу объяснить свои чувства.. не осознала ещё))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Куда делись отношения?если родной был или не родным оказался ?
Детей хотел
Писала уже
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наталья, а как же в начале темы - сколько конкретно, как. Без конкретики, Вы посчитали пустая болтология.
Индивидуальных
Перефразирую
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как вариант. Есть люди, которые в старости хотят в деревню из города. Дочка поступила в СПб. Она со мной никуда не поедет, соответственно) И если конкретику брать...Бог даст, всё остаётся также... Получается, с осени фактически свободна: хоть переезжай, хоть к себе принимай, хоть замуж, хоть детей рожай... как будто опять 20 лет . Жаль, лишь бы не быть одной - не про меня: а чувств, да ещё и взаимных можно и не дождаться.. Но пока сама в легком шоке)... У меня есть лето, привыкнуть к
Привыкнешь через время.А,сын учится в Петрозаводске вроде да?Когда дети вырастают,самостоятельные в разы все проще становится.Главное не спешить,в этом была наша ошибка,и очень большое расстояние между нами.Как узнавать друг друга на расстоянии?никак dntknw_rt_60.gif поэтому быстро съехались,переписки и редкие встречи не для него сказал.Чувств нужно ждать,обоюдных ,это точно и совпадение во всем ,или по крайней мере с чем можешь мириться ,не стрессуя ты меня поняла ,надеюсь ? biggrin_rt_40.gifочень важно по мне ,теперь я это точно знаю,мириться,даже терпеть,нет не терпеть,а жить с некоторыми странностями другого человека ,не раздражаясь.Впервые с этим столкнулась
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 10:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Детей хотел Писала уже
Сорри,не увидела.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дорогу осилит идущий) главное, рука об руку топать)
Дарья, куда уже топать? -Так ...прихрамывать smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дарья, куда уже топать? -Так ...прихрамывать
Да ладно, девочки. Вам только 40. Не марафон конечно бежать, но спортивным шагом двигаться biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Привыкнешь через время.А,сын учится в Петрозаводске вроде да?Когда дети вырастают,самостоятельные в разы все проще становится.Главное не спешить,в этом была наша ошибка,и очень большое расстояние между нами.Как узнавать друг друга на расстоянии?никак поэтому быстро съехались,переписки и редкие встречи не для него сказал.Чувств нужно ждать,обоюдных ,это точно и совпадение во всем ,или по крайней мере с чем можешь мириться ,не стрессуя ты меня поняла ,надеюсь ? очень важно по мне ,теперь я это то
Всегда попадались торопыги: пока присматриваешься он уже и уплыл, к другим берегам biggrin_rt_40.png )
Хотя, судя по разным историям: а нет разницы в скорости брака для семейного счастья)

Да, сын в Карелии: учёба, работа, самостоятельный, слава Богу.. У него и выхода нету другого blush_rt_40.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дарья, куда уже топать? -Так ...прихрамывать
Не о себе: я на месте пока)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не о себе: я на месте пока)
у меня сотрудница недавно в Казани полумарафон пробежала, а ей 51)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Привыкнешь через время.
Буду с утра до утра тут заседать - "умничать" biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Ресурс находиться из мотивации. Есть мотивация к сближению - найдется и ресурс.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
очень важно по мне ,теперь я это точно знаю,мириться,даже терпеть,нет не терпеть,а жить с некоторыми странностями другого человека ,не раздражаясь.Впервые с этим столкнулась
Не терпеть, а разобраться - почему, откуда появилось раздражение. Разобраться возможно только в близких доверительных отношениях, когда можно сказать друг другу все что угодно без получения по башке, кувалдой сарказма и обесценивания проблемы.

За каждым раздражением спрятаны настоящие причины, а высказывают не настоящие, пресловутый незакрытый тюбик пасты или кастрюли не мытые, мусор не вынесен и т.п.

Есть более глубокие проблемы, которые не озвучивают, могут даже забыть про них, но они уже прописались в подсознании и управляют человеком.

Если найти настоящую причину - то можно спасти половину браков. А чтобы причины не появлялись нужно строить доверительные близкие отношения, когда сразу говоришь, что не устраивает, а не терпишь, потому что это обидит партнера.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ресурс находиться из мотивации. Есть мотивация к сближению - найдется и ресурс.
Вопрос спорный)
Ресурса может не быть изначально
Или он может быть ограничен)

Просто пример и просто на пальцах (к ресурсу отношения не имеет):
у тебя квартира 50 квм
с чего она ВДРУГ станет больше?
ни с того ни с сего))

Я как раз за то, чтобы товарищи М и Ж
Либо были плюс минус одинаково ресурсными
Либо были готовы к компромиссам (не вот это потерплю - а потом выскажу), а готовы изначально и умели занимать себя и не давить на вторую половину
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр